Петергоф - Страница 1868 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 12:52
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #18671
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Да, мать... плохо мы выглядим - раз наши мужья с нами рядом выглядят как - молодой человек

(шутка)

Мы еще - огого
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:01
ответ для Calypso , на сообщение « хорошо, что не дегтярное мыло:) хотя у... »
  #18672
Воспиталка
Активный участник
 
Аватар для Воспиталка
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Петергоф-Сосновая Поляна
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
хорошо, что не дегтярное мыло хотя у лошадиного шапуня запах, наверное, не менее забавный

Зря смеётесь!очень много отзывов хороших слышала по использованию этого шампуня.Решила попробовать(между прочим не так то просто его купить,и цена не маленькая)Запах очень приятный,чему была очень удивлена,не отличишь от обыкновенного человеческого,даже наверно приятней,чем у некоторых,и могу сказать что волосы выпадать стали поменьше(мало им ещё пользуюсь,и наверно индивидуально всё это).могу сказать что после мытья как будто объёма становиться больше
__________________
Воспиталка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:47
ответ для Воспиталка , на сообщение « :)) Зря смеётесь!очень много... »
  #18673
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Kyka Посмотреть сообщение



Зря смеётесь!очень много отзывов хороших слышала по использованию этого шампуня.Решила попробовать(между прочим не так то просто его купить,и цена не маленькая)Запах очень приятный,чему была очень удивлена,не отличишь от обыкновенного человеческого,даже наверно приятней,чем у некоторых,и могу сказать что волосы выпадать стали поменьше(мало им ещё пользуюсь,и наверно индивидуально всё это).могу сказать что после мытья как будто объёма становиться больше
их там много..каким именно?
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:28
ответ для Morkovochka , на сообщение « Да, мать... плохо мы выглядим - раз... »
  #18674
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
Да, мать... плохо мы выглядим - раз наши мужья с нами рядом выглядят как - молодой человек

(шутка)

Мы еще - огого
Ну, деУшки, вы что?...Мама была молода и красива, просто немного озадачена, что естественно, и промелькнула быстро в кабинет узи, а папа сидел и ждал...ну вот, а мальчиком, дядей среднего возраста или дедушкой его не назовёшь
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 16:30   #18675
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Ну, деУшки, вы что?...Мама была молода и красива, просто немного озадачена, что естественно, и промелькнула быстро в кабинет узи, а папа сидел и ждал...ну вот, а мальчиком, дядей среднего возраста или дедушкой его не назовёшь
ой, , спасибо за комплименты
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 16:30   #18676
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
надо всем форумчанам - опозновательные кепочки выдать)) ну или бантики))
а раньше был клуб бантиков, такой опознавательный знак для форумчанок)))
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 16:36
ответ для Calypso , на сообщение « У нас,девушки , есть здесь парикмахер... »
  #18677
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
У нас,девушки , есть здесь парикмахер со стажем или врач, или просто кто-то, сталкивавшейся с такой же проблемой? мне до моего мастера не дозвониться что-то. посоветуйте, пожалуйста, чем наиболее эффективно полечить волосы после беременности ? такое ощущение, что все, что не выпало естественным образом за 9 месяцев,так и норовит поскорее вылезти и именно сейчас, в период темного времени года и авитаминоза. витрум пью,иннеов для волос пью, репейным маслом волосы мажу. что еще? аллерана фигня. не понравилось. эх... а как во время беременности волосы и ногти росли, с какой скоростью! ничего не выпадало и не ломалось!
У меня во время беременности волосы были-заглядение, после каждых родов волосы лезли с устрашающей силой, думала, облысею, потом само наладилось. Это пройдёт, не надо тратить лишних денег на "чудо" средства. Всё то, что за 9 месяцев не выпало, выпадет сейчас. У меня, правда ,есть знакомая, которая покупает шампунь для лошадей, говорит, помогает, но стоит ли заниматься сомнительными экспериментами?
Подскажите, где можно сделать УЗИ, кроме МСЧ и поликлиники, чтобы не ехать далеко?
__________________
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:40
ответ для mazlanya , на сообщение « У меня во время беременности волосы... »
  #18678
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
У нас,девушки , есть здесь парикмахер со стажем или врач, или просто кто-то, сталкивавшейся с такой же проблемой? мне до моего мастера не дозвониться что-то. посоветуйте, пожалуйста, чем наиболее эффективно полечить волосы после беременности ? такое ощущение, что все, что не выпало естественным образом за 9 месяцев,так и норовит поскорее вылезти и именно сейчас, в период темного времени года и авитаминоза. витрум пью,иннеов для волос пью, репейным маслом волосы мажу. что еще? аллерана фигня. не понравилось. эх... а как во время беременности волосы и ногти росли, с какой скоростью! ничего не выпадало и не ломалось!
Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Зоя, это нормально - изменился гормональный фон... Пройдет через 3-4 месяца.
Цитата:
Сообщение от lucky stiff Посмотреть сообщение
Если это у вас после родов,то читала что должны выпасть все волосы выросшие за время беременности,это норма .А еще, на одном форуме ,девочки обсуждали проблемму выпадения волос,и одна посоветовала лошадиный шампунь,говорит ничего не помогало ,а после этого ,волосы стали шикарными.
я тоже слышала что енто норма, а то так и до уринотерапии дойдет, а мне оставшиеся ещё и малявка вырывает, как схватииииииит оёёёй, вся заплетаю в косичку, куча заколок, обруч и всё равно найдёт за что схватить

надо всем форумчанам - опозновательные кепочки выдать)) ну или бантики))

надо продумать, такую ленточку или веревочку одного цвета, которую можно было бы купить во многих магазинах Петергофа + определенное место для крепления, например на лямку сумки или что-то в этом роде идёшь по улице и косишь лиловым глазом вон на ту мамочку с ленточкой, кто она? как её зовут? подойти, что сказать? ооооооой застеснялись - мимо прошли
__________________
Dus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 18:57
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #18679
Miata
Может быть
 
Аватар для Miata
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 3 988


Девушки, кто в теме.
Какие развивалки "лучше" в Умке или Вундеркинде?

Ходим в Умку 2й год уже, но тут высказали мнение, что в Вундеркинде интереснее и полезнее занятия.
Хотя пару лет назад слышала обратное мнение.
__________________

Галина и Полина 27/08/2005
Miata is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 20:02
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #18680
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Девушки, на ЛВ я нашла интересную тему про волосы в "Нашем здоровье", у меня они тоже сильно лезли, да и сейчас как-то не идеально, так что я на эту темку подписалась. Вот. Может кому пригодится...
МамаАндюши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena