Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 19:02   #18741
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Девушки, а было у кого-так? Все хорошо, занимаюсь своими делами, потом резко бросает в жар, в глазах начинает темнеть и появляются мошки, потом покашиваются ноги и как рвотный позыв, но не рвет! А минут через 10 все проходит, как буд-то ничего и небыло. Вот что это может быть? Второй день подряд такое, причем вчера это было в карусели, сегодня дома.
Это вообще нормально или бежать срочно к врачу?
Вообще странные симптомы. Может резкие перепады давления? Бежать срочно может и не надо к врачу, но вот на приеме точно надо сказать.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 27.11.2011, 19:05
ответ для Naslund , на сообщение « бывает, если голодная:065: »
  #18742
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
бывает, если голодная
Кстати, да, меня голодную аж трясет ну и подташнивает
Mrs. Holmes is offline  
Старый 27.11.2011, 19:18   #18743
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Спасибо большое, немного успокоили

Врачу обязательно скажу мне просто на плановый прием 15 декабря, просто думала идти внепланово или нет... Наверное подожду и понаблюдаю, может погода и давление скачет вот меня так и колбасит .

Мне врач всегда говорит, на мои жалобы: " Ну, а что вы хотите Вы же беременная!" как буд-то я этого незнаю
Холли is offline  
Старый 27.11.2011, 19:27   #18744
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Алена Север Посмотреть сообщение
Девченки!!!! Хочу предостереч вас!!! НУРОФЕН нельзя применять во время беременности, это нестероидное противовоспалительное средство!!!! И деткам маленьким его с осторожностью дают!!!

Сама маюсь страшными мигренями (гол.боль)! Лучше ничего не принимать, если уж совсем невмоготу полтаблетки анальгина.
анальгин уже давно во всем мире запрещен
Нурофен, если принимать, то только детский. Его детям с 3-х месяцев спокойно назначают...
Парацетамол тоже нестероидное...а его детям уже с нуля дают... естественно если показания превышают.
А насчет ничего не принимать...нельзя головную и сердечную боль никогда терпеть...последствия могут быть гораздо хуже, чем прием 5 мл нурофена.
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 27.11.2011, 19:34
ответ для Алена Север , на сообщение « Привет! Мы тоже в мае родимся! »
  #18745
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Доброе утро. У нас у дочери было много негативных периодов в жизни. .
Умничка какая
Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Доброе утро! Ну почему, когда меня нет, вы такие темы интересные обсуждаете?
Читаю про рассеянность детскую и меня прямо за душу берет - ну все то же самое. Вот сейчас собирается в бассейн. Говорю, Ален, давай быстро-быстро, времени мало.Захожу через минуту лежит на полу и игрушку рассматривает . У меня ощущение, что надо прямо над душой стоять, не отходя, тгда что-то будет двигаться. Но это же неверно, должна же быть ну хоть какое-то чувство ответственности. Боюсь, что когда я сяду в декрет, с уроками начнется ужас ужасный. Сейчас-то она их на продленке делает, все делают, ну и она делает, да и воспитатель не дает отвлекаться. А дома, когда она уроки пыталась делать, это же тихий ужас был, три строчки пишет час. Чем она там занимается непонятно. Читать не хочет , стали заставлять, точнее так, за компьютер сядешь, когда прочитаешь хотя страницу. Читает. Сейчас "увлеклась" детскими энциклопедиями. Там картинка и три строчки текста, вот таким макаром прочитает страницу и довольная говорит, что страницу прочла. С одной стороны, хорошо, что САМА читает, без пинка, но с другой, это же так мало. Ей самой читать почему-то неинтересно. У меня это в голове не укладывается, ведь читать, это же так классно. Я сама читаю везде и всюду, надеялась, что пример повлияет, а ей неинтересно . Говорила с учительницей, она говорит, что к Алене никаких претензий, явных провалов нет, на уроках хорошо работает, а я на нее дома смотрю, и впечатление что мне все это про какого-то другого ребенка говорят. Вот теперь думаю, отвести ее на супер-пупер тестирование. Знакомая сына водила, очень довольна, многое ей рассказали, причем даже диагноз поставили, о котором она сама узнала буквально за несколько дней до похода за результатами тестирования. Правда, стоит оно офигенно дорого, 16 тысяч вроде, но я уже созрела, ибо мне кажется, что я все неправильно с ребенком делаю...

ЗЫ Перечитала, так сумбурно написано, но я сейчас много об этом думаю, мыслей валом, а что делать непонятно
У нас рассеянность появилась только с начала этого года и я связываю это с появлением новых друзей и компом без ограничений Все таки...полная свобода моему ребенку идет во вред.
Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Привет принимайте новых "майчат"
сегодня проснулась - ни жива, ни мертва: горло болит (и это при том, что миндалины у меня благополучно удалены этой весной были), насморк, голова тяжеленная. грущу негоже болеть в таком прекрасном "пузатом" положении
Цитата:
Сообщение от Алена Север Посмотреть сообщение
Привет! Мы тоже в мае родимся!
Добро пожаловать,девочки
Иришечка is offline  
Старый 27.11.2011, 19:36   #18746
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Всех с Днем матери!!!
А мы к маме моей ездили...поздравили ее с празничком
Иришечка is offline  
Старый 27.11.2011, 19:47   #18747
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Всех с Праздником
А я только вернулась с встречи для беременых в Фитнесе Детском на Звенигородской
Занимались на фитболах,кушали вкустяшки))Была арт-терапия.Я своими руками сделала игрушку для маленького и послушала про подушки для кормления
Оставила своих мужиков дома и расслаблялась.. Вот теперь хочу в бассейн походить-да у нас тут рядом для беременных нормального нету только в клубе Лео,где ночью БАНЯ Я как-то брезгую...
suskova is offline  
Старый 27.11.2011, 20:19
ответ для toolni , на сообщение « анальгин уже давно во всем мире... »
  #18748
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
анальгин уже давно во всем мире запрещен
Нурофен, если принимать, то только детский. Его детям с 3-х месяцев спокойно назначают...
Парацетамол тоже нестероидное...а его детям уже с нуля дают... естественно если показания превышают.
А насчет ничего не принимать...нельзя головную и сердечную боль никогда терпеть...последствия могут быть гораздо хуже, чем прием 5 мл нурофена.
а какая разница и там и там ибупрофен? разница только в дозировке, только в нурофен плюс есть еще кодеин, в остальных один ибупрофен.
__________________
Naslund is offline  
Старый 27.11.2011, 20:22
ответ для suskova , на сообщение « Всех с Праздником:flower: А я только... »
  #18749
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Всех с Праздником
А я только вернулась с встречи для беременых в Фитнесе Детском на Звенигородской
Занимались на фитболах,кушали вкустяшки))Была арт-терапия.Я своими руками сделала игрушку для маленького и послушала про подушки для кормления
Оставила своих мужиков дома и расслаблялась.. Вот теперь хочу в бассейн походить-да у нас тут рядом для беременных нормального нету только в клубе Лео,где ночью БАНЯ Я как-то брезгую...
тут где то тему читала, что в Алмазова в бассике проходят занятия для беременных, можно разово платить или абонемент, поищи в Беременности и Родах.
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline  
Старый 27.11.2011, 20:30
ответ для Naslund , на сообщение « а какая разница и там и там ибупрофен?... »
  #18750
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а какая разница и там и там ибупрофен? разница только в дозировке, только в нурофен плюс есть еще кодеин, в остальных один ибупрофен.
ибупрофен в нурофене, кодеина там нет, во всяком случае в детском...
в анальгине активное в-во метамизол...это уже другая песТня

Но в последнее время я нежно полюбила гомеопатию...на себе еще ничего не пробовала, повода пока ТТТ не было, а вот детей спасаю горошками, и темпу, и кашель, и дисбак младшенькой лечим...от эффекта в восторге...температуру 40 старшей сбили за 2,5 часа...так что больше она вообще не поднялась, и выздоровление через сутки уже было....
Хочу попозже с врачом пообщаться, чтоб он беременность гомеопатически вел...все равно позже и витамины могут понадобиться, и отеки могут появиться, да и в самих родах гомеопатия может помочь...
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena