Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 23:44
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #1861
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Только что с матча. Грустно. После всего, расплакалась вместе с сыном, Кубой, Бутом и Рыбой. Когда мужики плачут это сильно, правда... Было очень жаль маму Су, там такую гадость про него кричали, а она сидела рядом и всё это слышала. Но думаю, она сильная женщина, выдержит. Рыба молодец, сделал всё, чтобы мы выиграли, но не случилось. Куба, да совершил ошибку, но у нас потом было 5 минут, чтоб выиграть, не получилось. Удаление Семёнова не знаю, в овертайме плей-офф за такое не удаляют. Но по большому счёту, не должны были доводить до этой игры, вели в серии 3:1 и проиграли.
Конечно, желаю победы Локо, они без проблем справятся с этими замкадышами.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:48
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #1862
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


В конце седьмого матча плей-офф 5+20 дают за убийство, а не за подобный приём плечом против Прухи.. так что 100% подножку Семёнова игнорировать судья никак не мог.. да и что на это пенять, когда сами не смогли такую фору реализовать. Стыд, грусть.. но сезон всё равно получился лучшим в 21 веке.. а это уже немало.
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:53
ответ для LanaAlera , на сообщение « Вы чего это,опять что ли болеете? :005:... »
  #1863
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Вы чего это,опять что ли болеете?
Нее, просто устали сегодня очень, много ездили, в конце-концов, возвращаясь домой в 8 вечера с 4 измучанными детьми, застряли на Колпинском переезде Приехали домой, я тут же в инте, а там...
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:09
ответ для gadosti , на сообщение « В конце седьмого матча плей-офф 5+20... »
  #1864
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
В конце седьмого матча плей-офф 5+20 дают за убийство, а не за подобный приём плечом против Прухи.. так что 100% подножку Семёнова игнорировать судья никак не мог.. да и что на это пенять, когда сами не смогли такую фору реализовать. Стыд, грусть.. но сезон всё равно получился лучшим в 21 веке.. а это уже немало.
Если учесть что до этого такую же подножку схлопотали сначала Вейнхандль,а потом Афиногенов, а судья промолчал, то сомнения есть. Но всё равно, нельзя так проваливаться в защите, нельзя давать расстреливать вратаря. Много чего нгельзя было допускать, но допустили, и вот итог. Питер плачет.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:20
ответ для Bosko , на сообщение « Только что с матча. Грустно. После... »
  #1865
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Только что с матча. Грустно. После всего, расплакалась вместе с сыном, Кубой, Бутом и Рыбой. Когда мужики плачут это сильно, правда... Было очень жаль маму Су, там такую гадость про него кричали, а она сидела рядом и всё это слышала. Но думаю, она сильная женщина, выдержит. Рыба молодец, сделал всё, чтобы мы выиграли, но не случилось. Куба, да совершил ошибку, но у нас потом было 5 минут, чтоб выиграть, не получилось. Удаление Семёнова не знаю, в овертайме плей-офф за такое не удаляют. Но по большому счёту, не должны были доводить до этой игры, вели в серии 3:1 и проиграли.
Конечно, желаю победы Локо, они без проблем справятся с этими замкадышами.

Что реально плакал Рыбка???
Мамдорогая...........хорошо меня там все же не было....я бы затопила трибуну.....
Шайбу Штепанека в свои ворота смотрела уже с хорошей концентрацией красного вина в крови, это и спасло. Дальнейшее воспринималось уже легче. Окончание матча отрезвило в миг.....очень печально......очень.......
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:32
ответ для Рыжая_Белка , на сообщение « Что реально плакал Рыбка??? :005:... »
  #1866
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


[QUOTE=Рыжая_Белка;58411678]Что реально плакал Рыбка???
Мамдорогая...........хорошо меня там все же не было....я бы затопила трибуну.....
Шайбу Штепанека в свои ворота смотрела уже с хорошей концентрацией красного вина в крови, это и спасло. Дальнейшее воспринималось уже легче. Окончание матча отрезвило в миг.....очень печально......очень....

Рыба вообще столько сделал для этой победы, две сумасшедших шайбы, красивущая игра... и всё зря . Очень грустно было после пропущенной шайбы. Тихо несколько секунд, а потом Атлант бесится и Куба лежит в воротах. А после всего, Су на пустой площадке один, как полагается капитану, ушёл последний. Реветь хочется. Без красного вина не усну точно.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:46
ответ для Bosko , на сообщение « [QUOTE=Рыжая_Белка;58411678]Что реально... »
  #1867
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Эх............сил всем нам смириться с этим. Неделя, и будет легче.
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:51
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #1868
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


http://www.championat.ru/hockey/news-764103.html

Совсем печально. Честно говоря, я плачу.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 01:04
ответ для Bosko , на сообщение « http://www.championat.ru/hockey/news-764... »
  #1869
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
http://www.championat.ru/hockey/news-764103.html

Совсем печально. Честно говоря, я плачу.
Эх блин дааа..............Я вот реально за Якуба переживаю, парень молодой, ошибку конечно серьезную совершил, но и команда все же не по "ангельски" себя вела (я все про серию из 3-1 в 3-4). Вот бы только не забил бы себя в угол...жалко его....хватит сил устоять???
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 01:13
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #1870
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Должно хватить. Он мужик всё-таки, хоть и молодой совсем.
Bosko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena