<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 11:18
ответ для Yana79 , на сообщение « Значит, не очень надо... На мамином... »
  #18741
Бантик на попе
Активный участник
 
Аватар для Бантик на попе
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: У ленты купчино
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
Значит, не очень надо...
На мамином здоровье я бы не экономила.
Оплатите ей сами хорошего кардиолога без всяких акций, а сэкономите потом на себе здесь на развлекухах и салонах.
На мамином и я бы не экономила, а это свекровь да и не пойдет она к самому лучшему. А с вас есть купон? Поделитесь...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12915576750.52484600_3_2_13973.833333333_FF0 000_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ccc0c2c9d4c5ccc020d4c1de c5cb.png[/img]
Бантик на попе is offline  
Старый 17.08.2011, 11:21
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #18742
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Купили купон в Ти рум http://www.kupongid.ru/deal/out/97607/, так кальян захотелось, пойдем в воскресенье с мужем отмечать годовщину. Вот думаю надо ли бронировать стол
GaZelka is offline  
Старый 17.08.2011, 11:25
ответ для GaZelka , на сообщение « Купили купон в Ти рум... »
  #18743
Бантик на попе
Активный участник
 
Аватар для Бантик на попе
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: У ленты купчино
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Купили купон в Ти рум http://www.kupongid.ru/deal/out/97607/, так кальян захотелось, пойдем в воскресенье с мужем отмечать годовщину. Вот думаю надо ли бронировать стол
я бы забронировала!
буду отзыв ждать! А вы в какую идете?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12915576750.52484600_3_2_13973.833333333_FF0 000_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ccc0c2c9d4c5ccc020d4c1de c5cb.png[/img]
Бантик на попе is offline  
Старый 17.08.2011, 11:28
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #18744
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Девочки, если вдруг у кого появится лишний купончик на роллер-школу (Roller Pride) - я бы взяла, в подарок.

Мы с сыном ходим туда по купону, уже сходили на 3 занятия - это что-то необыкновенное! Я совершенно не умела кататься, а тут всего за 3 занятия - не скажу, чтобы научилась супер-катанию но, тем не менее, перестала ощущать ролики как "инородный объект" настолько толково и грамотно ребята все объясняют, что не возникает никаких проблем. Много подготовительных упражнений - по переносу веса тела с ноги на ногу, по постановке корпуса - все это в комплексе дает очень хороший результат!

Очень рекомендую. Теперь жалею, что не взяла парочку купонов в подарок - многие друзья хотят пойти, но по полной стоимости все же дороговато выходит... А по купону - самое то
kiy is offline  
Старый 17.08.2011, 12:00   #18745
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, вы ходили? вам понравилось?
Мне в воскресенье позвонили, уточнили, приду ли я в понедельник. Я подтвердила. А в понедельник с утра позвонили, извинились и сказали, что мой мастер заболел и попросили перенести время. Я перезаписалась на четверг на 17-30, так что отзыва пока нету.
Все вежливо и тактично. Но, что удивило. Когда я попросила тогда поменять мастера, мне сказали, что мастер 2 категории там только один. Куда Надежду дели, я не уточнила.. мутят что-то

Цитата:
Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
Девочки, пишу отзыв о посещении китайского мед.центра "НьюМед", акция групона http://groupon.ru/piter/putzdorovia
Впечатление в целом - понравилось. Хотя были моменты, которые меня сначала насторожили (после прочтения некоторых отзывов о массажных и проч.центрах). Вход под аркой, вывески на улице нет, раньше это был магазин по продаже китайских БАДов (как я поняла), потом они добавили еще мед.центр, но планировка и антураж помещения остались. Ну и работают там далеко не китайцы.
Кабинет, куда меня проводили, был оборудован хорошо, очень хороший туалет с душевой кабиной (важно для таких заведений), играла расслабляющая музыка. Девушка-массажист Оля мне очень понравилась. Всю процедуру делала с душой, было видно, что не халтурила, за полтора часа она меня отмассажировала (спину и лицо), сделала маску вокруг глаз и массаж рук. Чайная церемония - просто чашка чая из китайской дерезы (довольно вкусно). Денег, которые я заплатила за всю процедуру, это стОит. Сейчас у них идет несколько акций по лицу и телу, цены вполне нормальные, думаю, что еще схожу.
спасибо за отзыв. Я такую акцию в подарок покупала, теперь вот сижу волнуюсь, как пройдет
Polosata is offline  
Старый 17.08.2011, 12:13
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #18746
Luka-Luka
Ветеран
 
Аватар для Luka-Luka
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 879


подпишусь)
Luka-Luka is offline  
Старый 17.08.2011, 12:32
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #18747
veyna
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 682


А вот интересно: можно забронировать купон, а потом от него отказаться на сайте до оплаты (если передумаешь)? А то пока изучала сайт, накопировала себе кучу купонов, как от них отказаться, чтоб и на мне не висели, и другим досталось?
veyna is offline  
Старый 17.08.2011, 12:39   #18748
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Kosmopolitochka Посмотреть сообщение
ой, девочки, я в шоке!!!
приехала я в пятницу в салон "Аквамарин" для прохождения процедуры спа педикюра и маникюра "Шокобелла". Записалась туда на 12 августа еще в начале лета Так вот приезжаю туда, а мне администратор, округлив глаза, заявляет, что по вашему купону услуга была оказана, и тычет мне в список номеров купонов, где мой номер и фамилия вычеркнуты, как использованные. В общем, минут пятнадцать препирательств, мне было предложено пройти процедуру за 50% стоимости (а стоит она 2300 руб., и за купон я оплатила 850 руб.) Директора, естественно, не было на месте (отпуск), поэтому предложили приехать после 17 августа, когда директор вернется, и вроде бы у неё в кабинете есть подшивка с использованными купонами. Я обалдела: почти всё лета ждала, перлась на другой конец города, и мне еще вменяют недобросовестное (повторное "на халяву") использование купонов. Очень обидно! Сейчас буду писать Биглиону и после 17-го числа решать вопрос с директором.
написала письмо в Биглион позавчера, сегодня уже озабоченные таким недоразумением, отбрасывающим тень на обеспечение безопасности личных данных в кабинетах пользователей сайта, звонили и обещали в ближ.дни решать вопрос с директрисой салона. надеюсь, всё прояснится
kosmopolitochka is offline  
Старый 17.08.2011, 12:55
ответ для veyna , на сообщение « А вот интересно: можно забронировать... »
  #18749
mormyshka
Частый гость
 
Аватар для mormyshka
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 84


Отчитываюсь о походе в клинику "Доктор" на курс лечения позвоночника (http://groupon.ru/piter/klinikadoktor2). Вчера прошли первый день (невролог, мануальная терапия и лазерно-магнитная терапия), все очень понравилось. Персонал на ресепшене очень приятный, врачи внимательные, все подробно объясняют, нет ощущения, что от тебя хотят поскорее избавиться или разводят на доп.услуги(как, например, в БалтМеде на Галерном), ощущения от мануальной терапии замечательные (даже от одного сеанса (!). Муж вообще в восторге, боли в спине прошли после приема мануальщика. На след. неделе пойдем на массаж. Жалею, что на УЗИ туда купончик не взяла
mormyshka is offline  
Старый 17.08.2011, 13:02
ответ для GaZelka , на сообщение « Купили купон в Ти рум... »
  #18750
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Купили купон в Ти рум http://www.kupongid.ru/deal/out/97607/, так кальян захотелось, пойдем в воскресенье с мужем отмечать годовщину. Вот думаю надо ли бронировать стол
я забронировала аж за 2 недели на всякий случай
когда сходите- напишите отзыв пож-ста, пойду с друзьями- если там вам не понравится, то у меня еще будет шанс все переиграть (надеюсь)
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena