Все о классической гомеопатии - Страница 1863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 01:08
ответ для feika , на сообщение « рекорд -- т.е. много или мало? »
  #18621
Шахерезада Ивановна
Участник
 
Аватар для Шахерезада Ивановна
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
рекорд -- т.е. много или мало?
Это рекорд лаконичности и краткости. Тут некоторые врачи, говорят и по 3 часа принимают.
__________________
"..Ува! Ува! И голова барабардает в плеч!" (с)
Шахерезада Ивановна is offline  
Старый 15.01.2012, 01:12
ответ для feika , на сообщение « это нельзя нюхать или есть тоже... »
  #18622
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
это нельзя нюхать или есть тоже нельзя? получается, что мятные жвачки нужно исключить?
Да, мятные жвачки и конфеты исключить, как и пасту с мятой. Обычто Рокс покупают детям, он без мяты. Некторорые врачи даже цитрусовые исключают, шоколад. Но это уже возможно из той области, чтоб потом было на что сослаться, если лечение не идет
OVMironova is offline  
Старый 15.01.2012, 01:13   #18623
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Шахерезада Ивановна Посмотреть сообщение
Это рекорд лаконичности и краткости. Тут некоторые врачи, говорят и по 3 часа принимают.
Ну может для него случай был совсем ясный, просто с ходу считал ребенка
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  
Старый 15.01.2012, 01:16
ответ для tatafit , на сообщение « Ну может для него случай был совсем... »
  #18624
Шахерезада Ивановна
Участник
 
Аватар для Шахерезада Ивановна
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Ну может для него случай был совсем ясный, просто с ходу считал ребенка
Конечно, всё может быть. Главное, чтобы вылечил.
__________________
"..Ува! Ува! И голова барабардает в плеч!" (с)
Шахерезада Ивановна is offline  
Старый 15.01.2012, 01:23   #18625
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от OVMironova Посмотреть сообщение
Да, мятные жвачки и конфеты исключить, как и пасту с мятой. Обычто Рокс покупают детям, он без мяты. Некторорые врачи даже цитрусовые исключают, шоколад. Но это уже возможно из той области, чтоб потом было на что сослаться, если лечение не идет

Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Ну может для него случай был совсем ясный, просто с ходу считал ребенка
Цитата:
Сообщение от Шахерезада Ивановна Посмотреть сообщение
Конечно, всё может быть. Главное, чтобы вылечил.
я только на это и надеюсь. муж увязался за нами в кабинет и всем своим видом продемонстрировал -- шарлатан. мне даже неудобно было
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 15.01.2012, 09:19
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #18626
Тинkа
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 75


Спасибо за ответы. Буду думать, стоит ли. Я трусиха.
Тинkа is offline  
Старый 15.01.2012, 11:41   #18627
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
но чему для формирования аптечки надо обращаться так далеко? Разве нельзя накупить перпаратов в гомеопатической аптеке и сложить все в коробочку? Или я чего-то не понимаю, и у нас не продается то, что нужно и нужного качества... а в Киеве продается...?
Цитата:
Сообщение от Шахерезада Ивановна Посмотреть сообщение
Вооот, и я тоже не понимаю этого. Если обычная аптечка - так 12С для всех препаратов нормально же? Значит, вообще можно в складчину скооперироваться и на 3-4 человек купить баночек - точно хватит на всех...Ну, аптеку только хорошую выбрать, конечно.
Я это написала человеку, который живет, где нет аптеки и возможности купить препарат.
Да, можно купить 130 банок и увезти их с собой, а потом, если куда ехать, в отпуск например, завести отдельный чемоданчик ... У меня есть большая коробка, в которой лежат все эти банки и есть маленькая коробочка жетсяная, в которой те же препараты, только расфасованные в пакетики зиплоки, которую удобно брать с собой. И я знаю, как это заморочно расфасовывать горошки, потом подписывать. Но относительно хранения - не знаю, надежно ли хранить их в таких пакетиках, да и ребенок у меня их прогрызает и горохи норовит сгрызть, пока я ищу нужный препарат.

Поэтому хочу теперь купить аптечку даже в невысоких разведениях и не париться. По цене, мне кажется, я так прикинула, она даже дешевле выходит, чем банки целиком покупать.
ariva28 is offline  
Старый 15.01.2012, 12:49
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #18628
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Девочки, а если было ухудшение не только кожное, но и по психике,сну а потом резко прошло, это плохо?
__________________
Сестренка Вась is offline  
Старый 15.01.2012, 12:53   #18629
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Девочки, а если было ухудшение не только кожное, но и по психике,сну а потом резко прошло, это плохо?
ЯЧ как раз искала инфу на днях по этому вопросу. Так вот. Если такие нарушения психики были до приема горохов, а после пришли- ушли- то это норма. Если появилось какое-то новое ухудшение психики, которое не проявлялось раньше, то уже нужно оценивать комплексно.

Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение





я только на это и надеюсь. муж увязался за нами в кабинет и всем своим видом продемонстрировал -- шарлатан. мне даже неудобно было
Не знаю упокоят Вас мои слова или нет: Он помог 2 моим подругам. Моему старшему сыну. Младшему , к сожалению, не помог, но у него большой список хроней
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 15.01.2012, 13:13   #18630
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
ЯЧ как раз искала инфу на днях по этому вопросу. Так вот. Если такие нарушения психики были до приема горохов, а после пришли- ушли- то это норма. Если появилось какое-то новое ухудшение психики, которое не проявлялось раньше, то уже нужно оценивать комплексно.



Не знаю упокоят Вас мои слова или нет: Он помог 2 моим подругам. Моему старшему сыну. Младшему , к сожалению, не помог, но у него большой список хроней
ну, за наши неполные 4 месяца у дочки было, конечно, что она истерила и спать вообще отказывалась...днем. а вот, то, что она возненавидела просыпание( и раньше не особо радовалась тому, что проснулась, а после препарата прямо плакать начала) -это новость
А потом резко все прошло..правда, мы переехали обратно домой( неделю жили деревне)
__________________
Сестренка Вась is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena