Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:25
ответ для Ритм , на сообщение « Вот я тоже об этом подумываю, лень... »
  #1861
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Отступить рожать. тебя тогда попозже ждем и @@@@@@@@@@@@@@@тебе


Здесь нужно запастись терпением. Старшие детки обязательно привыкнут, им просто нужно время, а нам уделять им больше внимания, чем прежде. Разговаривай с ним побольше. Бедненький, он столько всего пережил, не каждый взрослый выдержит. И ты там крепись
Ленуся спасибо
Про старших деток, у нас с сестрой отношения плохие с детства были, а все потому, что когда я родилась (у нас разница 1,8), то бабушка ей сразу заявила, что ТЫ ТЕПЕРЬ БОЛЬШАЯ, как ребенок в 1,8 м.б. большим?? Она ревновала жутко, и костью меня куриной кормила и чуть куклой не прибила, услышала, как мама сказала, что надо куклу достать из коробки и сама полезла, а кукла "советская" больше меня была и она ее чуть не уронила
Когда у моей подруги мать заикнулась старшей, что ты большая теперь, подруга это сразу присекла

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Вот я тоже об этом подумываю, лень спускаться со второго этажа а на кухне холодный персиковый чай и овсянное печенье с шоколадной крошкой блин, у нас 7 утра я как просыпалась беременная в это время, так и сейчас не сплю, а вокруг меня все дрыхнут
Кристина, держись!!!! я думаю режим установится постепенно
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 06.04.2012, 16:28
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « +1 :046: Что-то вы все о еде и о... »
  #1862
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
+1

Что-то вы все о еде и о еде, пойти чтоли покушать
А я вот второй день травлюсь пельменями и маринованными огурчиками! Мороженое, клубнику, чипсы, сникерсы - ела. Что еще забыла? Девочки подсказывайте! Сладкую выпечку каждый день ем - сама пеку.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 06.04.2012, 16:28
ответ для APchi , на сообщение « Вика, @@@@ тебе на хорошие результаты »
  #1863
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Вика, @@@@ тебе на хорошие результаты
Спасибо сейчас холодильник открыла, а там виноград стоит убрала его на верхнюю полку, чтобы глаза не мозолил
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 06.04.2012, 16:29
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1864
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Иру Пеликашонок, все-таки выписывают сегодня с ДО.
Ждем ее на форуме.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 06.04.2012, 16:29   #1865
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
А я вот второй день травлюсь пельменями и маринованными огурчиками! Мороженое, клубнику, чипсы, сникерсы - ела. Что еще забыла? Девочки подсказывайте! Сладкую выпечку каждый день ем - сама пеку.
Еще одна соблазнительница подтянулась
Катюша, муж то приехал из командировки?
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 06.04.2012, 16:31   #1866
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Фух... почитала!

Нелли также поздравляю с рождением доченьки!!! Хорошо что все прошло как надо!
Цитата:
Сообщение от sova_splushka Посмотреть сообщение
А еще после болезни кашель противный такой остался - чем лечить? Попробовала мукалтином - от него только хуже, спасаюсь пока только теплым питьем... чтоб еще такого действенного, а?
Только мукалтин и теплое питье. Морс клюквенный. Выздоравливай
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Мне вот страшновато - что в любой момент могу начать рожать Вроде так уже привыкла ко всему этому состоянию, а как подумаю, ЧТО впереди............ Роддом, роды, выписка,и начало новой жизни - тревога усиливается!)
+1
Особенно после отчетов девочек)))
Я понимаю умом, что вторые роды должны быть проще (Дай Бог конечно), но и больнее
Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
2 пег перего 2 в 1
...
Очень надеюсь на ваши советы
второй вариант
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
фото про грудь

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Еще одна подстрикательница Мне еще в понедельник надо анализ мочи пересдать, я винограда обожралась и у меня глюкоза скокнула, сказали могут из РД развернуть, а я не хочу сами знаете куда Подержите кулачки пожалуйста
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дня два жди и пересдавай
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оля( ЯБ) написала, что лежат вместе с Катей(Katywkin) в двухместной палате.
Мир тесен
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Выхожу я из ЖК и куда побежала? ЗА КЛУБНИКОЙ!!!! а вдруг в ночь рожать?)) наелася... сижу.
Умница, много всего скушала
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может, скататься туда с вопросом про распространенность выбранного имени?
А то не хочется к довольно распространенной фамилии добавить такое же распространенное имя.
Хотя, чувствую, что другого имени все равно не придумаю и не захочу.
Ириш, да никуда)))
У нас имя простое, отлично сочетается с отчеством и фамилией, нравится как расшифровывается. Пока на нем и остановились В топике уже есть подобное имя Мне все равно, что распространенное, главное, что ЭТО личность, и как говорится, не место красит человек, а человек место))))
Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Только что была в рд - прогнозируют мне 9-10. +- 2 дня - ждемс. А вообще сегодня почему-то не в настроении - то ли спала плохо, то ли что. Прямо все не по мне хотя объективных причин нет, умом понимаю, что просто придираюсь.
Аня, всего тебе хорошего и вкусно покушать
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Про хореографию: запись уже идет, а отборочные смотры будут в мае, кажется, 27-го.
Ириш, спасибо огромное за информацию. Думаю.
Дочь отказывается в садике ходить на хореографию так что делать даже ума не приложу.

Вика, Ира, еще планирую. Болезнь сбила все планы. Должны были сегодня квартал закрыть для сверки. Придется понедельник-вторник и усе
Admirable is offline  
Старый 06.04.2012, 16:31
ответ для suneyes , на сообщение « :love::) какой молодец, как ждет... »
  #1867
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
уже есть во всех аптеках "Глицелакс" - это тоже самое, и стоит примерно так же. Так, что можно не мучиться
пойду искать)))
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Помоему это классика жанра............
Я вот на последней работе окончательно в этом убедилась.... Один чудак за то что целыми днями строчил всем письма о вреде хождения на каблуках и прочих прописных истиннах и больше ничем не занимался получал 150 штук!!!!!!!!!!!!!!! при средних зп в нашем офисе 30-40т.р а он богомизбранный охранник труда хе...ов!!!!!!
может это карма.....
Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
я и не думала, что нонче актерская профессия предполагает такой альтруизм мда..уж парикмахера то могли бы завести в театре.
Тут еще кое-кто не хочет бучу поднимать по этому поводу и ведет себя слишком тактичнодома бы так
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
мда... Ира, нет слов конечно... я вот тоже не понимаю, почему актерам в театре платят мало... Билеты-то стояте дешево...
Теперь еще новый прикол, Лиль - театры перевели на самоокупаемость, т.е. надо сдать гос-ву нную сумму денег. И руководство приняло решение, что проходки для друзей и родственников теперь стоят 100 рублей ваще такого никогда не было (лучше-бы режиссеров нормальных приглашали и делали хорошие спекты)
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 06.04.2012, 16:32
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1868
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


А я хочу в Мамалыгу. Мечтаю о шашлыке и корюшке!
Комплимент само собой, разумеется.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 06.04.2012, 16:34   #1869
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
....
Я думала сегодня ночью тоже поеду в роддом, то в жар то в холод, треники меня просто замучили вот волшебный дядя доктор наковырял и раскрытие и пробка отошла и сори огранизм чистится, и треники... А рожать то когда?вот не ковырял я бы хоть в бассейн еще сходила
где Нина каркуша, накаркай мне, пожалуйста, на 7.04 или 8.04
Пусть все будет так как ты захочешь....
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
А я вот второй день травлюсь пельменями и маринованными огурчиками! Мороженое, клубнику, чипсы, сникерсы - ела. Что еще забыла? Девочки подсказывайте! Сладкую выпечку каждый день ем - сама пеку.
эм... Суши, кока-кола, вишня-черешня, цитрусовые....
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Иру Пеликашонок, все-таки выписывают сегодня с ДО.
Ждем ее на форуме.
ждем
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
А я хочу в Мамалыгу. Мечтаю о шашлыке и корюшке!
Комплимент само собой, разумеется.
Admirable is offline  
Старый 06.04.2012, 16:35   #1870
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Всем привет ещё раз!!!

Приехала с УЗИ, рассказываю.... Расхождение как таковое есть (9 мм), но сказали даже для НЕ беременных это считается нормой, а тут и 2-ая бер-ть и срок уже такой большой. Вопщем, с этим нормально. Рожать могу сама. Вся суть в состоянии тканей. Есть небольшое воспаление, которое и даёт эти неприятные ощущения. Отправили на консультацию к физиотерапевту. Там меня встретили со словами: "Уууу, да вы на сносях уже почти, а оно вам надо???" (имели в виду физиотерапию). В итоге дали названия двух гелей, которые должны снять неприятные ощущения от воспаления и отправили с Богом
В принципе, мне стало спокойнее Единственное, немного нервы не выдержали от посещения больницы, всё-таки атмосфера там давит.... Даже муж пожаловался, чего уж говорить обо мне, глубоко беременной...

Спасибо за кулачки, девчонки!!!!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
про старших детей ))
у меня тут полнейший вынос мозга )))
Ну что делать, Катюш, держись!!! Уж лучше так
При Бэтмена отмочил конечно

У нас детки одного возраста, интересно как мой братика будет воспринимать...
Я тут его готовила, показывала новорождённого в книжке, потом его самого на видео, когда он был новорождённым, но когда Саня услышал плач ребёнка (причём своего собственного плача), заткнул уши и сказал, что этот звук ему не нравиться и у него от него будет болеть голова
Эх, что же будет, что же будет....

Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Все привет! Здорово,такая трогательная история!!!У меня аж слезы наворачиваются))) Мой сынуля тоже уже не может дождаться сестренку.Все рассуждает как мы будем ее кормить,купать и постоянно спрашивает все ли купили малышке))) Так мило))) В прошлое воскресенье мы с мужем ездили в роддом к врачу.Мне там сделали КТГ.посмотрели,предложили на дородовое,но я отказалась.А когда приехали домой,то сынуля нас спрашивает.Ну а где же Машенька? Мама ты что испугалась и не стала рожать Машеньку? И таким строгим голосом говорит мне: Ну ты мама и трусиха!!! Вот я когда иду сдавать из пальчика кровь,я тоже боюсь,но знаю что нужно набраться смелости и сдать кровь,а ты что????? Мы хоть стой,хоть падай-аж дар речи потеряли)))
Вот отсчитал, так отсчитал

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Еще одна подстрикательница Мне еще в понедельник надо анализ мочи пересдать, я винограда обожралась и у меня глюкоза скокнула, сказали могут из РД развернуть, а я не хочу сами знаете куда Подержите кулачки пожалуйста
Вика, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Асти
+100000
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena