ПОХУДЮШКИНА ВЕСНА 2011. В предвкушении лета... - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 01:27   #1861
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


62.6
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 11:49
ответ для 3елёНка , на сообщение « Прелесть какая.:)) Приветы:support: »
  #1862
Галчёнок
Мега-элита
 
Аватар для Галчёнок
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Колпино.
Сообщений: 4 952


Доброе утро!
__________________
Галчёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:17
ответ для Галчёнок , на сообщение « Доброе утро! :flower: »
  #1863
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Natann Посмотреть сообщение
я даю себе недельку расслабона после реанимации
я и говорю, вкусности, деликатесы, но ограниченно, ейчас и фруктов море, и не надо на мегадиету тебе, думаю садиться, больше гулять, есть маааленькими порциями, но чтобы с удовольствием. тебе жить и жить еще, дооолго долго, и надо чтобы ты всегда была мегасуперкрасоткой, вопреки всему.

Я тут, за апрель и май вернула весь отвес за более чем полгода, когда отчет, вроде то слабит меня, то мочегонное попью, вроде и ничего отчитаться хватает, но вес упрямо полз, а у меня еще НМЦ, задержка в 2 месяца была, ну и жор.. расслабилась... Но пару недель назад начался у меня тааакой нервяк, что я за неделю 6 кило сбросила, не в легкую, а потому что есть не могла вообще, заставляла себя кушать, причем вкуности помогли, я есть вроде не хочу, но, согласись, клубника или перик с йогуртом, или кусочек вкусной рыбки в фольге пахущий пряностями и морем, ну разве можно отказаться? и я кушала, пусть один кусочек, но сьедала. Потом я наконец стала не просто дрыгать ногами, а методично, раз в два дня выполнять весь комплекс, опять ушел живот, подтянулся подбородок, я в зеркало смотрю с удовольствием, а мужчины на улице падают и слюнями давяться... хожу с тааким декольте. что в транспорте верхний жакет застегиваю, чтобы бабаушек не смущать... юбка болтается на талии, перекручивается, муж заметил изменения, обалдел (сейчас у нас второй медовый месяц, и это после 15 лет совместно прожитых)нельзя нам раслабляться ни на мгновение.. себя надо делать, то что в 20 дано природой в 30 важно сохранить а в 40 преумножить
Цитата:
Сообщение от Natann Посмотреть сообщение
пасиб
а чего собаки боишься? милейшее существо если хочешь - я ее в комнате закрою а то она (без команды "охраняй" или "фас")только зализать до смерти может
А что за порода, у этого милейшего друга человечества? у сестры такой же, любвеобильный стаффорд..

Цитата:
Сообщение от Галчёнок Посмотреть сообщение
Доброе утро!
прополка грядок отменяется???
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:45   #1864
Галчёнок
Мега-элита
 
Аватар для Галчёнок
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Колпино.
Сообщений: 4 952


Цитата:
Сообщение от Мумми_Я Посмотреть сообщение
.


прополка грядок отменяется???
Ага, в городе остались в эти выходные.
__________________
Галчёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:08
ответ для 3елёНка , на сообщение « Прелесть какая.:)) Приветы:support: »
  #1865
Natann
Космонавт
 
Аватар для Natann
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 23 656


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Прелесть какая.
Приветы
так оно и есть, ооооочень любвеобильная собачка
Natann is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:08   #1866
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Галчёнок Посмотреть сообщение
Ага, в городе остались в эти выходные.
ну да, а мне ехать надо, дом намывать, мы так прибрали немного, но мыть надо, менять шторы, вобщем в доме дел хватит. за меня это некому делать, я же сама себе хозяйка.
какие у насс чудесные газоны. теперь убрав почти все грядки (только самое необходимое осталось) я планирую ланшафтным дизайном заняться, есть задумки...газонв тоже ухода требуют, но мне они приятнее чем сотка картошки или грядище огурцов. я созерцатель...
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:11   #1867
Natann
Космонавт
 
Аватар для Natann
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 23 656


Цитата:
Сообщение от Мумми_Я Посмотреть сообщение
я и говорю, вкусности, деликатесы, но ограниченно, ейчас и фруктов море, и не надо на мегадиету тебе, думаю садиться, больше гулять, есть маааленькими порциями, но чтобы с удовольствием. тебе жить и жить еще, дооолго долго, и надо чтобы ты всегда была мегасуперкрасоткой, вопреки всему.
да у меня особо аппетита и нет пока, ничего не хочу. Проблема в том, что у меня пока критически низкий уровень белка в крови, недостаточный даже для нормальной жизнедеятельности, вот надо его повысить, а потом уже диетиться хотя на яичку я бы села моя любимая диета и как раз белковая
Цитата:
А что за порода, у этого милейшего друга человечества? у сестры такой же, любвеобильный стаффорд..
вот у меня стаффка как раз
Natann is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:12   #1868
Natann
Космонавт
 
Аватар для Natann
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 23 656


И всем привет погода шепчет
Natann is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:22
ответ для Natann , на сообщение « :flower::flower::flower: да у меня... »
  #1869
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Natann Посмотреть сообщение
да у меня особо аппетита и нет пока, ничего не хочу. Проблема в том, что у меня пока критически низкий уровень белка в крови, недостаточный даже для нормальной жизнедеятельности, вот надо его повысить, а потом уже диетиться хотя на яичку я бы села моя любимая диета и как раз белковая
вот, и кушай, мяско, рыбку... не ешь мучное и картошку, они не тему в принципе... а вот молочку, яйца... ну и овощи... зелень, себя надо любить и жалеть, крое нас это никто н сделает.
Цитата:
Сообщение от Natann Посмотреть сообщение
вот у меня стаффка как раз
ну тоды понятно, люди бояться, а это человеколюбивая порода, правда собак других не переаривают... твоему сколько? у сестры лет 6-7 вроде, до этого был вообще красава, палевого цвета, башка улетная, я того любила, папа отказалсся принять сестру с собакой, и попросили нас приютить, как раз сын бояля собак (его лайка у свёкров за лицо укусила), вобщем росли они вместе, хороший был пес, умный, не прыгал от радости тебе на грудь, а вежливо подходил и тыкал мордой в руку... но погиб... а через месяц сестра не выдержала и взяла такого-го же, только не палеого а черного... ну этот дурак дураком, ласковый, хитрый... и детей любит, он чуть не верхом ездят на нем.

кстати мне, после грыжи пупка пресс нашли, оказывается мышицы там не такие уж и запущенные, прото жировой нарост был добротный, сейчас бодифлекс через день полный комплекс. в течение дня просто активно дышу...

всем некучных выходных, я в магазин и на дачку метнемся, сынулька из школы пришел, там из класса 5 человек пришли, причем на первый урок вообще двое было... МОЛДЦА...
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:36
ответ для Natann , на сообщение « :flower::flower::flower: да у меня... »
  #1870
мэт
Мега-элита
 
Аватар для мэт
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Natann Посмотреть сообщение
да у меня особо аппетита и нет пока, ничего не хочу. Проблема в том, что у меня пока критически низкий уровень белка в крови, недостаточный даже для нормальной жизнедеятельности, вот надо его повысить, а потом уже диетиться хотя на яичку я бы села моя любимая диета и как раз белковая
Привет,дорогая!
Надумаешь-свистни
мэт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena