Фигурное катание 2009-2010 - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 21:11   #1871
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от мамасрублевки Посмотреть сообщение
Мы болели 2 недели - и 2 недели после болезни нельзя на лед
а это кто и где такое установил?

Цитата:
Сообщение от Camomile Посмотреть сообщение
Те же мысли... Хотя я знаю, почему у нас так - мы в саду цепляем вирусы и сопливим-сопливим.
да мы тоже из сада носим, видимо

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Мы тоже заболели , сегодня пропустим первый раз занятие, да и во вторник вряд ли ещё пойдём, расстроены жутко

Всем болеющим юным фигуристам поправляться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Да уж, сижу и с грустью считаю, сколько занятий и подкаток пропустим

Цитата:
Сообщение от мама OLYA Посмотреть сообщение
Спасибо! Моему сыну 5,5 лет. Занимается 2-ой год. На разряд планируем, как и положено, в конце сезона))))

и еще хочу узнать, это вы в конце первого года выступали? или в начале второго?
под музыку?
а вся группа?
я все понять не могу, почему в нашей группе никто программу не учит, а другие пишут, что есть, но не у всех детей...
это я все про АФК пишу
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 21:30
ответ для Katanya , на сообщение « я себя таким методом до хронического... »
  #1872
татулинчик
Старожил
 
Аватар для татулинчик
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Колпино, Купчино
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Я не врач, но всегда слышала, что на лед приводят, чтобы закалить ребенка, чтобы не было ангин и ОРВИ.
Когда болит горло у моих детей, я даю мороженое, чтобы все быстро прошло и не затянулась простуда. Но это чисто мое восприятие, подходящее для моих детей. Просто, когда старшая в очередной раз болела ангиной, моя подруга из Норвегии посоветовала пососать лед. После этого мы сказали ангинам "прощай"
Цитата:
Сообщение от Katanya Посмотреть сообщение
я себя таким методом до хронического тонзиллита долечила, сначала тоже помогало, года два, а потом не помогло, а наоборот хуже, три недели лечила горло, а теперь мороженное и холодную молочку вообще нельзя, сразу горло болит
Как медработник скажу, что при АНГИНЕ можно есть мороженое. Но если это обострение хронического тонзиллита - то, ни в коем случае, нельзя! Будет только хуже.
татулинчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 21:57   #1873
Федяшкина
Участник
 
Аватар для Федяшкина
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
а это кто и где такое установил?



да мы тоже из сада носим, видимо



Да уж, сижу и с грустью считаю, сколько занятий и подкаток пропустим




и еще хочу узнать, это вы в конце первого года выступали? или в начале второго?
под музыку?
а вся группа?
я все понять не могу, почему в нашей группе никто программу не учит, а другие пишут, что есть, но не у всех детей...
это я все про АФК пишу
Мы выстуапали , как и положено в конце года, как итог была программа. Программу ставили тем детям у которых был необходимый набор элементов для разряда. У нас таких была почти вся группа. Потом групповые соревнования. Все катали под музыку. Каждый под свою, но программы были почти одинаковые. Трудно для 18 малышей поставить 18 разных программ. Потом по итогам групповых выставлялись 5 детей на внутришкольные соревнования. 3 человека по разряду Юн. фигурист. И 2-е по новичку. На школьных соревнованиях мой занял 1-е место среди мальчиков (разумеется). И девочка в платье с красным цветком второе среди девочек. Третья наша девчушка вошла в 5-ку первых. По новичку наши детки тоже взяли первые места. Так что продолжаем трудиться.
Федяшкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 22:05   #1874
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от мама OLYA Посмотреть сообщение
. 3 человека по разряду Юн. фигурист. И 2-е по новичку. На школьных соревнованиях мой занял 1-е место среди мальчиков (разумеется). И девочка в платье с красным цветком второе среди девочек. Третья наша девчушка вошла в 5-ку первых. По новичку наши детки тоже взяли первые места. Так что продолжаем трудиться.
это в мае 2008 года было или 2009?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 22:40
ответ для лит , на сообщение « это в мае 2008 года было или 2009? »
  #1875
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от мама OLYA Посмотреть сообщение
Мы выстуапали , как и положено в конце года, как итог была программа. Программу ставили тем детям у которых был необходимый набор элементов для разряда. У нас таких была почти вся группа. Потом групповые соревнования. Все катали под музыку. Каждый под свою, но программы были почти одинаковые. Трудно для 18 малышей поставить 18 разных программ. Потом по итогам групповых выставлялись 5 детей на внутришкольные соревнования. 3 человека по разряду Юн. фигурист. И 2-е по новичку. На школьных соревнованиях мой занял 1-е место среди мальчиков (разумеется). И девочка в платье с красным цветком второе среди девочек. Третья наша девчушка вошла в 5-ку первых. По новичку наши детки тоже взяли первые места. Так что продолжаем трудиться.
понятно..
но странно мне все равно.. про нашу группу...

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
это в мае 2008 года было или 2009?
ну 2009, как я поняла
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 22:58   #1876
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от мама OLYA Посмотреть сообщение
Спасибо! Моему сыну 5,5 лет. Занимается 2-ой год. На разряд планируем, как и положено, в конце сезона))))
какой молодец! Успехов ему в спорте!
Еще раз полюбовалась видео, так гармонично смотрится на льду, и мне кажется, ему очень нравится то, чем занимается. (я не ошибаюсь?)
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:00   #1877
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от татулинчик Посмотреть сообщение
Как медработник скажу, что при АНГИНЕ можно есть мороженое. Но если это обострение хронического тонзиллита - то, ни в коем случае, нельзя! Будет только хуже.
Да, врач ставил именно ангину.
А чем тонзиллит лечить? И как не медику отличить одно от другого?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:05
ответ для Marge , на сообщение « какой молодец! Успехов ему в спорте! ... »
  #1878
Федяшкина
Участник
 
Аватар для Федяшкина
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
какой молодец! Успехов ему в спорте!
Еще раз полюбовалась видео, так гармонично смотрится на льду, и мне кажется, ему очень нравится то, чем занимается. (я не ошибаюсь?)
Спасибо! Ему действительно очень нравится. Хотя как и у всех ребятишек не всегда есть настроение работать, и побаловаться на льду он любит))) В общем обычный мальчишка... и все таки он действительно получает от катания удовольствие, что не может не радовать маму с папой)))
Федяшкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:27
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #1879
татулинчик
Старожил
 
Аватар для татулинчик
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Колпино, Купчино
Сообщений: 1 304


Лучше не заниматься самолечением, а сходить к ЛОРу.
Тонзиллит ,как острый, так и хронический, лечится антибиотиками. Если запустить острый процесс, то происходит хронизация процесса, с частыми обострениями. В редких случаях миндалины удаляют.
Лор наверняка назначит посев на флору. А если высеется В-гемолитич. стрептококк,посоветуют удалить миндалины,т.к. это грозит серьёзными проблемами с сердцем, формированию пороков со всеми вытекающими последствиями.
Ангина всегда протекает с высокой температурой, слабостью.Её ещё называют острым тонзиллитом.
При обострении хр. тонзиллита похожие симптомы.Если уже стоит диагноз хр. тонз., то это уже будет обострение хр. тонзиллита, а не ангина, так что с мороженым лучше подождать.
Многие советуют приучать детей к мороженому, что-бы меньше болело горло,но осторожно.
По собственному опыту скажу, что МОЛОКО из холодильника сразу пить нельзя.Практически всегда грозит обострением.Мороженое есть когда оно чуточку растает.
Не болейте.И лечите хронические очаги инфекции,в т.ч. санация ротовой полости.
татулинчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:46
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #1880
Флип
Частый гость
 
Аватар для Флип
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 54


Добрый вечер всем! Продам коньки Джексон 2,5 С, б/у, по стельке примерно 21см, лезвия Gold Seal - может кто-то заинтересуется?
Флип is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena