Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 18:51
ответ для Klarako , на сообщение « ---------------- НЕ унывайте. Вам... »
  #1871
Klarako
Активный участник
 
Аватар для Klarako
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 335


С чего начинается жизнь:

http://www.pravmir.ru/s-chego-nachinaetsya-zhizn/

И для чтения хороший петербургский православный журнал "Вода живая":

http://aquaviva.ru/
Klarako is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:58   #1872
Klarako
Активный участник
 
Аватар для Klarako
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Когда что-то подобное стало происходить в моей семье после венчания, даже еще печальней события случились, я была в таком плачевном и подавленном состоянии,что не знала куда деться...И в этот момент Боженька послал мне духовного отца, наставника,который объяснил,что Бог наоборот таким образом показывает свое Участие в моей жизни и не оставление, так как за жизнь грехов много накопили,а покаяния никакого,вот таким образом мы души и очищаем.через скорби и болезни.А вот ,если бы,добровольно жили с Богом,в храм ходили на исповедь и причастие,искренне каялись,людям помогали....тогда бы и скорбей и болезней меньше было.Он говорит,радуйся,что скорби есть.Ты же просишь у Бога,вот он и помогает....Ну как-то так.Все самое ценное и лучшее в жизни надо выстрадать в муках и покаянии....
Простите,если.что не так написала...
-------------

Вы даже себе не представляете, что написали именно все так, как бывает и как есть на самом деле. Спаси Господи за ваш рассказ.

Воцерковление - один из самых непростых жизненных этапов молодой семьи.

http://www.pravmir.ru/moe-vocerkovlenie/

В помощь новоначальным:

http://www.zavet.ru/novo/
Klarako is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:23
ответ для Klarako , на сообщение « ---------------- НЕ унывайте. Вам... »
  #1873
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Klarako Посмотреть сообщение
----------------

НЕ унывайте.
Вам бы на исповедь сходить.

Почитайте здесь об этом:

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_z...stv/pokayanie/

Только вот вера наша все-таки должна быть не "в поясок".
А то получается непонятно что.
За все Слава Богу.
я верю не в поясок..я верю в силу чудодейственную..молюсь то я не пояску а Пресвятой Богородице..как и раньше до того как забеременеть, одевала его и молилась..про исповедь..да нужно..но пока не собраться с мыслями силами..
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:51
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « я верю не в поясок..я верю в силу... »
  #1874
Klarako
Активный участник
 
Аватар для Klarako
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
я верю не в поясок..я верю в силу чудодейственную..молюсь то я не пояску а Пресвятой Богородице..как и раньше до того как забеременеть, одевала его и молилась..про исповедь..да нужно..но пока не собраться с мыслями силами..
------------

Ни в коем случае никого не хочу огорчить или "учить". Потому что все это глубоко личная тема. Просто хочу сказать, что наше воцерковление, как скорая помощь для заболевшего.

Исповедь - это Очень важно для каждого.

Могу только предложить для прочтения:

Опыт построения исповеди
архимандрит Иоанн (Крестьянкин)


http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_z.../5g7_2_2.shtml


Для болящих существует Таинство соборования (Елеосвящение):

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_z...eosvyaschenie/

Сейчас время Великого Поста. В этот период во многих храмах проводится общее соборование болящих.
Перед соборованием нужно исповедоваться и в ближайшее время причаститься.
К исповеди нужно подготовиться (я дала внизу ссылки о том, как).
К таинству Соборования можно взять с собой небольшую плотно закрывающуюся емкость с любым растительным маслом (потом заберете ее с собой и будете дома этим маслицем помазывать себя и понемножечку потреблять внутрь, для общего укрепления).

Все это написала для тех, кто может быть не все знает (сама такая когда-то была). В помощь.

И, конечно, все об этом нужно спрашивать у священников. Они всегда все объяснят и помогут разобраться.

Простите меня, грешную.
Klarako is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:16
ответ для Ольга 2412 , на сообщение « Девочки, всем привет, я... »
  #1875
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Ольга 2412 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, я новенькая....ношу пояс...кто ещё носит пояс??? я его недавно одела, с мужем вместе носим....расскажите кто нибудь ещё носит?
Мы с мужем пояски носили во время протокола, а когда узнали, что неудача - сняли, сложили их вместе и ждём следующего протокола.
А к Поясу мы простояли 10,5 часов, и я была на стимуляции уже, думали, что сразу же будет Б))))
Не отчаиваемся, ждём новый победный протокол и пояски его ждут)
А ещё, девочки, нам все говорят, что нужно обязательно к Ксеньюшке Блаженной на Василеостровскую съездить, попросить её, она деткам реально помогает родиться)
Всем желаю обрести своих кровиночек, будем ждать счастья материнства и с Божьей помощью всё свершится!!!!
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:29
ответ для КуМа , на сообщение « Мы с мужем пояски носили во время... »
  #1876
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Мы с мужем пояски носили во время протокола, а когда узнали, что неудача - сняли, сложили их вместе и ждём следующего протокола.
А к Поясу мы простояли 10,5 часов, и я была на стимуляции уже, думали, что сразу же будет Б))))
Не отчаиваемся, ждём новый победный протокол и пояски его ждут)
А ещё, девочки, нам все говорят, что нужно обязательно к Ксеньюшке Блаженной на Василеостровскую съездить, попросить её, она деткам реально помогает родиться)
Всем желаю обрести своих кровиночек, будем ждать счастья материнства и с Божьей помощью всё свершится!!!!
а я вот наоборот стала каждый день носить..после неудачи...а Ксении я ездила и не раз..она моя святая так то...вот в апреле субботник будет там на кладбище..опять схожу..
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:39
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « а я вот наоборот стала каждый день... »
  #1877
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
а я вот наоборот стала каждый день носить..после неудачи...а Ксении я ездила и не раз..она моя святая так то...вот в апреле субботник будет там на кладбище..опять схожу..
Да?...Может, Вы и правильно делаете? Я просто читала, что когда надеваешь поясок - делаешь добровольное согласие с супругом о воздержании минимум две недели.Поэтому мы подумали, что логично будет поносить их две недели, как раз у нас получилось в середине протокола, а потом ещё ждали анализ ХГЧ, тоже не снимали.У меня муж не мылся даже , что бы поясок не мочить и не снимать.
Нас, видимо, эти две недели "согласного воздержания" с толку сбили)
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:24
ответ для КуМа , на сообщение « Да?...Может, Вы и правильно делаете? Я... »
  #1878
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Да?...Может, Вы и правильно делаете? Я просто читала, что когда надеваешь поясок - делаешь добровольное согласие с супругом о воздержании минимум две недели.Поэтому мы подумали, что логично будет поносить их две недели, как раз у нас получилось в середине протокола, а потом ещё ждали анализ ХГЧ, тоже не снимали.У меня муж не мылся даже , что бы поясок не мочить и не снимать.
Нас, видимо, эти две недели "согласного воздержания" с толку сбили)
Недавно читала на каком-то форуме (можно попробовать найти) ответы одного батюшки о том, как носить пояс и в частности, о воздержании. Так вот, он сказал что при ношении пояса главное - не грешить, а супружеские отношения в венчанном браке - не грех. Насчет обычного гражданского брака (в загсе) не уточнял, но насколько я помню, церковь не считает такой брак греховным, а просто лишенным благословения.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:47
ответ для Вольга , на сообщение « Недавно читала на каком-то форуме... »
  #1879
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Недавно читала на каком-то форуме (можно попробовать найти) ответы одного батюшки о том, как носить пояс и в частности, о воздержании. Так вот, он сказал что при ношении пояса главное - не грешить, а супружеские отношения в венчанном браке - не грех. Насчет обычного гражданского брака (в загсе) не уточнял, но насколько я помню, церковь не считает такой брак греховным, а просто лишенным благословения.
Нененене))) Я не про такое воздержание, какое Вы подумали.Воздержание в данном случае, это как пост - главное духовная чистота. Но и воздержание плотское тоже было, т.к. в протоколе были)
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:46
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « а я вот наоборот стала каждый день... »
  #1880
пеония
Частый гость
 
Аватар для пеония
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
а я вот наоборот стала каждый день носить..после неудачи...а Ксении я ездила и не раз..она моя святая так то...вот в апреле субботник будет там на кладбище..опять схожу..
Подскажите, пожалуйста, когда субботник.
пеония is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena