Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1866 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 16:50
ответ для zajas , на сообщение « Спасибо :flower:, буду искать »
  #18651
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
Девы, никто не пользовался такими сыворотками
Я пробовала такую штуку, мне очень понравилась!
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:53   #18652
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
затестила пенную несмываемую маску мерц "миндаль и олива",мне понравилось,впитывается молниеносно,кожа приятная после нее
http://www.merz.ru/klinichesk/mercspecia/#m5
Из этой же серии видела Бамбук и рис, Роза и Иланг-иланг в Аптеке Эконом, обе стоили меньше 100 р
Розу и Иланг-иланг пользовала года два-три назад, когда летом на солнце "сгорело" лицо - очень тогда понравилась...
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:57
ответ для november , на сообщение « Я пробовала такую штуку, мне очень... »
  #18653
Kate_M
Активный участник
 
Аватар для Kate_M
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: м. Техноложка-Нарвская
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Я пробовала такую штуку, мне очень понравилась!
Отличная штука!
Для меня летом она вне конкуренции! Зимой чего-нибудь пожирнее хочется.
Kate_M is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 20:30
ответ для Kate_M , на сообщение « Отличная штука! :support: Для меня... »
  #18654
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Балтик Си Посмотреть сообщение
Отличная штука!
Для меня летом она вне конкуренции! Зимой чего-нибудь пожирнее хочется.
А уж цена какая смешная! Я в ОЗ брала рублей за 30 с чем-то, если не ошибаюсь
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:24
ответ для november , на сообщение « А уж цена какая смешная! Я в ОЗ брала... »
  #18655
adoni
Старожил
 
Аватар для adoni
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 140


Девочки,может кто то видел такую шампунь??Почиталы отзывы,просто супер вещь!!И я хочу!
Изображения
Тип файла: jpg 558582.jpg (21.6 Кб, 442 просмотров)
__________________
Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
adoni is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:41
ответ для adoni , на сообщение « Девочки,может кто то видел такую... »
  #18656
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Ну и название Это не из абортированных детей делают?
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 00:58
ответ для Leloma , на сообщение « Ну и название:001: Это не из... »
  #18657
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Ну и название Это не из абортированных детей делают?
Меня тоже все названия косметических средств, в которых фигурирует слово "плацента", пугают
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 01:00
ответ для Leloma , на сообщение « Ну и название:001: Это не из... »
  #18658
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Хочу похвалить марку Натура Сиберика, пользуюсь уже месяца 4 или даже 5- начала с кремов для лица, результат отличный, пропали прыщики, которые сопровождали меня всю мою жизнь, заметила это через месяц после использования. Была крайне удивлена, честно.
Крема покупала: для чувствительной кожи ночной/дневной, для области вокруг глаз (от тёмных кругов).
Пенка очищающая для комбинированной кожи очень понравилась!
Флюид для умывания (для снятия косметики, юзаю редко).
Маски для лица: дневная понравилась очень! ночная в синей упаковке (Детокс) не понравилась из-за своеё липкой консистенции, больше всех понравилась маска ночная антивозрастная в фиолетовой пачке, её использую не столько на ночь, сколько как сыворотку перед нанесением тональника, отлично подтягивает кожу, тональник ложится на неё хорошо и макияж лучше держится.
Для тела: густое сибирское антицеллюлитное масло (понравилось, но я лентяйка, ежедневно им не мажусь)
Последнее приобретение- шампунь для чувствительной кожи головы и бальзам для ослабленных волос. Могу с уверенностью сказать- это единственный шампунь, от которого я не испытала зуд на коже головы, раньше постоянно мучилась с шампунями. Вполне нормально пенится (слышала просто раньше отзывы, что не очень), после бальзаме, когда смывала его с волос, создалось впечатление, что волосы стали идеально гладкими.
Для рук- крем ежедневный смягчающий и сыворотка для зрелой кожи. Оба понравились. Сывороткой на ночь мажу, кремом -днём. Состояние кожи улучшилось, но больше заметно изменение кутикулы в лучшую сторону, она у меня жутко проблемная.
В Спектре тут увидела новинки появились, обязательно прикуплю ещё.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

Последний раз редактировалось Лапоток; 23.03.2011 в 17:25. Причина: ошибка в цвете упаковки
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:13   #18659
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Хочу похвалить марку Натура Сиберика, пользуюсь уже месяца 4 или даже 5- начала с кремов для лица, результат отличный, пропали прыщики, которые сопровождали меня всю мою жизнь, заметила это через месяц после использования. Была крайне удивлена, честно.
Крема покупала: для чувствительной кожи ночной/дневной, для области вокруг глаз (от тёмных кругов).
Пенка очищающая для комбинированной кожи очень понравилась!
Флюид для умывания (для снятия косметики, юзаю редко).
Маски для лица: дневная понравилась очень, ночная в жёлтой упаковке не понравилась из-за своеё липкой консистенции, больше всех понравилась маска ночная антивозрастная в фиолетовой пачке, её использую не столько на ночь, сколько как сыворотку перед нанесением тональника, отлично подтягивает кожу, тональник ложится на неё хорошо и макияж лучше держится.
Для тела: густое сибирское антицеллюлитное масло (понравилось, но я лентяйка, ежедневно им не мажусь)
Последнее приобретение- шампунь для чувствительной кожи головы и бальзам для ослабленных волос. Могу с уверенностью сказать- это единственный шампунь, от которого я не испытала зуд на коже головы, раньше постоянно мучилась с шампунями. Вполне нормально пенится (слышала просто раньше отзывы, что не очень), после бальзаме, когда смывала его с волос, создалось впечатление, что волосы стали идеально гладкими.
Для рук- крем ежедневный смягчающий и сыворотка для зрелой кожи. Оба понравились. Сывороткой на ночь мажу, кремом -днём. Состояние кожи улучшилось, но больше заметно изменение кутикулы в лучшую сторону, она у меня жутко проблемная.
В Спектре тут увидела новинки появились, обязательно прикуплю ещё.
Спасибо за отзыв! я все смотрю на нее, но купила пока только маску желтую, не очень понравилась..
__________________
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:36   #18660
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Поделюсь открытием: серия Диа-Дерм, продается в аптеках, очень хороша - понравились крема для рук и ног. У меня очень проблемная кожа рук - в холода вечно обветренная, потрескавшаяся Этот кремчик оказался действенным, за ночь все убрал

Еще купила DNC - воски для ногтей,полирующий и защитный, и масло для бровей и ресниц. Воски понравились, быстро впитываются.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena