Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1864 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 17:28
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, всем привет! Я отдохнула и... »
  #18631
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Порадую вас зимними пейзажами из Корелии.. местечко называется Коли.. вот собственно вид из нашего номера
с возвращением на родину, отличный пейзаж
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:32
ответ для Helen7 , на сообщение « с возвращением на родину, отличный... »
  #18632
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я отдохнула и полна сил
Даша, классно как!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
тОля, вообще не переживай на сей счет! у тебя отличные мальчишки и ты все делаешь правильно, все деьки разные! все у вас будет в свое время!
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:57
ответ для Voronochka , на сообщение « Даша, классно как!!!!!!!!! ... »
  #18633
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Даша, с возвращением! пейзаж суперский!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:03
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18634
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Дашутка!с возвращением!!!вид супер!!!

Девочки,не помню,кто спрашивал,что нам врач говорит по поводу зубов-мы уже пили курс кальция,перед прививкой созванивались,опять сказала попить...пока не начали...
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:04   #18635
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Даш,приветики))) Завидую белой завистью У меня муж из Карелии,а ездить туда всё никак не приходится А пейзажи там офигительные)))))))))))))))))

Девули))) Сёдня атаковала свой ближайщий Окей))) Купила своим две 20-ки,принесла,примерила,в итоге,муж пошёл менять одну пару на 21-ый Ох уж и не знаю....удастся ли Маловато с выбором((( Вот ,думаю ему заказать ещё по паре на след. зиму.....Блин,какого размера-то????? Как думаете??? Олена,вроде права 23 и 24,что-ли??? Короче,если будут,то закажу!!!


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ржууу, мне муж сказал - до 43 сразу покупай, не ошибешься
Во,во Когда сказала прос лед. зиму,так он ржал надо мной

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
девочки, кто сталкивался с диатезом? какая первая помощь? чем помазать? капли фенистила попробовать может? энетеросгель мы не можем есть, нас выворачивает...все таки у нас не просто щечки красные и шелушатся сильно, уже локотки и коленки шершавые и в красные пятнышки, чесать вроде не чешут...пока...
Если бепантен не помогает помажь флерэнзимом,кремчик такой,нам помогал!!!

[QUOTE=Murliska;75132677]
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение


мы манеж отдали, не могли в нем сидеть совсем.
а прикуила я изгородь-заборчик как у Ириши , и отгородила большой такой угол, мы конечно все равно не любим там одни сидеть, но когда надо посидим и поиграем)))



ух ты здорово как! а я все наблюдала и спрашивать вслух боялась
Ириша тут написала, все очень правильно, я присоединюсь. тем более что ситуация похожая - 8 лет жили вместе. закончилось все где-то посередине этого срока, но никто не хотел это понять и попытаться что-то сделать. не было разговором, не было желания строить отношения, а точку поставила я в итоге, когда уже совсем все в тупик зашло, ног у меня тут такая ситуация я полюбила сегодняшнего мужа и поняла, что все что было до того - все не так...
мне кажется твой муж молодец, во всяком случае старается очень, это видно из твоих слов, было бы прекрасно если вы дадите второй шанс вашим отношениям и победите! тем более у вас такие прекрасные малыши...как говорит моя мудрая бабушка, нужно где-то стерпеть где-то простить, если есть ради чего стараться надо стараться...

поздравляю




привет. добро пожаловать. интересно а мы в 17 больничке не встречались?? так по именам девчулек таких вроде не помню, ну там больше по фаимилям и номерам правда
мы родились 15 марта, и с 17 марта уже лежали на 1 отделении, месяц и 7 дней. а КС я делала тоже в 11 роддоме. а с каким весом вы родились? давай в табличку
спаксибо за лестные отзывы
Танюш,конечно,должны были встретиться Когда нас выписывали,их положили и Ленусика я ещё застала,даже помню как её жопок по очереди на УЗИ носила А потом,после выписки нашей,вы приехали))))) А может твои карапузы уже и лежали,но ты ещё нет,но вы,по идее,должны были встретиться)))) А с Иркой Леккеревой общаешься???
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:11   #18636
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ла!!! Спасибо за поздравления отдельное


Насчёт годика,думаю,артиры. А здесь ещё и разделение происходит. 15-го бум с мамочками и детишками,а 18-го взрослота прийдёт))))))))))))))))))))

Блин муж поменял на такого же цвета 21,других уже нет. и нет уже даже на след. зиму нам в этом Окее. Жаль,с утра были,а я ступила Если не лень,то завтра поеду на Ладожскую
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:13   #18637
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, кто какими кремами пользуется для профилактики морщин или что-то в таком роде? подумала, что наверное уже пора, тем более с такой сухой кожей. помню у моей мамы была серия Л`окситан - она пищала от восторга. кто-ибудь пользуется?
У меня полный комплект от Эсте Лаудер.
Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение

Девочки, чего-то переживаю я. У вас малыши во сколько на ножки встали? Нам скоро 7. Думаю, еще месяца 2, как минимум, уйдет на то, чтобы они встали. Раньше вряд ли это произойдет. Чего-то я расстраиваюсь по этому поводу. Вроде бы, и массаж с гимнастикой делаю, занимаюсь. Но видно, что они слабоваты.
Не переживай. У всех все индивидуально. Я настолько переживала за Маську, а он оказался совершенно классическим ребенком. Четвереньки, сел, встал, пошел. Еще и Юлю научил садиться с четверенек, она только ходить могла и садиться плюхаясь.

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я отдохнула и полна сил
Съездили отлично, правда отель староват был, да и сокосы я всегда недолюбливала.. цены завышены, обслуживание и еда на 3, хоть и с плюсом.. но для лыжников пойдет да и выбирать особо не из чего, единственный отель на весь горнолыжный курорт..
да и не это главное, главное, что расслабилась, выспалась и провела время с мужем.. а то последнее время все как-то набегу, даже времени поговорить нету.. а тут 500 км в одну и 500 в другую сторону.. успели планы на всю жизнь обсудить
да, ну и холодно было.. -27, а ночью аж до -35.. но кататься, на удивление, было нормально.. солнышко и без ветра..
я, конечно, совсем потеряла форму за эти два года.. один раз спустилась и думала, что на след день не смогу встать с кровати.... но после подколов мужа, собрала всю свою волю в кулак и нормально откаталась все три дня
когда ехали домой, то думала, что бабушка с дедушкой нам карандашей вручат при входе, не дождавшись, когда мы разденемся , но на удивление бабушки и дедушки были в прекрасном расположении духа.. сказали, что зайцы вели себя на 5+ и с ними намного легче стало.. особенно, то, что они спят теперь всю ночь спокойно, да и кушали исправно.. в общем сказали, что нам нужно тоже отдыхать и чтоб мы запланировали себе еще недельку отдыха куда-нибудь..
но я так истоскавалась по своим пупсятам за эти 3 дня, что даже не хочется никуда без них уезжать.. тем более на неделю.. у меня уже в первый вечер было желание собрать вещи и рвануть домой.. спасались только ежедневным просмотром мультиков на телефоне про карандашиков
Порадую вас зимними пейзажами из Карелии.. местечко называется Коли.. вот собственно вид из нашего номера
Дашуля, молодец!!! Коли одно из самых моих любимых мест))

А у нас папа никому не доверяет малышню... Все сама, все сама


По поводу годовасия. Согдасна, что это праздник пока больше для родителей. Поэтому пойдем куда-нибудь всей семьей. Мы почавкаем, а малышня по-играет. И будет всем щастье!!!
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:45
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18638
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Всем привет! Всех с прошедшими датками! Здоровья и успехов!

Меня ротовирусом накрыло ужас, как плохо было, сегодня почти огурец, но завтрашний праздник наш накрылся - дома поздравим. Да и из-за кори наши гости отменились, максимум соседа позовем полуторагодовалого, и то, если ротовирус дальше по семье не пойдет. Я особо и не собиралась отмечать, но тут и "не особо" не получается

Даша, классный вид! Молодцы! Я тоже в январе уезжала на 4 дня без мелких, так первые 2 дня ооооочень скучала, а потом ниче , даже некую прелесть почувствовала

На следующую зиму купила только одну пару, викинги 25 размера, думала еще поеду в 20 числах января и куплю, но мелкие заболели и не срослось... Придется уже без скидок видимо покупать. А на весну купила 23 и 22, но 22 обе правые посему, кому подойдет 23, тот носить и будет! Что-то неудачно я с обувью в этот раз. Сейчас у них 21 и 22 размер примерно. Так что след.Зимой точно будет 24+/-. Я вот с реймой по ходу промахнулась... Надо было брать 92 и 98 на след. Год, а я купила 86 и 92, думала, раз большемерит, то как раз будет, но смотрю на них и думаю с 86 мимо
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:04   #18639
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Не переживай. У всех все индивидуально. Я настолько переживала за Маську, а он оказался совершенно классическим ребенком. Четвереньки, сел, встал, пошел. Еще и Юлю научил садиться с четверенек, она только ходить могла и садиться плюхаясь.
Спасибо!
Я, видимо, еще неправильно делаю, что сравниваю постоянно со Степкой. Тот в 5,5 сел, в 6,5 пополз, в 7 встал. Нельзя так. Постараюсь исправиться!
Девочки, спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с прошедшими датками! Здоровья и успехов!

Меня ротовирусом накрыло ужас, как плохо было, сегодня почти огурец, но завтрашний праздник наш накрылся - дома поздравим. Да и из-за кори наши гости отменились, максимум соседа позовем полуторагодовалого, и то, если ротовирус дальше по семье не пойдет. Я особо и не собиралась отмечать, но тут и "не особо" не получается
Ой-ой-ой, выздоравливай окончательно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:10
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18640
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Даша! с возвращением в родные пенаты!!! как дети встретили?
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena