Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 14:07
ответ для Cartier , на сообщение « Девочки, поздравляю всех нас с... »
  #1861
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Да,Бельчик, понимаю. Мой стартовый набор для ресничек в 4000 вышел и ещё докупать нужно

Я сижу на диете Королевой рис-курица-овощи. Только второй день. Но горда собой,что один день осилила
ога..у меня тоже..без фена..и прочего..без краски, шапок для мелирования..короче это только 2 пары ножниц и пара расчесок и все..

я собой тоже горда..правда все же мне не очень подходит..вчера желчь в горле стояла-а нельзя такого допускать, иначе снова операция не Дай Бог грозит..
Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю всех нас с праздником! Желаю, чтобы наши вторые половины нас только радовали! Пусть у всех всё наладится!!!
взаимно!
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:01
ответ для Синеглазая , на сообщение « ога..у меня тоже..без фена..и... »
  #1862
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение

я собой тоже горда..правда все же мне не очень подходит..вчера желчь в горле стояла-а нельзя такого допускать, иначе снова операция не Дай Бог грозит..
Ты давай поосторожнее!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:50   #1863
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


я стараюсь..нужно есть чаще,а у меня пока не получается.вчера завтрак не успела..обед перехватила грудки..ужин глоток ряженки и бульона от грудки попила..
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:10   #1864
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


а у меня ни шарика,ни вина,ни цветочка.. А ещё огромное удивление: "Что-то случилось..??"
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:20
ответ для Светик84 , на сообщение « а у меня ни шарика,ни вина,ни... »
  #1865
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
а у меня ни шарика,ни вина,ни цветочка.. А ещё огромное удивление: "Что-то случилось..??"
Да у вас вроде и так всё отлично. Это с нашей жизнью нелегкой праздников ждешь!
Мы отметили, но у меня сил чего-то нет совсем. Я уже так замучилась с соплями ребенка, три недели уже лечимся. Устала дома уже от него. Так что настроение все равно не праздничное.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:50
ответ для Cartier , на сообщение « Да у вас вроде и так всё отлично.... »
  #1866
Olik@Antoshik
Участник
 
Аватар для Olik@Antoshik
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 133


напишу про насморк, есть два хороших средства, может ты уже пробовала, а если нет, попробовать стоит....
мазь ГИОКСИЗОН или гиоксизоновая, закладывать ватной палочкой в каждую ноздрю, помазав по кругу внутри и у носика, дня через 2-3 проходит насморк, перед этим я промываю нос аквамарисом, еще и на ночь ножки мажу( и в носочки их) и трахею, ну где горло и начало груди, мажу мазью Доктор МОМ, и крылья носа, но нос мажу , только когда уже заснул ребенок, чтобы не трогал руками, тоже оч хорошо прогревает! НО - если есть склонность к аллергическим реакциям, сначала за 2-3 часа надо дать супрастин или Зиртек тогда.... я сначала давала антигистаминные, а сейчас уже у нас нет реакции на эту мазь....
__________________


хочу хочу хочу.... я большая ХОЧУХА
Olik@Antoshik is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:11   #1867
Olik@Antoshik
Участник
 
Аватар для Olik@Antoshik
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
и купить ножницы и расчески..еще на пол стоимости курсов.
Белла,, а там на курсах люди талантливые? Ну я в смысле начинающих парикмахеров или берут всех подряд?? Я вот тоже периодически думаю, что не лишним было бы умение стричь, но увы, не чувствую в себе потенциала.....
__________________


хочу хочу хочу.... я большая ХОЧУХА
Olik@Antoshik is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:31
ответ для Olik@Antoshik , на сообщение « Белла,, а там на курсах люди... »
  #1868
Olik@Antoshik
Участник
 
Аватар для Olik@Antoshik
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 133


Люба, я почитала немножко топик с начала, мы с тобой одного года и обе стрельцы и рост у нас тоже один .....
а самое главное - ты МОЛОДЕЦ!
__________________


хочу хочу хочу.... я большая ХОЧУХА
Olik@Antoshik is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:19   #1869
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Olik@Antoshik Посмотреть сообщение
напишу про насморк, есть два хороших средства, может ты уже пробовала, а если нет, попробовать стоит....
мазь ГИОКСИЗОН или гиоксизоновая, закладывать ватной палочкой в каждую ноздрю, помазав по кругу внутри и у носика, дня через 2-3 проходит насморк, перед этим я промываю нос аквамарисом, еще и на ночь ножки мажу( и в носочки их) и трахею, ну где горло и начало груди, мажу мазью Доктор МОМ, и крылья носа, но нос мажу , только когда уже заснул ребенок, чтобы не трогал руками, тоже оч хорошо прогревает! НО - если есть склонность к аллергическим реакциям, сначала за 2-3 часа надо дать супрастин или Зиртек тогда.... я сначала давала антигистаминные, а сейчас уже у нас нет реакции на эту мазь....
Насчет гиоксизона не знала, спасибо, посмотрю! А мазь Доктор Мом у меня есть, мажу нос ею, "звездочкой" тоже. Но у нас из-за сада какой-то совсем запущенный случай. Уже столько лекарств перепробовала!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:21
ответ для Olik@Antoshik , на сообщение « Белла,, а там на курсах люди... »
  #1870
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Olik@Antoshik Посмотреть сообщение
Белла,, а там на курсах люди талантливые? Ну я в смысле начинающих парикмахеров или берут всех подряд?? Я вот тоже периодически думаю, что не лишним было бы умение стричь, но увы, не чувствую в себе потенциала.....
мне это занятие нравится..я иногда смотрю на девушек и думаю что им плохо с такой прической н-р..мне это нтересно..работать врят ли буду-я жеж бухгалтер..и у меня аллергия на волосы..но для себя, для подработки-пока нет возможности работать-почему бы и нет?..если тебе это интересно-стоит пойти..
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena