Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 14:16
ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « http://www.diz39.biz/archive/3ddd/stbar/... »
  #1861
Маришустик
Активный участник
 
Аватар для Маришустик
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
эх как красиво!!!!
Маришустик is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:06
ответ для juliata , на сообщение « Всем привет! Мы долго искали детскую... »
  #1862
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от juliata Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы долго искали детскую мебель для девочки, выбор вроде бы большой, но все не то... Либо дешево и убого, либо дорого и пафосно. К тому же нам нужна была белая мебель... В общем нашли интернет магазин детской мебели, в салоне их пока не были. Кто-то покупал такую мебель уже, как качество??? Цена вроде нормальная...
я живьем кое-что видела в мебельном Гранд-Каньоне на Шостаковича

мебель из Серии Хельсинки есть в магазинах ДМС (Дом мебели из сосны) на Краснопутиловской
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 01:30
ответ для juliata , на сообщение « Всем привет! Мы долго искали детскую... »
  #1863
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от juliata Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы долго искали детскую мебель для девочки, выбор вроде бы большой, но все не то... Либо дешево и убого, либо дорого и пафосно. К тому же нам нужна была белая мебель... В общем нашли интернет магазин детской мебели, в салоне их пока не были. Кто-то покупал такую мебель уже, как качество??? Цена вроде нормальная...
Мы тоже искали белую мебель для девочки. Эту смотрели смотрели, но по дизайну нам она не очень подходила, взяли другую. Но качество у нее на мой взгляд приличное, особенно если сравнивать то что мы видели за такие же деньги
__________________
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 03:08   #1864
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Комната 19 м, вытянутая, как кишка (всего 3м шириной), поэтому как я не пыталась в ней расставить мебель - ничего путного не выходило. Получался какойто вагон, приняли решение зонировать с помощью книжных шкафов (книг очень много). Вы все правильно поняли, это действительно угловая комната с окном по одной стене и балконной дверью по другой стене, вот именно этот выход на балкон не давал нам возможность расставить мебель по другому.
Ясно
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 03:20
ответ для Андревна , на сообщение « ПОМОГИТЕ! Расклад такой, как на... »
  #1865
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Андревна Посмотреть сообщение
ПОМОГИТЕ!

Расклад такой, как на картинках.
1) обои: мишки1 стена+желтые в тон 3 стены
2) ламинат дуб
3)дверь+плинтусы - венге
4) фасады мебели - СТУВА береза, кровать двухъярусная деревянная тоже натурального цвета
5) дивачик небольшой (беж светлый)

ВОПРОС: Ну какие, какие надо занавески?

Детки: девочка 3года, мальчика ждем-пождем скоро.........
Двери у вас несколько контрастны конечно, но, впрочем, это последнее, на что в детской упадет взор
Я бы поискала под заказ неброский рисунок с парой-тройкой повторений основных цветов.


Ну, и так просто, на фоне тотального дефицита хороших предложений в текстиле, мои любимые икеевские шторы тоже вписываются, имхо
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:28
ответ для oshka , на сообщение « Двери у вас несколько контрастны... »
  #1866
Маришустик
Активный участник
 
Аватар для Маришустик
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не встречал полосатые шторы? беж+коричневая полоски?
кажись в максидоме видела...
Маришустик is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:42
ответ для Маришустик , на сообщение « кажись в максидоме видела... »
  #1867
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Маришустик Посмотреть сообщение
кажись в максидоме видела...
Спасибо, посмотрю там
а в каком? на гражданке?
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:26
ответ для Джесс , на сообщение « Спасибо, посмотрю там а в каком? на... »
  #1868
Маришустик
Активный участник
 
Аватар для Маришустик
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрю там
а в каком? на гражданке?
если не путаю поток магазинов со всякими нужностями- то да!
Маришустик is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 03:29   #1869
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Девочки вот и наша детская начала вырисовываться... хочу советов, есть дизайнер,но он мужчина,молодой парень,а нужен женский взгляд, тем более мебель ждать ещё долго,переехать придется раньше, кроватка у нас есть пока, а вот шторы,ковер и тп. придется купить не видя мебели...
что имеется
пол пробковый шампань

обои под покраску поклеены,но ещё не покрашены,дизайнер настаивает на нежно-нежно зеленом,почему не пойму? хотела роспись или фотообои,но дождусь мебель,может быть лишним,сама мебель обязывающая
мебель ждем

расстановка другая, но не суть важно, там циферки и мишки на мебели, стола и стула не будет, не регулируется,а у меня пока маленький малыш,а вот 2 подушки, вот такие короба

постельное белье,полка приедут

Какой ковер подойдет?
Какие шторы?
присмотрела эти с мишками, с какими шторами эту тюль светлыми как на фото или оранж?


предлагает дизайнер в угол накрутить полки эльфа,но металл мне не нра...((( как ещё организовать хранение вещей? шкаф здесь микроскопический для нас (((( комод под заказ? в этой серии комода нет((( и ещё комод с белыми фасадами под заказ будет не попасть в цвет,я думаю, может оранжевый комод с белыми стеклами матовыми...
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 08:47
ответ для ksu1984 , на сообщение « Девочки вот и наша детская начала... »
  #1870
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Девочки вот и наша детская начала вырисовываться... хочу советов, есть дизайнер,но он мужчина,молодой парень,а нужен женский взгляд, тем более мебель ждать ещё долго,переехать придется раньше, кроватка у нас есть пока, а вот шторы,ковер и тп. придется купить не видя мебели...
что имеется
пол пробковый шампань

обои под покраску поклеены,но ещё не покрашены,дизайнер настаивает на нежно-нежно зеленом,почему не пойму? хотела роспись или фотообои,но дождусь мебель,может быть лишним,сама мебель обязывающая
мебель ждем

расстановка другая, но не суть важно, там циферки и мишки на мебели, стола и стула не будет, не регулируется,а у меня пока маленький малыш,а вот 2 подушки, вот такие короба

постельное белье,полка приедут

Какой ковер подойдет?
Какие шторы?
присмотрела эти с мишками, с какими шторами эту тюль светлыми как на фото или оранж?


предлагает дизайнер в угол накрутить полки эльфа,но металл мне не нра...((( как ещё организовать хранение вещей? шкаф здесь микроскопический для нас (((( комод под заказ? в этой серии комода нет((( и ещё комод с белыми фасадами под заказ будет не попасть в цвет,я думаю, может оранжевый комод с белыми стеклами матовыми...
я бы повесила оранжевые римские шторы и белую вуаль.
под вашу мебель подойдет любой белый камод, а вот ручки к нему лучше сделать на заказ как и у остальной мебели.
КревеTка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena