♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ - Страница 1876 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 01:40
ответ для Meine Frau , на сообщение « Жене огромный привет от меня:flower: »
  #18751
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Жене огромный привет от меня
ОК
__________________
dusika is offline  
Старый 25.05.2010, 01:41
ответ для buena , на сообщение « не применительно к спектаклю....... »
  #18752
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
не применительно к спектаклю....
раньше целью топа было взаимное приятное во всех отношениях общение.
Складывается у меня мнение,что эти времена явно в прошлом. Не скрою, мне жаль, потому как общение было и приятным, и позновательным.
Делились интересными событиями,новой информацией..многим. А что сейчас? Эта беседа познавательна? Мы что-то новое узнали? О себе быть может только?Хотя конечно познавательна.....


согласна, считаю, что тему как и топ можно заканчивать.( он себя вроде как исжил....откроются новые, с чистого листа и без выяснения отношений)
Потому как что-то миром это не назвать...уже.
Тем более позиция всех ясна...чего лукавить и писать иносказаниями
...в одном мы сошлись-мнения разделились....люди разделились....не иеет смысла нам пересекаться тут-у нас больше нет интересов общих как я это понимаю?
Наташ,с сожалением,но согласна с тобой-видимо недопонимания...недомолвки и намеки разделили топ слишком кардинально для общения...... некогда-легкого и непринужденного(((((
__________________



mop is offline  
Старый 25.05.2010, 01:42
ответ для Ni' , на сообщение « присоединяюсь к вопросу. согласна... »
  #18753
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Vespa Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу.


согласна с вольным пересказом, придерживаюсь точно такого же мнения
шепни автора
я завтра поищу, а то у нас книг столько, и стеллаж до потолка, я не знаю куда ее Женя поставил, главное я только начала читать, а он прочитал и убрал. а мне если на глаза не попадается я и забываю))
__________________
dusika is offline  
Старый 25.05.2010, 01:42
ответ для Людa , на сообщение « прикольно завтра посмотрю что за... »
  #18754
grina
Участник
 
Аватар для grina
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 139


спасибо,я в них сразу влюбилась,может у них с размерами что то свое,остальные 24 сидят нормально,хотя я тут на своей диете, но мне с моим ростом самое то 23 -24
grina is offline  
Старый 25.05.2010, 01:42
ответ для Людa , на сообщение « категорически согласна :flower: ... »
  #18755
Ni'
Старожил
 
Аватар для Ni'
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
ой по рекомендациям я пас,если есть желание,то ты думаю без проблем найдешь нужную литературу
хотя у моей подруги муж психоаналитик,спрошу,пусть порекомендует конкретно,именно об этом диагнозе

нет Нина материализацией мысли эти люди мотивируют совсем иные вещи

и мир как не крути тесен,при чем даже не представляешь на сколько

ханжество это все же несколько другое понятие,но и тут для меня открылась истина я ханжа

в моем понимании благородное общество это профессора,кандидаты,военные,историки,медики высших категорий,финансисты высших категорий,художники,литераторы итд итп
но предполагаю,что у современной молодежи все же бандит=элита,к сожалению
необходимости в поисках лит-ры нет и не стоит озадачивать супруга подруги меня не настолько это интересует.
Аня, ты считаешь себя ханжой? я надеялась, что у тебя другое самомнение...


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
категорически согласна


девочки - завязывайте с этими дискуссиями, а то ведь складывается впечатление действительно за ней может стоять весьма очевидная и не сама благородная цель

ну оно вам надо????


ну и еще - мне кажется не стоит всех судить по себе и будет намного проще, ибо люди все разные и это по сути замечательно, иначе бы было крайне скучно

я не вижу смысла писать какие то лозунги и манифесты, ибо банально понимаю что это ни для кого ничего не изменит, и у меня вовсе нет цели в жизни донести свою точку зрения на мир до всех, как впрочем не могу не сказать, что мне кажется что надо быть терпимее к другим людям.... а то ведь может как пословице про бревно и соринку выдти...ну если конечно для кого то это имеет значение
ППКС!
а то у меня впечатление, что мы начинаем говорить на разных языках.
а ведь начиналось все так трогательно
__________________
Ложная скромность - самая утонченная уловка тщеславия.(с)
Ж. Лабрюйер
Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,вызывают у меня какие-то подозрения.Уверен, по ночам они разделывают трупы... или еще что-то в этом роде. (с)
Ч. Паланик
Ni' is offline  
Старый 25.05.2010, 01:43   #18756
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
В целом, я с тобой согласна,но готова поспорить насчет военных,художников,медиков да и почти всех названных тобой категориях.
...
благородный 1. м. 1) Тот, кто принадлежал к знатному, старинному роду, дворянству (в Российском государстве до 1917 г.). 1) а) Принадлежавший к знатному, старинному роду, дворянству (в Российском государстве до 1917 г.). б) Предназначенный для людей знатного, дворянского происхождения. в) Свидетельствующий о принадлежности к знатному роду, дворянству.
...
Что я среди названных тобой категорий не знаю,кого можно причислить к этому определению
Редкие-редкие единицы. А остальные: " вышли мы все из народа,дети семьи трудовой"(с)
я Ксюша,честно сказать несколько запуталась,писала немного о другом,уж слишком горячий вечер-)
в общем если про знатные роды
то пожалуй военные династии,медицинские,и люди искусства тоже,и педагоги
yusha' is offline  
Старый 25.05.2010, 01:45
ответ для grina , на сообщение « недавно купила вот такие скины Dylan... »
  #18757
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от grina Посмотреть сообщение
недавно купила вот такие скины Dylan George 24 размер,теперь и они велики,буду искать 23
ты чего? так худеть уже наверное вредно для здоровья. штаны классные. у меня просто черные с такими вставкми на коленях,я их летчицкими называю))
__________________
dusika is offline  
Старый 25.05.2010, 01:45
ответ для Людa , на сообщение « категорически согласна :flower: ... »
  #18758
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Vespa Посмотреть сообщение
Таша, мы говорим об одних и тех же вещах? либо это уже проскальзывает мания преследования или мания величия
Нина, не знаю)
Вечер иносказаний-не удивлюсь если каждый говорил о своём
Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение

девочки - завязывайте с этими дискуссиями, а то ведь складывается впечатление действительно за ней может стоять весьма очевидная и не сама благородная цель

ну оно вам надо????


ну и еще - мне кажется не стоит всех судить по себе и будет намного проще, ибо люди все разные и это по сути замечательно, иначе бы было крайне скучно

я не вижу смысла писать какие то лозунги и манифесты, ибо банально понимаю что это ни для кого ничего не изменит, и у меня вовсе нет цели в жизни донести свою точку зрения на мир до всех, как впрочем не могу не сказать, что мне кажется что надо быть терпимее к другим людям.... а то ведь может как пословице про бревно и соринку выдти...ну если конечно для кого то это имеет значение
ппкс еще раз))
цель-не самая благородная
нам всем это не надо
надо быть терпимее-а мы все перестали
не стоит судить-а мы начали
Увы, и еще раз увы((
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline  
Старый 25.05.2010, 01:46
ответ для Meine Frau , на сообщение « Как и непорядочные люди тоже. »
  #18759
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
ну и еще - мне кажется не стоит всех судить по себе и будет намного проще, ибо люди все разные и это по сути замечательно, иначе бы было крайне скучно
вот тут я ППКС всеми руками!!!
__________________
«Смотри на жизнь не уставшим взглядом»(с)

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент-Экзюпери.
Рысь is offline  
Старый 25.05.2010, 01:47
ответ для Ni' , на сообщение « необходимости в поисках лит-ры нет и не... »
  #18760
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от Vespa Посмотреть сообщение
необходимости в поисках лит-ры нет и не стоит озадачивать супруга подруги меня не настолько это интересует.
Аня, ты считаешь себя ханжой? я надеялась, что у тебя другое самомнение...



ППКС!
а то у меня впечатление, что мы начинаем говорить на разных языках.
а ведь начиналось все так трогательно
не стоит пустых надежд ,да считаю

ну наверно не стоит спрашивать рекомендаций,если это не настолько тебя интересует

да первый топ действительно был трогательным
ну это естественная спираль развития,не стоит сожалеть
yusha' is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena