Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 18:40   #1871
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Проницательная Посмотреть сообщение
Девушки, предлагаю создать темку прям щас планирующих А то из этого топа просто группами уходят в августята. Всем поздравления!

Я плавно перехожу в очередное активное планирование, задержку буду ждать уже в середине января, надеюсь, что дождусь

Берта, Таня (Grecha) не пропадайте!
Нет , нет не пропаду! я регулярно захожу почитываю Сегодня была на узи говорит все хорошо, так , что активно продолжаю планировать. Еще все обсудим! Берта а как у тебя все же пришли М.?
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:10
ответ для Grecha , на сообщение « Нет , нет не пропаду! я регулярно... »
  #1872
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Нет , нет не пропаду! я регулярно захожу почитываю Сегодня была на узи говорит все хорошо, так , что активно продолжаю планировать. Еще все обсудим! Берта а как у тебя все же пришли М.?
А на узи куда ходишь? что смотрят? я просто не была ни разу(
@Знайка@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:39   #1873
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от ЗайкаЮля Посмотреть сообщение
А на узи куда ходишь? что смотрят? я просто не была ни разу(
привет! там топик сделали планируем дракона в 2012 ну или как-то так! предлагаю туда перейти , что бы и вправду тут не засорять, а то зайдут девочки признаки посмотреть, а мы тут планируем))))). а вообще я хожу в рамсей на ушинского, смотрят фолликулы, у меня так скажем склонность к мультифолликулярным яйчникам , короче чуть больше чем надо но потологией тоже назвать нельзя .
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 16:57   #1874
Julenka
Гость
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 23


Второй малыш у нас незапланированный, поэтому вообще не обратила внимание на то, что смела в доме все консервированные помидоры и огуцы. Ела просто банками. Только после теста сопоставила все))) С первой ничего такого не было.
Julenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:59   #1875
Svetanka
Участник
 
Аватар для Svetanka
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 120


У меня было ЭКО, дня через 3 после подсадки буквально вывернуло наизнанку любимым блюдом, и потом сохранялась некоторая тошнота, хотелось чего-то того, покупаешь это-то - уже не хочется...)...ну, вообщем, если ваше тело ведт себя не так, как вы привыкли-поздравляю вас, вы беременны!! ПыСы...жаль, что моя беременность закончилась ЗБ, но я верю, что всё будет, и мы все обязательно станем мамами!!!
Svetanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:01
ответ для Svetanka , на сообщение « У меня было ЭКО, дня через 3 после... »
  #1876
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


И я тоже покидаю этот топик с чистым сердцем в Августята
Всех прглашаем, может кто то ещё не знает просто а Вам к нам в Августята, так что милости просим

А про признаки из моего опыта:

началась жуткая бессоница реально раньше 4-5 утра не засыпаю, частое посещение туалета и резкие скачки настроения, немного тянуло живот иногда и температура со 2ой недели ниже 37 не опускалась. Так что это планирушкам на будущее авось кто что то и у себя присмотрит

Девочки всем Вам удачи!!!!!И если не к нам то в Сентябрята точно желаю всем попасть!!!!
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 23:58
ответ для Пусик , на сообщение « И я тоже покидаю этот топик с чистым... »
  #1877
pravda
Активный участник
 
Аватар для pravda
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
И я тоже покидаю этот топик с чистым сердцем в Августята
Всех прглашаем, может кто то ещё не знает просто а Вам к нам в Августята, так что милости просим

А про признаки из моего опыта:

началась жуткая бессоница реально раньше 4-5 утра не засыпаю, частое посещение туалета и резкие скачки настроения, немного тянуло живот иногда и температура со 2ой недели ниже 37 не опускалась. Так что это планирушкам на будущее авось кто что то и у себя присмотрит

Девочки всем Вам удачи!!!!!И если не к нам то в Сентябрята точно желаю всем попасть!!!!
У меня тоже температура и задержка, и бессонница! Это что - тоже все признаки?!
pravda is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 15:28   #1878
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


У меня поясницу тянуло, но ощущения те же, что и при ПМС ))). Так что нам точно все сказал только тест ))).
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 18:45   #1879
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543



Девочки, может, я не в ту тему...Я - кормящая мама. Неделю мутило постоянно. Тесты отрицательные. Сегодня, вроде, мутить перестало...Думаете, можно расслабиться? Цикл у меня пока не восстановился, то есть, этот основной признак не работает вообще.
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:44   #1880
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
Пойду сегодня тест поищу с чувствительностью побольше. Изведусь до вторника ждать.
Цитата:
Сообщение от Snow-bird Посмотреть сообщение
Похоже, что нет

Девочки, может у меня тупой вопрос, но все же. Сегодня очень рано встала, получилось, что спала 5 часов ночью всего. Весь день клонило в сон, в 19 часов не выдержала и вырубилась, проснулась в 21-50, решила померить БТ и она оказалась 37,1. Правда я встала за градусником и прошла 2 метра. До задержки может это что-то значить? просто в нэте написано, что БТ можно только мерить утром после 5 часов сна минимум, не вставать, глаза не открыть и т.д... Подскажите, что думаете?? До задержки 2 дня
Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
У меня поясницу тянуло, но ощущения те же, что и при ПМС ))). Так что нам точно все сказал только тест ))).
Привет! Я вступаю в ваши ряды. До задержки 2 дня, тесты делала, уже не один, все отрицательные. Уже три дня как тошнит и мутит. Сегодня уже и живот болит, и поясницу тянет, как при ПМС, и перепады настроения. Ощущение, что беременна, но все признаки ПМС. Как прожить еще два дня????
А что за температура БТ? Померила температуру - 37
ИИИринкААА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena