Турция 2012 - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 13:06
ответ для ex Мариза , на сообщение « Нашему почти 5 будет.. но еще вот... »
  #1871
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
Нашему почти 5 будет.. но еще вот свекровь с нами собралась и боюсь она не оценит спуск к морю на лифте за 60 т (сингл).
Но в Лони столько отзывов про болезни на топхотелс , причем и в июне тоже... я думала, что к концу сезона, а нет.. Тут тоже топ читала на эту тему конечно, и в Инжекуме у нас была температура 3 дня в прошлом году, но все таки это был перегрев скорее.. Вообщем не знаю
Увы, в отелях где много детей от этого никто не застрахован. Даже в дорогих типа Мегасарая.

У Анекса тоже цены не вижу теперь.
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:13
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2012 »
  #1872
ЧарлиЧаповна
Мега-элита
 
Аватар для ЧарлиЧаповна
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Комендантский пр. Юбилейный квартал
Сообщений: 3 365


Может и правда сместиться от Лони к Аспендосу. все равно туда купаться ходили.
Совсем он пенсионерский? хотя....пофиг.
Береговая линия все таки мне очень нравится от Лони к Аспендосу.
Можно круги по берегу нарезать, олл сгонять. Только вот променада как такового в той местности мы для себя так и не нашли.
У Санмара что то аспендоса нет.
ЧарлиЧаповна is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:18
ответ для Гришка , на сообщение « Я не поняла, анекс убрал цены, или я... »
  #1873
Кунёк
Мега-элита
 
Аватар для Кунёк
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 3 469


Девочки, всех приветствую! Читаю вашу переписку каждый день, перелопатила все обсуждаемые отели Где-то дорого, а то что нравится по отзывам, либо нет семейных номеров (3+1), либо территория маловата... Вроде как остановилась на данный момент на Ganita Holiday Club 5* Турция / Аланья, т.к. цена просто отличная с середины июня на 2 недельки. Единственное, хочу услышать ваше мнение, может кто по него слышал или был там, а то все-таки я еду в Турцию пятый раз и для меня многие недостатки приемлемы, а вот для ребенка, которому будет 2,5 уже нужен подход и качество иные. Так что жду любые мысли
__________________
В нашей семье появилось маленькое Cчастье 24 ноября 2009 года!!!
Кунёк is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:27
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2012 »
  #1874
людо4ек
Участник
 
Аватар для людо4ек
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 188


Девочки, всем привет.Вопрос, наверное, к тем, кто был в одном и том же отеле 2 раза и более. Вот расскажите мне, а как обычно бывает, анимационная команда меняется из года в год или остается той же?
__________________
людо4ек is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:29
ответ для людо4ек , на сообщение « Девочки, всем привет:flower:.Вопрос,... »
  #1875
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от людо4ек Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.Вопрос, наверное, к тем, кто был в одном и том же отеле 2 раза и более. Вот расскажите мне, а как обычно бывает, анимационная команда меняется из года в год или остается той же?
у кого как ..где то отели стараются держать одну и ту же команду,где то идет постоянная смена- здесь точно не угадать,если только написать в отель..и то не сейчас,а ближе к апрелю
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:30
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2012 »
  #1876
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


условия аннуляции у Санмара

стандартные условия аннуляции - более 15 дней до вылета - 30 у.е, от 15 до 8 - 8% и т.д.
Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:40   #1877
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Кунёк Посмотреть сообщение
Девочки, всех приветствую! Читаю вашу переписку каждый день, перелопатила все обсуждаемые отели Где-то дорого, а то что нравится по отзывам, либо нет семейных номеров (3+1), либо территория маловата... Вроде как остановилась на данный момент на Ganita Holiday Club 5* Турция / Аланья, т.к. цена просто отличная с середины июня на 2 недельки. Единственное, хочу услышать ваше мнение, может кто по него слышал или был там, а то все-таки я еду в Турцию пятый раз и для меня многие недостатки приемлемы, а вот для ребенка, которому будет 2,5 уже нужен подход и качество иные. Так что жду любые мысли


Несколько страниц назад, по-моему в субботу коллективный разум решил, что ехать туда не стоит. Я правда все равно его рассматриваю из-за цены конечно. У меня ездили дама с работы в роли бабушки при 4-х летнем ребенке, ее все утроило, они жили в главном корпусе, 1+1 селят всегда в главный, а семьи побольше уже в бунгало. В бунгало народ жаловался на муравьев. С питанием проблем не было, они были в июне. Заход в море каменистый, но каждый находил для себя свою тропку, запоминал ее и вообщем обошлись они без спец.обуви. Поскольку народу в июне было не так много лежак всегда занимали и не в 5 утра.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:41   #1878
Sprite
Активный участник
 
Аватар для Sprite
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Кунёк Посмотреть сообщение
Девочки, всех приветствую! Читаю вашу переписку каждый день, перелопатила все обсуждаемые отели Где-то дорого, а то что нравится по отзывам, либо нет семейных номеров (3+1), либо территория маловата... Вроде как остановилась на данный момент на Ganita Holiday Club 5* Турция / Аланья, т.к. цена просто отличная с середины июня на 2 недельки. Единственное, хочу услышать ваше мнение, может кто по него слышал или был там, а то все-таки я еду в Турцию пятый раз и для меня многие недостатки приемлемы, а вот для ребенка, которому будет 2,5 уже нужен подход и качество иные. Так что жду любые мысли
А какая цена и у кого, не нашла?
__________________
Sprite is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:41
ответ для Soul_spb , на сообщение « условия аннуляции у Санмара ... »
  #1879
людо4ек
Участник
 
Аватар для людо4ек
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
у кого как ..где то отели стараются держать одну и ту же команду,где то идет постоянная смена- здесь точно не угадать,если только написать в отель..и то не сейчас,а ближе к апрелю
Спасибо А то ребенок настырно требует Лео (аниматор). В прошлом году даже замуж за него собиралась Ах, да, и домой с собой забрать, чтобы жить вместе Вот пока думаю, может поддаться ее уговорам и поехать в тот же отель.

Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
условия аннуляции у Санмара

стандартные условия аннуляции - более 15 дней до вылета - 30 у.е, от 15 до 8 - 8% и т.д.
А 30 уе за весь тур или за каждого человека?
__________________
людо4ек is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:45
ответ для Matvel , на сообщение « Несколько страниц назад, по-моему в... »
  #1880
Кунёк
Мега-элита
 
Аватар для Кунёк
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Несколько страниц назад, по-моему в субботу коллективный разум решил, что ехать туда не стоит. Я правда все равно его рассматриваю из-за цены конечно. У меня ездили дама с работы в роли бабушки при 4-х летнем ребенке, ее все утроило, они жили в главном корпусе, 1+1 селят всегда в главный, а семьи побольше уже в бунгало. В бунгало народ жаловался на муравьев. С питанием проблем не было, они были в июне. Заход в море каменистый, но каждый находил для себя свою тропку, запоминал ее и вообщем обошлись они без спец.обуви. Поскольку народу в июне было не так много лежак всегда занимали и не в 5 утра.
Да? А я вот запомнила это от Ларисы:

Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Ганита,кстати,совсем ничего ))
поэтому и начиталась про него вдоль и поперек Ё-моё... Может еще кто что скажет? Почему и что не так?

Цитата:
Сообщение от Sprite Посмотреть сообщение
А какая цена и у кого, не нашла?
У Санмара 3+1 в семейном двухкомнатном номере порядка 106-110 тысяч.
__________________
В нашей семье появилось маленькое Cчастье 24 ноября 2009 года!!!
Кунёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отели, отзывы, туризм, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena