:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1864 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 16:23   #18631
Oli4
Гость
 
Аватар для Oli4
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Всеволожский р-н, мкр.Черная речка,СНТ Ромашка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Татьяна Александровна - детский педиатр мкр.Чёрная Речка, тел. амбулатории 593-94-47.
Спасибо большое. Позвоню. Надеюсь что не откажут.
Oli4 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:25
ответ для AHKA , на сообщение « Вот мне про них тоже сказали...Узи... »
  #18632
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от AHKA Посмотреть сообщение
Вот мне про них тоже сказали...Узи вообще всего интересует ТБ,позвоночника,ГМ.
Спс
мы в свое время делали УЗИ ГМ в 71 поликлинике, потом надо было через полтора месяца контрольное УЗИ, а у них какие-то накладки были, поэтому ездили на Лесную в поликлинику Педиатрической академии, тоже без проблем сделали, записывались за несколько дней.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:52
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18633
shkoda4
Активный участник
 
Аватар для shkoda4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 433


Девочки, подскажите, плиз, тел. ателье на Молодцова 2.
shkoda4 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:09
ответ для AHKA , на сообщение « Вот мне про них тоже сказали...Узи... »
  #18634
monnya
Участник
 
Аватар для monnya
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 115


к Имельбаеву постарайтесь попасть
__________________
За сбычу мечт!
monnya is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:20
ответ для Oli4 , на сообщение « Спасибо большое. Позвоню.:) Надеюсь что... »
  #18635
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Oli4 Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Позвоню. Надеюсь что не откажут.
я вот иногда читаю и прихожу в ужас! одна пишет что переезжают в дом - школа напротив, и не знают как туда попасть. Другая ищет варианты как патронаж вызвать на дом. В какой стране мы живем? Мы, мамы, как бы извиняясь просим чтобы к ребенку приходил домой доктор, чтобы в школу взяли! автор, я вам рекомендую не отдавать род сертификат в пол-ку пока они весь патронаж не выполнят. В роддоме обязательно укажите адрес фактического проживания, а также номер поликлиники (лучше с телефоном) . Выдадут временный полис на ребенка - звонить в страховую и говорить что вот мы прикреплены к поликлинике, и тд и тп.
Вот в деревнях где на 50 км 1 фельдшерский пункт ездят же врачи Врач обязан исполнять свои обязанности "В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного"

Настаивайте на своих правах и правах своих детей!
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:46
ответ для kwaksha , на сообщение « я вот иногда читаю и прихожу в ужас!... »
  #18636
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
я вот иногда читаю и прихожу в ужас! одна пишет что переезжают в дом - школа напротив, и не знают как туда попасть. Другая ищет варианты как патронаж вызвать на дом. В какой стране мы живем? Мы, мамы, как бы извиняясь просим чтобы к ребенку приходил домой доктор, чтобы в школу взяли! автор, я вам рекомендую не отдавать род сертификат в пол-ку пока они весь патронаж не выполнят. В роддоме обязательно укажите адрес фактического проживания, а также номер поликлиники (лучше с телефоном) . Выдадут временный полис на ребенка - звонить в страховую и говорить что вот мы прикреплены к поликлинике, и тд и тп.
Вот в деревнях где на 50 км 1 фельдшерский пункт ездят же врачи Врач обязан исполнять свои обязанности "В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного"

Настаивайте на своих правах и правах своих детей!
Ух, какая ты у нас молодец)))) Полностью с тобой согласна!!!!
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:56
ответ для YuliaZayats , на сообщение « :) а расскажите, пожалуйста,... »
  #18637
ммалёк
Участник
 
Аватар для ммалёк
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Просвещение-озерки.
Сообщений: 205


Это нужно проехать Песочку,(переезд в песочке )и по дороге до Новоселок,при въезде в поселок повернуть налево и все время ехать по одной дороге не сворачивая ,выйдите на Выборгское шоссе,возле поста.
Может не понятно объяснила,но впереди выходные не спеша один раз проедете и все,потом проще)))))
ммалёк is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:34
ответ для AHKA , на сообщение « девочки,скажите пож-та хорошего узиста... »
  #18638
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от AHKA Посмотреть сообщение
девочки,скажите пож-та хорошего узиста для малыша мес.Наш ортопед дала координаты,но там запись на ноябрь(7 п-ка на кустодиева).Может в Сертах даже есть?ну или Просвет/Озерки.Чтобы именно детский узист.
Смотря чего УЗИ, если тазобедренных и позвоночника, то на Кустодиева принимает один из лучших в городе детских узистов-ортопедов Янакова
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:31
ответ для Janchik , на сообщение « Смотря чего УЗИ, если тазобедренных и... »
  #18639
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Смотря чего УЗИ, если тазобедренных и позвоночника, то на Кустодиева принимает один из лучших в городе детских узистов-ортопедов Янакова
О! Про Янакову-то забыла.
+1
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:19   #18640
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Едешь на Песочку, прямо через переезд. Доезжаешь до Новоселок - там налево. Дальше прямо, прямо (там будет одна развилка, там держишься правее) - выезжаешь прямо к посту ДПС.
Спасибо!
в общем, ясно - так маршрутки объезжали

Цитата:
Сообщение от lomanova Посмотреть сообщение
Вчера ехали с мужем. На 47ом км Выборгского шоссе почти перед нами со встречной полосы вылетает, переворачивается и приземляется на крышу на нашу обочину порш-кайен... Мы тут же остановились, побежали к ним. Машина лежит на крыше, вокруг дым. Из машины через багажник вылезли водитель и пассажир, молодые парни, хорошо живые (были оба пристёгнуты), ссадины, кровь, лица грязные. Я первый раз была свидетельницей вообще аварии, хотя муж по роду деятельности видел и более жуткие картины. Нахожусь в приторможенном состоянии до сих пор: нас от столкновения с ними спасли несколько секунд. Короче: все наши ежедневные вопросы и проблемы такая фигня..... в такой ситуации нечего не сделать будь ты тысячу раз профессионал-водитель - ту машину несло со встречки по мокрой дороге и всё произошло за секунду... короче наслаждайтесь жизнью и не отвлекайтесь на бытовые мелочи. Это действительно мелочи. Извините за путаницу в мыслях. ))
Алла, хорошо, что все обошлось!!
Мне и так до сих пор страшно за рулем, а п осле таких историй особенно..

Цитата:
Сообщение от ммалёк Посмотреть сообщение
Это нужно проехать Песочку,(переезд в песочке )и по дороге до Новоселок,при въезде в поселок повернуть налево и все время ехать по одной дороге не сворачивая ,выйдите на Выборгское шоссе,возле поста.
Может не понятно объяснила,но впереди выходные не спеша один раз проедете и все,потом проще)))))
и Вам спасибо!
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena