˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:31   #1861
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
По поводу слингов:
Все имхо
Ни разу им не пользовалась и не думала о них при воспитании двоих детей, но перед третьим задумалась, что может оно и мне надо. Со второй дочей несколько раз пользовались бэйбиборном в путешествиях и то ей уже было месяцев восемь ( муж таскал). А тут насмотрелась рекламы и тоже подумала, что так приятно малыша к себе прижимать и надо бы о слинге подумать, до этого во всех походах по магазам дети были в коляске. Ну и увидела я передачу, не помню какую, где говорилось, что лучше ребеночку лежать на ровной поверхности горизонтально, чем пусть и прижатым к мамочке вертикально. Так что я пока мозгую и склоняюсь к тому, что без особой надобности лучше обойтись.
Девочки, какие у вас мнения на этот счет?
не пользовала и не буду, мне не удобно
Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос к вам Какие ощущения у вас сейчас? Ну имею ввиду признаки беременности? У меня немного грудь побаливает и всё. Просто может кто знает: во втором триместре характерные особенности какие-то должны быть?
пуз растет и пихается
Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
а ты какой красилась,цвет такой как планировала получился?


у меня грудь не болит,только если сильно надавить,но чувствительная..подташнивает постоянно и усталость
я думаю у всех по разному,в первую беременность,всё по другому было
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 03.04.2012, 13:33
ответ для mcnord , на сообщение « Заранее точно покупать не буду. И... »
  #1862
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
По поводу слингов:
Все имхо

Девочки, какие у вас мнения на этот счет?
мне не нравятся слинги,с первым ребёнком хотела купить,но померив передумала мне неудобно
Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение



Очень даже.


В прошлую беременность в первый раз пришла на работу в беременных штанах в 17 недель. А сейчас вроде несильно и набираю, а вот пуз пузатейший. Ну и пусть
Женечка,а это обычная краска Игора в красной упаковке(по-моему) или она ещё какя-то бывает??

Пузики это приятнотолько удивляет почему так рано
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 03.04.2012, 13:37
ответ для stushka , на сообщение « Поздравляю! я тоже была под полнейшим... »
  #1863
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
Поздравляю! я тоже была под полнейшим впечатлением ) это даже не передать я когда про пол спросила, врач попросил снять очки и внимательно изучал мое лицо и потом сказал что ему кажется что у меня будет дочка, но что он может ошибаться и мы все узнаем точно в следующий раз
Ох уж, скорее бы следующий раз! Нам назначили на 23 апреля. Еще так долго...
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 03.04.2012, 13:38   #1864
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
да какие уж там счастивые! вам поскорейшего избавления от этого жудкого состояния!!!!!!!!



такой хорошенький!!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
не пользовала и не буду, мне не удобно

пуз растет и пихается


я имела ввиду посильнее,до Б мне было не больно даже если хорошо помять
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 03.04.2012, 13:38
ответ для mcnord , на сообщение « Сын с температурой 37,8. Других... »
  #1865
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Сын с температурой 37,8. Других симптомов пока нет. Остались дома. Надеюсь до 11-го оправится, День рождения у него.
А с 12 апреля наш долгожданный дневной стационар по аллергии.
Про свои дела вообще молчу.

Нельзя нам болеть
выздоравливайте!!!

ох уж эти аллергии... кошмар нашего времени(((


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Я знала что тебе понравится Смотри, это твое мнение, по большому счету ты наверняка не сталкивалась ни с абортами, ни с замершими, идущими чередой, даже про стигмы, вон, пришлось погуглить, тот же самый "Пастернака не читал, но осуждаю". Как и тетки, которые хаяли колыбельку и прочее, которые, по твоим словам не разобрались, а хаят. Теба аборотов тоже на ЛВ - моветон, но, думаю, те, кто сталкивался тоже существуют, просто молчат на эту тему.
в МГЦ ведется учет статистики по множественным параметрам, кроме возраста, веса, образа жизни, учитываются географические параметры, национальность. Это чистый теорвер, не более. Я вот попала в ту статистику, что на сроке 15/16 недель анализ не информативный, принесла пользу обществу Теперь вот делают анализ этот в 11-13 недель.
Когда научатся делать анализ этот на раннем сроке, теткам с угрозами станет гораздо легче жить. Ну по крайней мере, мне точно бы стало проще. Подрастет моя дочь, для нее этот анализ станет важным, с ее-то анамнезом.
но-но-но. я не осуждаю и не "хаю", потому и подчеркнула, что это в моей картине мира. я для себя не могу рассматривать вопрос аборта вследствие веры в Б-га. а самое бесполезное, чем можно заняться - это вступать в теологические дискуссии...
к слову, еще несколько лет назад мнение мое на этот счет было другим. все меняется...

науку люблю, теорвер тем более (ты еще не решилась, кстати, написать, какая у тебя кафедра? ), пользу обществу буду приносить, когда появится финансовая возможность наукой заниматься, буду эти данные анализировать. а про свое отношение к участию в общественных исследованиях умолчу.

при том исходе событий, который у тебя, странно читать, что тебе бы жить легче стало, если бы ты анализ этот на раннем сроке получила. что, тогда бы не сохраняла?..
__________________


Little green is offline  
Старый 03.04.2012, 13:38
ответ для Silva89 , на сообщение « Я хотела спросить,вы уже ходит на... »
  #1866
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Silva89 Посмотреть сообщение
Я хотела спросить,вы уже ходит на какие-нибудь занятия (бассейн, йога и прочее)!!!????
Я никак не могу на севере города найти что-нибудь подходящее,всё утром в основном!
Добро пожаловать Мы соседи. Я тебя оч понимаю - тоже ничего не смогла найти - всё в дневное время, а я до 6 на работе
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 03.04.2012, 13:39   #1867
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


[QUOTE=ямамулька;78759011]
Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение

у меня дома биопарокс, я читаю с бумажки
противопоказание это детям до 2.5 и тем у кого аллергия и все.
я помню он мне сильно помог когда у меня был жудкий кашель долго долго по ночам были жудкие приступы, биопарокс снял кашель за сутки! это местный антибиотик, действует только на тот участок куда брызгать, а не таблетка которая растворяясь в желудке попадает куда угодно (( я сегодня спрошу у своей г. можно нет
биопарокс бы не стала сейчас пользовать, лучше уж банально йодным раствором или фурациллином пополоскать, лизобакт рассосать
Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Беременность и простуда: как предупредить и как поборотьа]
Еще одно народное средство: намылить мизинец хозяйственным мылом и «помыть» ноздри внутри.
Растирания водкой или уксусом способны победить жар: разведи трехпроцентный уксус водой в соотношении 1:1 или просто возьми водку, смочи той или другой жидкостью полотенце и хорошенечко протри все тело.

!
это спорные моменты
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Это терапевт при ЖК,поэтому к ней запись такая,мне гинеколог сказала лучше сходить к ней,т.к она у них очень хороший спец и рассказать о своих проблемах. Я вот думаю может дадут мне всяких направлений на обследования,хоть спустя 7 лет узнаю что со мной
я бы пошла к терапевту со свежей ЭКГ , свежей клиникой и б/х иначе ваш разговор окончится -банально назначением хотя бы этого минимума
ну и к эндокринологу тоже не мешало бы сходить если еще не была
Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Мне , кстати , на узи, сказали , что кишечник малыша не до конца опустился в животик, поэтому у меня через 10 дней контроль. Вот скоро пойду и думаю, там надо буквально 3 минуты посмотреть, а как записываться? Как на обычное узи? Платить 2000? Или как? Просто малышу это вредно наверное...
опустится
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 03.04.2012, 13:39   #1868
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
пуз растет и пихается
жду с нетерпением пиханий
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 03.04.2012, 13:39
ответ для Karlsson , на сообщение « Po povodu pecheni: u nas strogo-... »
  #1869
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Po povodu pecheni: u nas strogo- nastrogo zaprescheno est' pechen' beremennim. Iz-za visokogo soderjanija vitamina A
Это точно, в начале берр. не рекоменудется много витамина А. А у нас в аптеке мне пытались вместо витамина Е продать Аевит, аргументировали что лучше. Хорошо, что я знаю что это с витамином А и во время берр нельзя.
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 13:40   #1870
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


по поводу стигм-- до пяти включительно--норма для любого человека
Уля и Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena