Интерактивные занятия с живыми насекомыми в Зоопарке - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 00:15
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #1861
Тараумара
Активный участник
 
Аватар для Тараумара
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 569


Здравствуйте, Анна! Очень рады, что тема все-таки поднята! В прошлом году были на 2-ух занятиях - очень-очень понравилось! Тараканчик Тишка живет с нами уже полгода, и мы очень довольны, что завели такого питомца! С удовольствием походили бы на занятия и в этом году. И, будучи убеждены в том, что радостью нужно делиться, голосуем за 3 занятия. Чем больше детишек (мам) увидят КАКИЕ они эти НАСЕКОМЫЕ, тем лучше!!! Кто бы мне месяцев 7 назад сказал, что я сумею взять в руки ТАРАКАНА, ни за что бы не поверила! А сейчас, вроде, и ничего, сидит на ладони, усами пошевеливает, свой весь такой, домашний...
Если уже можно, записываемся: мама+сын 8 лет (второй год).
Тараумара is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 10:50
ответ для Маменька , на сообщение « Мы бы то же записались:008: »
  #1862
Маменька
Элита
 
Аватар для Маменька
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Крюков канал
Сообщений: 2 264


Цитата:
Сообщение от Маменька Посмотреть сообщение
Мы бы то же записались
Возьмите нас, плз.
Второе лето ( а некоторые и больше) жуков-червяков всяких рассматриваем, да живность ловим
Маменька is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 22:01   #1863
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Тринити я Посмотреть сообщение
У меня малыш-дошкольник, очень не любит насекомых. Думала, как-то поправить данную ситуацию вашими занятиями. Конечно же хочется, чтобы и дошколята с вами были, я за 3 занятия в год.
думаю, попробовать можно. есть шанс, что будет любить вся семья
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 22:07   #1864
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Мы за то,чтобы дошкольники попали. Были у Вас на 1 занятии весной. Дочке очень понравилось, до сих пор просит сходить еще раз, но так как была поднята буча про дошкольников, то решили не нервировать мамашек и больше не ходить. Хотя многие школяры абсолютно безучастно смотрели в окно и вслух спрашивали родителей "зачем мы сюда пришли ?" и мешали хуже малышей. Просто некоторые родители водят детей из своих потребностей, а некоторым детям действительно безумно интересно.
Дочке 6 лет
З.Ы. Благодаря Вашим занятиям у нас теперь живет сверчок и 5 мадагаскарских таракашек.
спасибо за теплые слова!
6 лет - это уже практически младшие школьники. попадете по-любому
p.s. а что сверчок до сих пор жив??
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 22:09
ответ для amaxa , на сообщение « Аня, здравствуйте! Ну наконец-то))) Сын... »
  #1865
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от amaxa Посмотреть сообщение
Аня, здравствуйте! Ну наконец-то))) Сын так ждал, что снова пойдем на "насекомых"))) Были на 2-х занятиях, очень ждал второго и переживал, что так долго. Я ЗА 6 занятий!
Но помня, как мы хотели попасть в группу и радовались дополнительным, понимаю, что людей много и всем хочется сходить. Если будет 3 занятия, это нашей радости не уменьшит. Тогда еще и для дошколят в группу попросимся, с мелкой)))
господи, как приятно! на самом деле только вот ради этого и стоит работать
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 22:14   #1866
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
Очень хотим к Вам на занятия. В прошлом году просились, но малышей не брали. если будут занятия, запишите нас, пожалуйста, хотелось бы 6 занятий
мне тоже хотелось бы, чтобы занятий было больше, но, увы.. по субботам я одна + в свой выходной выходит мой незаменимый помощник.. а еще нужно покормить-убрать и т.д. весь отдел, а это 2 выставки и подвал, где 95 видов беспозвоночных и 60 видов амфибий.. и мне физически не провести больше 2 занятий в одну субботу в другие дни вообще хана.. (
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 22:16
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #1867
Казаринка
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщений: 1 421


Здравствуйте, запишите и нас пожалуйста. Дочке 6 лет
Казаринка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 22:21   #1868
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Тараумара Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Анна! Очень рады, что тема все-таки поднята! В прошлом году были на 2-ух занятиях - очень-очень понравилось! Тараканчик Тишка живет с нами уже полгода, и мы очень довольны, что завели такого питомца! С удовольствием походили бы на занятия и в этом году. И, будучи убеждены в том, что радостью нужно делиться, голосуем за 3 занятия. Чем больше детишек (мам) увидят КАКИЕ они эти НАСЕКОМЫЕ, тем лучше!!! Кто бы мне месяцев 7 назад сказал, что я сумею взять в руки ТАРАКАНА, ни за что бы не поверила! А сейчас, вроде, и ничего, сидит на ладони, усами пошевеливает, свой весь такой, домашний...
Если уже можно, записываемся: мама+сын 8 лет (второй год).
спасибо огромное за такие теплые слова!!!
приводите пап-бабушек-дедушек - всех научим любить природу
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 22:26
ответ для Казаринка , на сообщение « Здравствуйте, запишите и нас... »
  #1869
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Казаринка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, запишите и нас пожалуйста. Дочке 6 лет
Записи пока нет. Возможно, в ближайшем будущем будет продажа абонементов в зоопарке. я сообщу об этом в первом посте.
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 14:02
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #1870
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Сегодня распределила группы. теперь осталось разобраться с администрацией с формой оплаты (хочу как проще) и если все получится начнем 2 октября.
Получается с октября по апрель по 6 групп каждой категории - мл. школьники (старички), мл. школьники (новички) и дошкольники. Всего по 3 занятия для каждой группы. В группе, как и раньше, по 10-12 человек детей плюс родители.
По оплате предварительно: дошкольники - 200 рублей за занятие, школьники - 250 рублей и взрослые - 300 рублей. Соотвественно, для абонемента умножаем на 3 занятия
Как только станет известен порядок оплаты - сразу отпишу по датам когда -какие группы. Сразу скажу, что сначала занятие №1 у старичков (кто был в прошлом году), потом у мл. школьников - новичков, затем - дошкольники. Потом занятие №2 и т.д. В среднем получается 1 занятие в полтора месяца.
Вроде ничего не забыла. Кому не понятно - спрашивайте.
zverughka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena