Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 19:45
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1871
Мама звезды
Ветеран
 
Аватар для Мама звезды
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 633


Я тоже сегодня ходила на лазерную в клинику Пирогова. Делала ноги и подмышки. Подмышки терпимо, ноги мне было больно - в зоне лодыжек и надкостницы. ОЧЕНЬ. По цене тоже не приятно. По факту заплатила в 2 раза больше, чем было озвучено мне по телефону(((
Судя по сайтам лазер такой же как в Неомед. Цена выше почти в 2 раза(((
Покраснение и даже отек были (подмыхи уже прошли, ноги еще нет, но уже существенно лучше)
Мама звезды is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:52
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1872
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


девочки,а почему никто не пользуется услугами купонов-те же самые клиники,только за дешево-они конечно не каждый день,но довольно часто появляются на биглионе или групоне!да и часто они ведь не нужны!
и я не поняла,читать много,скажите в чем принципиальное отличие лазерной эпиляции от фото??и там и там ведь микроожог,разве нет???и насколько эффективны обезболивающие крема???
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:42   #1873
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
девочки,а почему никто не пользуется услугами купонов-те же самые клиники,только за дешево-они конечно не каждый день,но довольно часто появляются на биглионе или групоне!да и часто они ведь не нужны!
и я не поняла,читать много,скажите в чем принципиальное отличие лазерной эпиляции от фото??и там и там ведь микроожог,разве нет???и насколько эффективны обезболивающие крема???
Качественную услугу в этой сфере по купонам не купить - то, что предлагается либо старый и простаивающий аппарат и такой же косметолог, либо по количеству вспышек будет обман. Косметолог, у которого запись на полный день на две-три недели вперед не будет стоять согнувшись над клиенткой за 3 копейки, и хороший аппарат всегда востребован. Поэтому по купонам - качество соответствует цене. А про отличие - все-таки не поленитесь прочитать хоть чуть-чуть, не зря же девочки здесь трудятся и обсуждают на протяжении долгого времени....
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:56
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1874
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


спасибо,буду читать!
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:36
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1875
Демьяша
Гость
 
Аватар для Демьяша
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 3


Девочки,а я вот сама себе портативный лазерный аппарат купила.Не понимаю зачем куда-то ходить и СТОЛЬКО переплачивать!!!Для того чтобы позаботиться о красивости бикини приходится конечно попыхтеть....но эффект меня радуИт)))
Демьяша is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:26
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1876
Nataly_enzo
Частый гость
 
Аватар для Nataly_enzo
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 88


Девочки, а кто-нибудь в в центре лазерной косметологии и стоматологии «Ликс» был? сейчас скидка на купонах, вот думаю есть ли смысл брать или это будет соответсвующего качества?
__________________
Nataly_enzo is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:20
ответ для ДБД , на сообщение « Девочки, а если через 2,5 недели после... »
  #1877
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
Девочки, а если через 2,5 недели после фото так ничего и не выпало, все уже, да? Эксперимент можно считать состоявшимся, но неудачным?
На всякий случай отчитываюсь: все-таки чуток шерсти выпало. Малюсенькие проплешинки есть. 5-10% где-то. От лазера больше толку было...
Делала по рекламе тут в топике на ЛВ подмышки на пробу. В общем клиент не сильно доволен. Пойду еще в тот топ напишу.
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:38
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1878
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Девушки, помогите! Делала в воскресенье в Медиэстетик лазерную эпиляцию на лице. До сих пор хожу с красным, отекшим лицом, никакими тональниками не замазать
В связи с этим два вопроса: Что сделать, что бы отек и краснота быстрее прошли? И это такая особенность моей кожи, что так все вспухло и не проходит, или это врач напортачила?
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:21   #1879
Мама звезды
Ветеран
 
Аватар для Мама звезды
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
Девушки, помогите! Делала в воскресенье в Медиэстетик лазерную эпиляцию на лице. До сих пор хожу с красным, отекшим лицом, никакими тональниками не замазать
В связи с этим два вопроса: Что сделать, что бы отек и краснота быстрее прошли? И это такая особенность моей кожи, что так все вспухло и не проходит, или это врач напортачила?
Мне сказали, что это ожог (краснота и отек), но у меня быстро прошло - в течение дня, там сразу после процедуры намазали какой-то мазью, сказали что уйдет, если нет - то дома пантенолом пользоваться. Я не пользовалась, не знаю, насколько может помочь.
Мама звезды is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:23   #1880
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
Девушки, помогите! Делала в воскресенье в Медиэстетик лазерную эпиляцию на лице. До сих пор хожу с красным, отекшим лицом, никакими тональниками не замазать
В связи с этим два вопроса: Что сделать, что бы отек и краснота быстрее прошли? И это такая особенность моей кожи, что так все вспухло и не проходит, или это врач напортачила?
Поприкладывайте лед. Или поводите ледышкой по лицу, подольше. Никакими масляными кремами пока не мажьтесь, лучше пантенолом. Но пока ближайший час льдом.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena