Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 16:23
ответ для Lana S , на сообщение « Отличные новости,держу на хорошую... »
  #1861
СюсиПуси
Частый гость
 
Аватар для СюсиПуси
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Отличные новости,держу на хорошую подсадочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пусть еще и крио останется



Сюси-Пуси поздравляю тебя с сердечком Я думаю можно встать на учет в своей ж.к. и сдавать там все анализы бесплатно и ходить на прием в ЦПС к врачу уже с анализами,знаю многие так делают.В ЦПС беременности ведет Буйнова Алла Николаевна,мне она очень нравится,я до протоколов у нее наблюдалась.
Я тоже так думала, и вроде мне даже сказали что так можно, просто в моей жк не будут давать больняки, а у меня на работе треш всвязи с моей беременностью....поэтому мне лучше постоянно на больняке быть....в общем я вся в раздумьях((((
СюсиПуси is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:11   #1862
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Девочки, всем привет!
Вчера подсадили мне 2-х трехдневочек А8 и А7. Остальные будут доращивать до 5-ти дневочек и потом заморозят. Завтра буду звонить, узнавать, сколько осталось.
Эмбриологи были неприклонны, подсаживать только 3-х дневочек, с мамой им будет лучше!
Вот, теперь лежу. Муж к компу не пускает, пришлось дождаться, пока на работу уйдет))))
ХГЧ назначили на 19 ноября!!!! Так долго ждать!
Опять в клинике разговоры о скором переезде. Насколько я помню, еще год назад говорили, что скоро переезжают. Потом как-то стихло это. Сейчас опять говорят, что скоро.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:38   #1863
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Галина, держим до 19 не разжимая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мне все таки не понятно почему эмбриологи решили подсаживать на 3 день, ведь с бластоцистами шансы выше. Мне тогда предложили растить до 5 дней, хотя у меня всего было 5 эмбрионов и то на заморозку ничего не осталось. У всех все по разному.
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:45   #1864
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Я тоже так и не поняла. Когда спросила, ответили только, что с мамой им будет лучше. Ну наверно им там виднее.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:16   #1865
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вчера подсадили мне 2-х трехдневочек А8 и А7. Остальные будут доращивать до 5-ти дневочек и потом заморозят. Завтра буду звонить, узнавать, сколько осталось.
Эмбриологи были неприклонны, подсаживать только 3-х дневочек, с мамой им будет лучше!
Вот, теперь лежу. Муж к компу не пускает, пришлось дождаться, пока на работу уйдет))))
ХГЧ назначили на 19 ноября!!!! Так долго ждать!
Опять в клинике разговоры о скором переезде. Насколько я помню, еще год назад говорили, что скоро переезжают. Потом как-то стихло это. Сейчас опять говорят, что скоро.
Галина поздравляю,эмбриончики просто отличные обязательно должны прижиться Видимо эмбриологи смотрят по развитию,если на 3 день уже А7 и А8 то чего тянуть-то? В естественной среде им действительно будет лучше.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:20   #1866
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Кстати, в этот день было 5 подсадок. Почему-то только мне при подсадке сказали класс эмбрионов. Я серьезно так попросила эмбриолога подсадить мне мальчика и девочку. Сказала, что постарается выбрать))). Я девочкам в палате рассказала, потом все стали просить сыночка и дочку
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:35   #1867
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Ого, 5 подсадок, прямо поток. Им действительно давно пора расширяться, а то всего одна палата и одно кресло....
Вот я и дождалась своего дня- завтра иду на прием. Два месяца прошло, я уже и отвыкла от врачей. Надеюсь возьмут меня в протокол
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:15
ответ для ZULU , на сообщение « Ого, 5 подсадок, прямо поток. Им... »
  #1868
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Ого, 5 подсадок, прямо поток. Им действительно давно пора расширяться, а то всего одна палата и одно кресло....
Вот я и дождалась своего дня- завтра иду на прием. Два месяца прошло, я уже и отвыкла от врачей. Надеюсь возьмут меня в протокол
Марина, а не часто ли ты в протоколе? хотя осень считается самое лучшее время...
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:55
ответ для ZULU , на сообщение « Ого, 5 подсадок, прямо поток. Им... »
  #1869
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Ого, 5 подсадок, прямо поток. Им действительно давно пора расширяться, а то всего одна палата и одно кресло....
Вот я и дождалась своего дня- завтра иду на прием. Два месяца прошло, я уже и отвыкла от врачей. Надеюсь возьмут меня в протокол
Марин,ты лечение от эндометрита проходила? Удачи тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:18
ответ для Lana S , на сообщение « Марин,ты лечение от эндометрита... »
  #1870
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Марина, а не часто ли ты в протоколе? хотя осень считается самое лучшее время...
С прошлого протокола весной прошло полгода, думаю это время для организма более чем достаточно,чтобы восстановиться.. А два месяца назад-это я последний раз у врача была.
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Марин,ты лечение от эндометрита проходила? Удачи тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@
Да Свет, от эндометрита лечение прошла, только сегодня получила заключение от иммунолога, что все ок Спасибо за кулачки, завтра отпишусь
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena