Хочу поставить имплантант - Страница 1872 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:51
ответ для *Смородинка* , на сообщение « :) »
  #18711
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
На самом деле подарили оба!!!
Там первый приз был 5 тысяч. Голубое платье давно продать не могли, т.к. оно маленького размера, а ей подошло, подарили его в качестве бонуса
здОрово! в каком решили идти на выпускной?
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:53   #18712
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Елка Моталка Посмотреть сообщение
Девочки мне к вам или нет?
Передние верхние единицы, один мертвый, уже все перепломбированные и выглядят плохо, с точки зрения эстетики, была на консультации у протезиста, говорит ставить коронки безметалловые, и нижние единички тоже после снятия зуб.налета, все больше щели между ними, вообщем незнаю что делать и как можно нижние единички привести в порядок!
не очень понимаю, чем мы можем помочь, доктор же все сказал
если ему не доверяете, сходите на консу к другому (список с отзывами на первой странице )

Цитата:
Сообщение от Nutmeg Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Подскажите, никто не делал протезирование зубов в клинике "Белая Медведица"? Я собираюсь имплантант делать у Висленко В.А., а протезирование у Тимошенко С.В. Но нигде про них отзывов не вижу.
http://wbdent.ru/pacientam
нет, такие у нас не упоминались (опять же см.на 1 стр. пост№2 )
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:57
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #18713
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


а я тут сижу помираю..с утра вроде все хорошо было..но к вечеру у меня таааааак все раздраконилось..вся щека изнутри разодрана..у меня уже мешки под глазами от слез...
травматический стоматит..винты царапают щеку .это просто ужас..терпеть нету сил...у меня такой озноб начался от этой боли,что вообще весело..
я поняла в чем причина...винт с небной стороны залепили воском,а эти 2 нет,вот они все и изодрали мне..я верещу как кузнечик...у меня просто истерика..завтра буду звонить.....
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:00
ответ для kosha85 , на сообщение « а я тут сижу помираю..с утра вроде все... »
  #18714
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
а я тут сижу помираю..с утра вроде все хорошо было..но к вечеру у меня таааааак все раздраконилось..вся щека изнутри разодрана..у меня уже мешки под глазами от слез...
травматический стоматит..винты царапают щеку .это просто ужас..терпеть нету сил...у меня такой озноб начался от этой боли,что вообще весело..
я поняла в чем причина...винт с небной стороны залепили воском,а эти 2 нет,вот они все и изодрали мне..я верещу как кузнечик...у меня просто истерика..завтра буду звонить.....


Кошик, держись...может, Солкосерилом помажь?
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:01
ответ для kosha85 , на сообщение « а я тут сижу помираю..с утра вроде все... »
  #18715
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
а я тут сижу помираю..с утра вроде все хорошо было..но к вечеру у меня таааааак все раздраконилось..вся щека изнутри разодрана..у меня уже мешки под глазами от слез...
травматический стоматит..винты царапают щеку .это просто ужас..терпеть нету сил...у меня такой озноб начался от этой боли,что вообще весело..
я поняла в чем причина...винт с небной стороны залепили воском,а эти 2 нет,вот они все и изодрали мне..я верещу как кузнечик...у меня просто истерика..завтра буду звонить.....
Ой-ой-ой! А ничего силиконового дома нету? Я просто сейчас сынулю спать с силикновым ортопедическим аппаратиком кладу, сразу почему-то подумала...
Можно было бы прокладочку между винтом и щекой соорудить на ночь - может от формочки для льда отрезать или для выпечки что-то есть?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:06   #18716
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение


Кошик, держись...может, Солкосерилом помажь?
я его так и не купила..с утра все было хорошо,а тут такое..там на щеке прям две дырочки..я давно так не ревела..у меня аж дочка испугалась..
пожалели для меня воска,наверное...почему ортодонт один винт только замазал? не понимаю..
сейчас поеду в аптеку круглосуточную,наверное..
дома есть только метрогил и холисал..не подойдет ведь?
я думала,что у меня температура ..померила-нет..просто дикий озноб от боли...я в шоке..у меня такое желание взять и выдрать эти винты..такая боль...кетонал уже не помогает..причем болит именно щека.там где травматизация происходит...буду всю ночь фильмы смотреть..потому что не усну..
а ехать завтра тоже не могу..дочку не с кем оставить,а она мне не дает спокойно машину водить..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:08   #18717
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! А ничего силиконового дома нету? Я просто сейчас сынулю спать с силикновым ортопедическим аппаратиком кладу, сразу почему-то подумала...
Можно было бы прокладочку между винтом и щекой соорудить на ночь - может от формочки для льда отрезать или для выпечки что-то есть?
к сожалению,силиконовые у меня только сиськи
я уже тоже подумала ,хоть ватку проложить..а то не усну...буду сейчас придумывать что-то..
а что за силиконовый аппаратик? для чего это?
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:13
ответ для kosha85 , на сообщение « я его так и не купила..с утра все было... »
  #18718
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
я его так и не купила..с утра все было хорошо,а тут такое..там на щеке прям две дырочки..я давно так не ревела..у меня аж дочка испугалась..
пожалели для меня воска,наверное...почему ортодонт один винт только замазал? не понимаю..
сейчас поеду в аптеку круглосуточную,наверное..
дома есть только метрогил и холисал..не подойдет ведь?
я думала,что у меня температура ..померила-нет..просто дикий озноб от боли...я в шоке..у меня такое желание взять и выдрать эти винты..такая боль...кетонал уже не помогает..причем болит именно щека.там где травматизация происходит...буду всю ночь фильмы смотреть..потому что не усну..
а ехать завтра тоже не могу..дочку не с кем оставить,а она мне не дает спокойно машину водить..
кошмар
действительно, странно, что не замазали воском... а то они не в курсе, что это все царапаться может

мне кажется, можно и Холисалом намазаться, он в числе прочего и обезболивающим действием обладает...и внутрь может что-нить обезболивающего принять? хоть поспишь...
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:15   #18719
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
кошмар
действительно, странно, что не замазали воском... а то они не в курсе, что это все царапаться может

мне кажется, можно и Холисалом намазаться, он в числе прочего и обезболивающим действием обладает...и внутрь может что-нить обезболивающее принять? хоть поспишь...
я кетонал уже приняла,но там большая дозировка.написано,что только одну в день..
он мне как слону дробина сегодня
из таблеток есть еще найз,анальгин..может их долбануть?или виселица мне только поможет

странно,что только с небной стороны замазали,а там нет..жадные они
я просто в аптеку боюсь ехать сейчас,с такими красными глазами от слез,как наркоша..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:18
ответ для kosha85 , на сообщение « я кетонал уже приняла,но там большая... »
  #18720
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
я кетонал уже приняла,но там большая дозировка.написано,что только одну в день..
он мне как слону дробина сегодня
из таблеток есть еще найз,анальгин..может их долбануть?или виселица мне только поможет

странно,что только с небной стороны замазали,а там нет..жадные они
да, его низя много кушать...
может, местно ватку с Холисалом приложить?
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena