Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 16:40
ответ для Delissima07 , на сообщение « Только не смейтесь....если бы можно... »
  #1861
Severyanochka
Активный участник
 
Аватар для Severyanochka
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Только не смейтесь....если бы можно было вернуть время назад я бы самостоятельно изучила ПДД + билеты, за деньги выбрала бы инструктора по вождению и подготовке к сдаче экзамена и сдавала бы самостоятельно в ГАИ
+100
a так получилось, что в школе "отучилась", а потом еще на допы у нормального инструктора потратила денег...
Severyanochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:52
ответ для Severyanochka , на сообщение « +100 a так получилось, что в школе... »
  #1862
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Severyanochka Посмотреть сообщение
+100
a так получилось, что в школе "отучилась", а потом еще на допы у нормального инструктора потратила денег...

Спасибо)))
Теоретический курс можно, совершенно спокойно освоить самой, ПДД+билеты, нужна практика вождения, без хорошего инструктора, с которым бы хотелось еще и по-человечески совпасть, не обойтись. У меня инструктор - милейший человек, интеллигентный, воспитанный, стаж 22 года, машина у него не развалюха, но он мало что способен объяснить или донести до сознания ученика. Все доходим собственным мозгом, нервами, слезами и т.д Мне просто повезло,у меня муж любимый еще и друг-учитель для меня хороший, который объяснил мне внутреннее устройство автомобиля и как там все внутри крутится-соединяется, поскольку он машины любит с детства и он РОМАНТИК и автомобилей и вождения и все что с этим связано. По сравнению с ним мой инструктор - платное приложение к моей учебной машине или ПОМЕХА справа))))
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:37   #1863
Kamia
Частый гость
 
Аватар для Kamia
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, инструктора по вождению в автошколе Нево-Класс. Иду с 14-го января в группу выходного дня. Я правильно понимаю, что будет два разных инструктора - один по городу и другой по автодрому? А из женщин есть там спокойные и грамотные инструкторы???
Перед площадкой нас расписали по инструкторам. Я была у Алексея Гусарова. Девочки очень хвалили Тараса (фамилию не помню). А вот перед городом спрашивали пожелания - по конкретному инстуктору либо модели авто.
Kamia is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:53   #1864
Ангел0602
Гость
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 1


Обучалась в "Автошкола контраварийной подготовки" на пр. Космонавтов 2011-2012. Так вот, школа с нулевой организацией, как теоретических занятий, так и всего остального, вплоть до сдачи. По порядку: теория проводилась по принципу: "Есть вопросы, задавайте, нет, тогда домой...", сначала смущало после привыкла. Экзамены, которые должны были пройти в ноябре, сдавали только в январе. Вождение: по курсу только 10 занятий, остальное покупаешь сам, если в этом есть необходимость (а она была). Ценник у инструкторов разный, хотя в автошколе уверяли, что должны по цене школы(( Вместо 1,30 часов за занятия откатывали только 1-1,15, что также огорчало. Экзамен!!! Понятно, что почти все "платили", за день до экзамена поздно вечером позвонили и сказали, что ценник увеличивается на 2 тысячи (все в шоке). В день экзамена опять деньги, то на бумажку, то еще куда. Итог: по окончания автошколы и получения прав, все были с пустыми карманами... Все группы хором сказали, что никому и никогда не посоветовали бы эту школу...
Ангел0602 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:31   #1865
Лана Ден
Старожил
 
Аватар для Лана Ден
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: СПб Просвещение
Сообщений: 1 412


У нас в школе почти все платили, но один парень принципиально не платил (ездил он очень хорошо, и в себе был уверен) на экзамен пошел вместе со всеми, так чисто посмотреть как это проходит. Сдавать в ГАИ, он собирался через своих людей на следующий день. В конечном итоге, сдал с нами, и был этому, очень удивлен!!!!!! Его никто даже не пытался завалить!!!
Вот и такое бывает.
Лана Ден is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:40   #1866
Severyanochka
Активный участник
 
Аватар для Severyanochka
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Лана Ден Посмотреть сообщение
У нас в школе почти все платили, но один парень принципиально не платил (ездил он очень хорошо, и в себе был уверен) на экзамен пошел вместе со всеми, так чисто посмотреть как это проходит. Сдавать в ГАИ, он собирался через своих людей на следующий день. В конечном итоге, сдал с нами, и был этому, очень удивлен!!!!!! Его никто даже не пытался завалить!!!
Вот и такое бывает.
Бывает Говорилось об этом здесь и неоднократно, сами себе создаем миф, что невозможно и трясемся потом от страха. Около меня сидят двое коллег (+ я сама- правда допы брала перед экзаменом у другого инструктора), которые сами с первого раза после обучения в школе сдали (с нулевым опытом вождения до школы).
Не удивляюсь, а горжусь теми, кто так поступает.
Severyanochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:01   #1867
Лана Ден
Старожил
 
Аватар для Лана Ден
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: СПб Просвещение
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Severyanochka Посмотреть сообщение
Бывает Говорилось об этом здесь и неоднократно, сами себе создаем миф, что невозможно и трясемся потом от страха. Около меня сидят двое коллег (+ я сама- правда допы брала перед экзаменом у другого инструктора), которые сами с первого раза после обучения в школе сдали (с нулевым опытом вождения до школы).
Не удивляюсь, а горжусь теми, кто так поступает.
Да, но бывает и другое, у сестры в группе, все платили, а сдали только 10 человек, остальные на пересдачу.
А так, я считаю, многие, могут сдавать сами, но просто как то поддаемся общей панике, и трясемся как ненормальные.
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил ​ ​
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на .....
Лана Ден is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:18
ответ для Лана Ден , на сообщение « Да, но бывает и другое, у сестры в... »
  #1868
Severyanochka
Активный участник
 
Аватар для Severyanochka
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 348


[QUOTE=Лана Ден;73586239]Да, но бывает и другое, у сестры в группе, все платили, а сдали только 10 человек, остальные на пересдачу.
QUOTE]
Так вот и получается что не только от денег все зависит.
Severyanochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:59
ответ для Лана Ден , на сообщение « Да, но бывает и другое, у сестры в... »
  #1869
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Лана Ден Посмотреть сообщение
Да, но бывает и другое, у сестры в группе, все платили, а сдали только 10 человек, остальные на пересдачу.
А так, я считаю, многие, могут сдавать сами, но просто как то поддаемся общей панике, и трясемся как ненормальные.
У меня брат хотел подстраховаться и намекнул на эту самую подстраховку. Денег у него не взяли, сказав, чтобы сам сдавал. В итоге, с первого раза сдал. Но экзамены не в ГАИ на Ш.Революции были, а в автошколе, там же на месте получение прав было.
Из его группы сдали не все, где-то 50/50.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:14   #1870
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Лана Ден Посмотреть сообщение
У нас в школе почти все платили, но один парень принципиально не платил (ездил он очень хорошо, и в себе был уверен) на экзамен пошел вместе со всеми, так чисто посмотреть как это проходит. Сдавать в ГАИ, он собирался через своих людей на следующий день. В конечном итоге, сдал с нами, и был этому, очень удивлен!!!!!! Его никто даже не пытался завалить!!!
Вот и такое бывает.

Прямо про моего мужа рассказ))
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena