2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1867 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2010, 18:40   #18661
Florecita
Активный участник
 
Аватар для Florecita
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Это статистика из топика про врачей)))) мое мнение о Гневашевой по этой статистике такое же, к сожалению))) А вы написали там свой отзыв? Если нет, то напишите, он изменит статистику))) И еще я так поняла что многие с плановыми КС идут к Гневашевой, отсюда тоже статистика)))
Статистика дело хорошее, тем более, если плановое КС, для этого ТА и работает "зав отделением паталогии
У меня из всех подружек и знакомых кто у нее рожал выходит, что КС реально было по показаниям и даже ЭКС, т.е. "специально" по принципу "давайте КС лишь бы побыстрее" - она никому не предлагала))))))) .
Тем у кого не было ни намека и все само собой получалось и шло как надо - те и родили сами.
Florecita is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 18:57
ответ для stb , на сообщение « после родов меня смотрела... »
  #18662
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
после родов меня смотрела Автушенко,ОЧЕНЬ приятная

посмотрите на их сайте на ее фото
Ага, согласна, очень приятная, только на сайте она блондинка, а сейчас совсем нет, поэтому я ее не идентифицировала сразу, когда увидела
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 19:21   #18663
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Это статистика из топика про врачей)))) мое мнение о Гневашевой по этой статистике такое же, к сожалению))) А вы написали там свой отзыв? Если нет, то напишите, он изменит статистику))) И еще я так поняла что многие с плановыми КС идут к Гневашевой, отсюда тоже статистика)))
Да, многие сплановым идут к ТА
Я тому живой пример. ПКС, шла именно к ТА
Моя соседка, ктр живет без Лв, родила ЕР с ТА. Все легко и хорошо, роды тяжелые. Но о КС речи не шло
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 19:39   #18664
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Это статистика из топика про врачей)))) мое мнение о Гневашевой по этой статистике такое же, к сожалению))) А вы написали там свой отзыв? Если нет, то напишите, он изменит статистику))) И еще я так поняла что многие с плановыми КС идут к Гневашевой, отсюда тоже статистика)))
напишу дайте ссылку куда писать
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 19:55
ответ для Inyla , на сообщение « Наверное, не у Легашоовй а у Лисиной... »
  #18665
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Наверное, не у Легашоовй а у Лисиной на УЗИ была??
как раз у Легашовой, Лисина в отпуске была
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 19:58   #18666
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
придираться на мой взгляд верно,я тоже придиралась,мне ничего не нравилось. врачей выбирала по отзывам знакомых в основном,на отзывы тут ориентировалась уже для окончательного выбора. хотя из 3-х рекомендованых мне врачей только одна титушкина на ближайшие 2 недели к моему пдр не уходила в отпуск,так что выбор в итоге был даже и не мой наверное. третьим рекомендованным врачом была автушенко,но ее я не видела даже.
Титушкина сказала если я ее выберу, а она уйдет в отпуск, то отдаст меня Автушенко, я не против, она у меня в списке тоже есть Записалась на 12 к Гневашевой, если что, к ней пойду рожать
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 20:00
ответ для makovka9 , на сообщение « Я тоже после первого приема от... »
  #18667
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от makovka9 Посмотреть сообщение
Я тоже после первого приема от Титушкиной Ю.В. вышла без настроения, но она после операции была, очень уставшая. Девочки её хвалят. Да я и сама поняла, что она очень серьёзная и очень хороший врач. Поэтому заключила с ней договор вопреки моему настроению. 3 августа иду к ней на второй прием в 36 неделек, надеюсь попасть
У меня знакомая с ней рожала, ей понравилось. По ней видно что серьезный, грамотный врач. Эх, будь что будет, не останусь без врача, время есть еще
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 20:03
ответ для Future mama , на сообщение « аналогично;) На знакомстве Ю.В мне... »
  #18668
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
аналогично


На знакомстве Ю.В мне очень понравилась, я заключила с ней договор, а вот второй прием был холодный...я вышла очень расстроенная!!! Но когда приехала рожать, все было просто замечательно!!! Без лишних сюсю-мусю, но очень все доброжелательно, профессионально!!!! Она очень занята..может поэтому ногие в том числе и я воспринимают ее усталость как холодное отношение!!! Вчера, кстати, была у нее на послеродовом осотре в 19 часов, я так понимаю она бла после 2х родов, но все-равно рада меня видеть, все рассказала, посмотрела меня!!! Мне она очень нравится!!!

Вот побывала опять в роддоме, нахлынули воспоминания и аж о втором ребетенке задумалась..может решусь годика через 2
Спасибо за информацию!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 21:14
ответ для Vice Versa , на сообщение « напишу;) дайте ссылку куда писать:008: »
  #18669
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
напишу дайте ссылку куда писать
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1282799 вот сюда пишите))) я первым делом этот топик изучала и первые выводы по нему были)))


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
я тоже 3 собираюсь на дородовое....плохо,что на выходных не будет Титушкиной-кому звонить то тогда?придется мне в пятницу что ли съездить на всякий случай на осмотр.блин,расстроили Вы меня совсем

Обязательно или съездите или хотя бы позвоните, думаю она вас тоже Автушенко передаст. Мне кстати так и было сказано, если что звонить в приемный покой и ехать к ним, а если они говорят что роды, то сказать им про Автушенко и они ее вызовут. Тел. Автушенко у меня если что есть, обращайтесь)))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 21:18
ответ для stb , на сообщение « а для меня счастьем было,что в туалет... »
  #18670
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
а для меня счастьем было,что в туалет не надо бегать каждые 10 мин (пардон)

вот это счастье
ну это да, туалет больная тема)))


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Ага, согласна, очень приятная, только на сайте она блондинка, а сейчас совсем нет, поэтому я ее не идентифицировала сразу, когда увидела
Вы что-то путаете на сайте 2 роддома Автушенко далеко не блондинка, блондинки там Титушкина и Анашкина. Титушкина и в жизни блондинка, а Анашкину не знаю, может вы с ней путаете?
__________________
somalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena