к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1867 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 16:24
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18661
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Девочки, вопрос про вещи для малыша - кто-нибудь будет в родилку брать свой "первый" костюмчик? или пусть сразу одевают в роддомовское? и свои вещи будут уже только на выписке? просто подумала, что на первый фотках было бы лучше чтобы малыш был в красивом костюмчике, а не в роддомовском! или это лишнее?
P.S. первый костюмчик сына у меня до сих пор лежит такой крохотный, что даже не верится, что он когда то такой был!
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:25
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18662
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


первый раз лежала на послеродовом бесплатном, поэтому такой вопрос даже не возникал - все было свое!
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:20
ответ для Mama detok , на сообщение « Аня, а у кого рожала в прошлый раз? »
  #18663
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Аня, а у кого рожала в прошлый раз?
У кого я только не рожала....раньше с дежурной выбирала, попадались - пирогов, осипова, подольхов..в -принципе, в всеми была довольна, только у пирогова мне показалось, что его почти не было все время и зашил меня не очень хорошо....а так врачи вообще мне одинаковыми по действиям и по общению во время процесса показались, вот их акушерки -э то да..всегда хорошие были...и подсказывали ,как лучше и что делать, и всегда рядом были, и детей всех принимали без проблем..и после родов помогали, подсказывали и давали советы...
Я вообще считаю, что все врачи в 9ке хорошие работают, просто и роды , и роженицы бывают разные...всякое бывает, надеюсь, все будет хорошо и в этот раз.. дети не огромные, но крупные всегда и родовая деятельность хилая( меньше 8 часов никогда не рожала)...рассчитываю на профессионализм акушерки и врача.
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:29
ответ для Psyche , на сообщение « что правда? а отзывы читали о ней? »
  #18664
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
что правда? а отзывы читали о ней?
у меня свой взгляд на этот счет..да, и опыт есть не первые роды. Просто читаю отзывы и ,понимаю, что многие вещи воспринимаются по-другому ... больно осмотрела, грубо сказала...все не то для меня, на что надо обращать внимание при родах....уж, поверьте мне.
пирогов тоже ,например, не многословен на вообще какое-то слово, сю-сю тоже от него не услышишь...и могу тоже некоторые неприятные подробности вспомнить... я с ним рожала 8 лет назад , тоже некрасиво себя повел - содрали доп деньги за бесплатный!!! наркоз 5500руб при зашивании промежности... в той ситуации мы всему верили, вот нас и обманули... причем, и зашил плохо в итоге, до сих пор из-за этого проблемы , к сожалению. И родовые травмы могу на него списать...но не буду - ребенок был больше 4 кг...и точно сказать, проблемы со здоровьем у ребенка из-за родовой травмы (можеи и не родовая травма вовсе) или из-за чего-то другого .мне кажется, никто 100% сказать не может....
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:46
ответ для SEA , на сообщение « Девочки, вопрос про вещи для малыша -... »
  #18665
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос про вещи для малыша - кто-нибудь будет в родилку брать свой "первый" костюмчик? или пусть сразу одевают в роддомовское? и свои вещи будут уже только на выписке? просто подумала, что на первый фотках было бы лучше чтобы малыш был в красивом костюмчике, а не в роддомовском! или это лишнее?
P.S. первый костюмчик сына у меня до сих пор лежит такой крохотный, что даже не верится, что он когда то такой был!
Если Вы платно будет рожать то там дают роддомовское, но в принципе и Ваше оденут по желанию. А на бесплатном только свое иначе завернут в ужас ужасный.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:45
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18666
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Девочки, вроде когда то обсуждали, но не запомнила.
Если договор заключают на 35-36 недели, и в нем прописано, что роды могут принимать с 37 недели, то в случае чего на 36 развернут?
И еще недавно услышала, что на роды берут только с хорошими анализами, если что -то где-то немного отклоняется от нормы, отказываются в отличие от других роддомов. Так что теперь еще параллельно второй контракт с др. роддомом заключать? Я например волнуюсь, как у меня будет анализ мочи.
Lambada-na is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:49
ответ для Lambada-na , на сообщение « :support:Девочки, вроде когда то... »
  #18667
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Девочки, инфа по поводу УЗИ в ЖК при роддоме, если врач вас направляет.
Стоит 800р, записываться в понедельник на неделю+след. понедельник.
Платно делают только с 15 до 17, раньше - никак.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:49
ответ для Anyutka , на сообщение « Девочки, инфа по поводу УЗИ в ЖК при... »
  #18668
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Девушки, а за 77 больше не было отзывов?
Вроде, уже месяца 1,5 точно работают по этому контракту, а отзыв 1 тока был((
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:51
ответ для Anyutka , на сообщение « Девочки, инфа по поводу УЗИ в ЖК при... »
  #18669
Leonna
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Центральный район, Моховая
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Девочки, инфа по поводу УЗИ в ЖК при роддоме, если врач вас направляет.
Стоит 800р, записываться в понедельник на неделю+след. понедельник.
Платно делают только с 15 до 17, раньше - никак.
А это на каком этаже? я вот сделала на 2-м, в 7-м кабинете - 700 руб, прием с 13.
__________________
Leonna is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:18
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18670
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


девочки, киньте, пожалуйста, кто-нибудь номер Яны Григорьевой!
сама с ней рожала летом, а сейчас знакомой нужен телефончик, а мой мобильник сломался и номер пропал вместе с ним...
буду очень благодарна!
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena