Мой путь к 55 - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 23:34
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1861
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


позанималась спортом просто замечательно. на ужин был грейп и кусок сыра
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:46
ответ для анна систра , на сообщение « позанималась спортом просто... »
  #1862
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Юля, ещё для тебя нашла:

как запекаю овощи
больше всего люблю цветную капусту и фасольку стручковую, каждый может запекать свои любимые овощи, летом кабачки например в дело пойдут, тоже вкусно очень. вобщем выкладываю все овощи, разобранные на кусочки в форму для запекания, если хотите с курочкой или рыбкой их укладываю туда же, курочку больше нравится класть под овощи, а рыбку наоборот, но это лично мои тараканы овощи солю или солью обычной или вегетой, посыпаю все это немного тертым сыром, можно взять обычный, можно маложирный, типа ольтерманни 17%, и заливаю все это заливкой. она у меня обычно состоит из того, что есть дома на данный момент, это могут быть
-яйцо+сметана маложирная
-яйцо+кефир 1%
-яйцо+йогурт натуральный
-яйцо+сливки 11%
можно и без яиц все это делать, вобщем на что хватит фантазии и что будет в холодильнике. и все это в духовку пока не зарумянится. вкусно и горячим и даже холодным потом. честно очень вкусно получается. еще можно любые овощи просто в горшочке с ложкой сметанки запечь, тоже вкуснятина.

вроде ежиков валялась у меня куриная грудка, я ее сварила в пароварке, одновременно там же сварила рис, варнеую грудку измельчила в блендере, добавила яйцо, соль, свежий укроп, немножко тертого сыра(можно и без него) и сваренный рис, мокрыми руками из этой массы сформировала шарики и довела до готовности их снова в пароварке! очень вкусно даже просто так, безо всего, но если так не понравится можно со сметанкой нежирной есть или соус например молочный приготовить. у меня даже дочка с удовольствием их ест

Суп-холодник (хорош на лето): вареная свекла, свежий огурец, кефир, соль.
Вареную свеклу и очищенный от кожуры свежий огурец натереть на мелкой продолговатой торке, заправить кефиром, посолить по вкусу.

салатик: отварить 3 картофелины и морковь с кожурой, почистить,нарезать соломкой, туда 1 кислое яблочко, банка горошка, лук, огурец свежий, огурец соленый, заправить сметаной.

500 г творога 1%
150 г сыра Ольтермани 17%
3 яйца
50 г сметаны 15%
145 г репчатого лука
500 г шампиньонов свежих
черный молотый перец
------------------------------------
1326 ккал, 143 ккал на 100 г готового продукта

Шампиньоны порезать пластинками, лук - помельче, тушим грибы с луком на сухой сковородке.
Смешиваем творог, яйца, тёртый сыр, сметану и чёрный молотый перец. Как грибы остынут - добавляем в творожную массу. Всё вымешиваем, выкладываем в форму, и запекаем.

Я эти запеканки ела и в горячем, и в холодном виде. Белка тут очень много, поэтому разбавляем большиииим количеством зеленой клетчатки. Запеканок получилось 12, за один приём съедала 2-3 штуки. С листами пекинской капусты.

Думаю, можно было сметану заменить на кефирчик или натуральный йогурт, а яиц положить 2 или вообще 1 - тогда калорийность меньше получится

Последний раз редактировалось Дао; 29.12.2011 в 00:48.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:01
ответ для Дао , на сообщение « Юля, ещё для тебя нашла: как запекаю... »
  #1863
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


65,8
Ещё -100гр!

Как же легко набрать пару кило! вжик и готово! за один вечер!
А потом выдавливать из себя по 100 гр в день!
Вчера разбирала свою пещеру алладина(чулан) нашла джинсы с прошлой осени, носила их когда весила 75. Думала хоть болтаться будут. АГА! чуть-чуть свободноваты, сидят как влитые, чтоб их...
Девочки, ну какой наглёш а? 9кг разницы, а они как влитые!
У меня нижня часть всегда худеет очень медленно и в последнюю очередь. А ширина бёдер вообще практически не меняется.


Сделала замеры по сравнению с весной 2011 года

ОГ сейчас 92 (ок 100 было) Фотомодель, блин!
О под грудью 79 (85)
ОТ 72 (85)
ОБ 105 (112)
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:40
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1864
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


привет. у меня с утра 52,7.... да. у весов есть расхождение, ну и что? буду теперь по новым ориентироваться. меня то устраивает)))). наташа, у тебя потрясающие результаты и по замерам и по весу. молодец
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:48   #1865
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Добрый вечер всем!
И вновь я веду репортаж из глубин желаний.
Раз в 5й наверное сегодня захожу на форум.это верный признак что я на распутье. Цель - продержаться. 65 пусть даже +700гр я видела на своих весах последний раз на 2м месяце беременности, т е почти3 года назад! Иными словами, как же давно я её не видела 65 родимую. Когда то она казалась мне началом конца. сейчас это начало.Настолько долго не видела, что думаю, может не моя. У меня сейчас именно тот момент, когда надо разрешить себе весить 65. А ведь потом надо и 60 разрешить.
И сейчас я понимаю насколько мне комфортно было за плюшевыми штанами 50 размера и олимпийкой в тон. Идёшь себе за чёрными очками всех разглядываешь, как в шапке невидимке. И никто на тебя не смотрит. А сейчас? Чё ж деется, я уже короткие платья примеряю(пока только мысленно, в ТК всё не вырваться). А если и мужщины смотреть будут? Я отвыкла!!!!!!!!!! Извините за слово, стремаюсь! настолько нереально, не со мной...
У меня верный признак неудачи - я пропадаю с форума, когда всё нормально идёт и по плану, то отписываюсь один-пару раз в день, а вот когда по пять раз на дню написать тянет... Сомнения меня одолевают и страх...
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:55
ответ для Дао , на сообщение « Добрый вечер всем! И вновь я веду... »
  #1866
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Эх, держите меня семеро.

с утра пощипала пирогов, ну ладно, честно, 2 куска небольшиз всего может 200гр. конфета шок 2шт.
в обед рис со сливочным маслом.
полдник - чай сизюмом,
вечер - гранат, бульон очень правильный пустой чашка, чай
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:24
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1867
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


а я сорвалась седня. часа в 3-4 дня нгаелась конвет, штук 5 съела. чую - новый год будет еще тот. уже праздника захотелось. тока и радуют, что весы новые
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:58
ответ для Дао , на сообщение « 65,8 Ещё -100гр! Как же... »
  #1868
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
65,8
Ещё -100гр!

Как же легко набрать пару кило! вжик и готово! за один вечер!
А потом выдавливать из себя по 100 гр в день!
Вчера разбирала свою пещеру алладина(чулан) нашла джинсы с прошлой осени, носила их когда весила 75. Думала хоть болтаться будут. АГА! чуть-чуть свободноваты, сидят как влитые, чтоб их...
Девочки, ну какой наглёш а? 9кг разницы, а они как влитые!
У меня нижня часть всегда худеет очень медленно и в последнюю очередь. А ширина бёдер вообще практически не меняется.


Сделала замеры по сравнению с весной 2011 года

ОГ сейчас 92 (ок 100 было) Фотомодель, блин!
О под грудью 79 (85)
ОТ 72 (85)
ОБ 105 (112)


у меня примерно так же
ОГ-88
ОБГ-76
ОТ-71
ОБ-95
отличие только по бедрам
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 11:03
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1869
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


сегодня 52,6. приятно
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:31
ответ для анна систра , на сообщение « сегодня 52,6. приятно »
  #1870
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
52,6. приятно
не сомневаюсь!
Дао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena