Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 15:41
ответ для Voronochka , на сообщение « Танюш, спасибо!!! :flower: »
  #18621
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


А про празднование годика у меня такие мысли. У нас же уже лето будет, на момент исполнения. Думаю поехать куда-нибудь на природу, в красивое место (скорее всего, на залив под Зеленогорск). Устроим там мега-пикник. И малышей можно будет в коляске положить спать, и на природе хорошо. Ну, естественно, все красиво организовать. Все-таки, не хочу где-то в ресторане или дома. Главное, чтобы погода не подвела.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:53
ответ для Voronochka , на сообщение « :)):)):)) С годовщиной!!!... »
  #18622
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение



С годовщиной!!!


Привет! Я - Оля!


Девочки, чего-то переживаю я. У вас малыши во сколько на ножки встали? Нам скоро 7. Думаю, еще месяца 2, как минимум, уйдет на то, чтобы они встали. Раньше вряд ли это произойдет. Чего-то я расстраиваюсь по этому поводу. Вроде бы, и массаж с гимнастикой делаю, занимаюсь. Но видно, что они слабоваты.
Оль,тут все очень индивидуально,мы еще тоже не стоим,нопытаемся ...они у тебя ползают?мы вот не так давно стали по всей квартире электровениками ползать...когда окрепнут сами встанут,а потом и пойдут...видно у них еще ножки слабенькие
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:57   #18623
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я вот уже писала, о мы сами аучились садиться ужепосле того, как вовсю ходили вдоль опоры - в 9,5мес. но они хорошо сидели если их посадишь,а вот сами садиться отказывались
А мы вот как раз сами научились садиться,а потом стали ползать на животах назад,а теперь вот нормально вперед ползаем и стоим на коленях в позах суслика
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:59
ответ для marirussia , на сообщение « А мы вот как раз сами научились... »
  #18624
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Оль,тут все очень индивидуально,мы еще тоже не стоим,нопытаемся ...они у тебя ползают?мы вот не так давно стали по всей квартире электровениками ползать...когда окрепнут сами встанут,а потом и пойдут...видно у них еще ножки слабенькие
Они до этого ползали по-пластунски и назад. А пару дней назад встали полностью на четвереньках, стоят так пару секунд. Думаю, окрепнут немного, и начнут ползать.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:09   #18625
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Они до этого ползали по-пластунски и назад. А пару дней назад встали полностью на четвереньках, стоят так пару секунд. Думаю, окрепнут немного, и начнут ползать.
ну конечно начнут! Юрик так около 2 недель стоял и раскачивался, потом пополз. А по-пластунски он меньше недели ползал, сразу начал и по-пластунски и на четвереньках. и встал потом быстро. А Юля до сих пор не ползает на четвереньках, только по-пластунски подгребая одной ногой, как зато встает лихо и садится сама
Это к вопросу о индивидуальности и личном пути развития
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:50
ответ для EllenDM , на сообщение « ну конечно начнут! Юрик так около 2... »
  #18626
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
оооо,Насть, как мне все это знакомо, бинты, ..у меня атопический дерматит тоже с детства, обострения после родов прекратились.А во время беременности и кормления у меня просто идеальная кожа была
Настя, ты к Фролову записалась?
мы идем к Лопатинской, он вроде ее рекомендует. слишком уж запись доолгая к нему. МЫ планируем уехать весной, так что решила не надеяться что нам кто-то отдаст запись

Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
я пользуюсь кремом для лица CHANEL Beaute Initiale
зимой у меня очень сохнет кожа, раньше кремом вообще не пользовлась, но сейчас понимаю, что это просто необходимо
изумительный, я его обожаю

От производителя:
Инновационный крем для лица на основе экстракта Голубого Имбиря поможет убрать первые возрастные изменения и признаки усталости кожи. Средство хорошо увлажняет и питает кожу, обеспечивая ей надолго приток жизненных сил.

http://kosmetista.ru/catalog/product/421
спасибо,буду иметь ввиду!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:14
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18627
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, всем привет! Я отдохнула и полна сил
Съездили отлично, правда отель староват был, да и сокосы я всегда недолюбливала.. цены завышены, обслуживание и еда на 3, хоть и с плюсом.. но для лыжников пойдет да и выбирать особо не из чего, единственный отель на весь горнолыжный курорт..
да и не это главное, главное, что расслабилась, выспалась и провела время с мужем.. а то последнее время все как-то набегу, даже времени поговорить нету.. а тут 500 км в одну и 500 в другую сторону.. успели планы на всю жизнь обсудить
да, ну и холодно было.. -27, а ночью аж до -35.. но кататься, на удивление, было нормально.. солнышко и без ветра..
я, конечно, совсем потеряла форму за эти два года.. один раз спустилась и думала, что на след день не смогу встать с кровати.... но после подколов мужа, собрала всю свою волю в кулак и нормально откаталась все три дня
когда ехали домой, то думала, что бабушка с дедушкой нам карандашей вручат при входе, не дождавшись, когда мы разденемся , но на удивление бабушки и дедушки были в прекрасном расположении духа.. сказали, что зайцы вели себя на 5+ и с ними намного легче стало.. особенно, то, что они спят теперь всю ночь спокойно, да и кушали исправно.. в общем сказали, что нам нужно тоже отдыхать и чтоб мы запланировали себе еще недельку отдыха куда-нибудь..
но я так истоскавалась по своим пупсятам за эти 3 дня, что даже не хочется никуда без них уезжать.. тем более на неделю.. у меня уже в первый вечер было желание собрать вещи и рвануть домой.. спасались только ежедневным просмотром мультиков на телефоне про карандашиков
Порадую вас зимними пейзажами из Карелии.. местечко называется Коли.. вот собственно вид из нашего номера
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:19
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18628
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, всех с прошедшими датками!
уже совсем скоро нам исполниться всем годик! и будем больСыми - пребольСыми!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:24
ответ для marirussia , на сообщение « А мы вот как раз сами научились... »
  #18629
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
А мы вот как раз сами научились садиться,а потом стали ползать на животах назад,а теперь вот нормально вперед ползаем и стоим на коленях в позах суслика
от стоим на коленях в позах суслика до встать на ноги - у нас прошла у одной неделя, у второй 2 дня так что жди скоро
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:28
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18630
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


так.. ну и то, что зацепила, когда мельком пролистала вас..
про обувь.. нам ортопед говорил, что обувь детям нужно покупать обязательно плюс один см.. я что-то сомневаюсь покупать ли на след зиму.. боюсь не попасть с размером.. у Мишаньки уже лапа 21 размера, а Машулька у нас золушка с 18 размером.. боюсь, что она в меня.. у меня до 9 класса была малюсенькая нога, когда подружки уже в туфлях на каблучке щеголяли, я могла рассчитывать только на сандлики из детского мира
Лена, привет и добро пожаловать к нам! я - Даша! у нас тоже мужская часть двойняшек уже полностью укомплектована зубами, а вот женская пока на 2 зубика отстает..
Оля, вообще не переживай на сей счет! у тебя отличные мальчишки и ты все делаешь правильно, все деьки разные! все у вас будет в свое время!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena