Коляски-трости. Хвасталка :) - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 11:56
ответ для Costa Del' , на сообщение « И? Для меня тоже качество стоит на... »
  #1861
SSIRENA
Активный участник
 
Аватар для SSIRENA
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
И? Для меня тоже качество стоит на первом месте. По-моему, для любого родителя это важнейшее условие. У нас что, только хваленые Макларены качественные что ли, я не пойму? А все остальное, что не Макларен - г...?Так получается.
Да нет, конечно, имела в виду, что когда вибираю на цену стараюсь не смотреть, точнее , чтобы не цена была решающим факторомТем более, высокая цена не всегда гарантия качества-согласна абсолютно, много колясок хороших, а не только мак, но мне ,например, трип не нравится, но о вкусах спорить, себя не уважать
Давайте будем уважать выбор каждого, мы же на ЛВ не лаяться приходим, верно
__________________
SSIRENA is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 11:59
ответ для SSIRENA , на сообщение « Да нет, конечно, имела в виду, что... »
  #1862
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от SSIRENA Посмотреть сообщение
Да нет, конечно, имела в виду, что когда вибираю на цену стараюсь не смотреть, точнее , чтобы не цена была решающим фактороммного колясок хороших, а не только мак, но мне ,например, трип не нравится, но о вкусах спорить, себя не уважать
Давайте будем уважать выбор каждого, мы же на ЛВ не лаяться приходим, верно
так никто не спорит, я напимер считаю, что люди, кторые покупают мак, имеют отличный вкус. ОНи и правда симпатичные и материалы каественные довольно.
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:01
ответ для Livian_a , на сообщение « мы прсто немного ни о том говорили.. а... »
  #1863
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
мы прсто немного ни о том говорили.. а о том, что тема не про коляски-трости, а практически про макларены)) и скалдывается впечталение, будто кроме них и купить больше нечего, а это свовсем не так)
не буду выгораживать макларен потшму что у меня других тростей нет, но не просто же так любят эти коляски и покупают их, не думаю что только из за надписи
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:04   #1864
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
не буду выгораживать макларен потшму что у меня других тростей нет, но не просто же так любят эти коляски и покупают их, не думаю что только из за надписи
да конечно нет
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:04
ответ для Livian_a , на сообщение « я керри не перевариваю) кстати... »
  #1865
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Да это все понятно про вкусы. Я не первый день на ЛВ. И эта истерия по поводу Макларенов в какой-то момент стала удивлять поэтому и спрашиваю, что там такого особенного в этих колясках. Функционалка, внешний вид - вполне обычные, на мой взгляд. А цена почему-то неслабая такая. Ну да ладно, видно, и правда в них что-то есть.
расскажу про себя, прежде чем купить именно макларен, я посмотрела все топики на ЛВ, выбрала понравившиеся модели (кстати, инглезина там была сначала), составила на листочке плюсы и минусы каждой коляски, раз 5 ездили в ЦПДК и там я каждую тросточку потрогала и расмотрела и поняла, что для меня по качеству (уж, простите, я так считаю) это самые приличные коляски. А ценник - согласна, преувеличен, но цена определяется спросом! Если бы это были плохие коляски - не думаю, что стали бы покупать...А цветовая гамма у макларенов - самая лучшая! На любой цвет и вкус. Это не реклама, это мое мнение.
Кстати, мне показалось, что на ЛВ больше пользуются спросом именно капеллы

Цитата:
Сообщение от SSIRENA Посмотреть сообщение
а мне розовый больше насыщенный нравится что-то типа фуксия-цикламен, наша вторая коляска красная,вообщем люблю яркое
очень красивая....
__________________
Vicki is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:08
ответ для Nastya_flauto , на сообщение « :046::)) На самом деле,очень трудно... »
  #1866
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Nastya_flauto Посмотреть сообщение
На самом деле,очень трудно было отказаться от покупки . Но в этой весовой категории у нас уже есть коляска+ люлька младшей и трость старшей - получается Лулу даже поставить некуда
Могу вас от неё избавить
__________________
тебе в томате или в масле?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:10
ответ для Nastya_flauto , на сообщение « :046::)) На самом деле,очень трудно... »
  #1867
SSIRENA
Активный участник
 
Аватар для SSIRENA
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Nastya_flauto Посмотреть сообщение
На самом деле,очень трудно было отказаться от покупки . Но в этой весовой категории у нас уже есть коляска+ люлька младшей и трость старшей - получается Лулу даже поставить некуда
Надо уже мини-гаражик заводить для мини-транспорта
__________________
SSIRENA is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:46
ответ для SSIRENA , на сообщение « Надо уже мини-гаражик заводить для... »
  #1868
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
расскажу про себя, прежде чем купить именно макларен, я посмотрела все топики на ЛВ, выбрала понравившиеся модели (кстати, инглезина там была сначала), составила на листочке плюсы и минусы каждой коляски, раз 5 ездили в ЦПДК и там я каждую тросточку потрогала и расмотрела и поняла, что для меня по качеству (уж, простите, я так считаю) это самые приличные коляски. А ценник - согласна, преувеличен, но цена определяется спросом! Если бы это были плохие коляски - не думаю, что стали бы покупать...А цветовая гамма у макларенов - самая лучшая! На любой цвет и вкус. Это не реклама, это мое мнение.
Кстати, мне показалось, что на ЛВ больше пользуются спросом именно капеллы
просто Мак более раскрученный бренд (здесь на ЛВ чем остальные) поэтому и дороже.
Мак делают в китае
А переги например в Италии


Капеллы просто из другой ценовой категории
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:50
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
  #1869
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Кстати, фабричный Китай - это очень высокое качество. А такие вещи, как коляски делаю официально по лицензии. Так что в данном случае это не говорит о качестве продукции. Скажу страааашную вещь: куклы Барби и обувь (большинство) из Мании Грандиоза делают там же.
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:56   #1870
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
Кстати, фабричный Китай - это очень высокое качество. А такие вещи, как коляски делаю официально по лицензии. Так что в данном случае это не говорит о качестве продукции. Скажу страааашную вещь: куклы Барби и обувь (большинство) из Мании Грандиоза делают там же.
только пришла писать, что я не против Китая, а меня уже наругали

Просто совдеповское вбитое в голову, что Китай плохо, предательски ворчит в голове
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena