Хвасталка колясками-3 - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 23:48
ответ для Ч-и-ф-ф-а , на сообщение « Совершенно с Вами не согласна.... У... »
  #1871
Софийкина_мама
Частый гость
 
Аватар для Софийкина_мама
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Ч-и-ф-ф-а Посмотреть сообщение
Совершенно с Вами не согласна.... У меня как раз точно такая же... всю зиму мы отлично откатали по сугробам выше колена - никаких нареканий, сейчас катаемся по брусчатке и мягко говоря неровным аллеям парка - тоже никаких проблем... я в полном восторге от неё, сейчас ищу прогулочный блок, так как не хочу отказываться от настолько удобного и комфортного шасси...
ППКС! Катаем ее начиная с сентября по обычным тротуарам, по набивным дорожкам, по тротуарам, вымощенным тротуарной плиткой, далее зимой по сугробам, там где вязли другие мы "резали" своими тонкими колесами снег и ехали дальше! Ни разу не пришлось менять маршрут или взваливать коляску на себя! Я настолько влюблена в свою Classic'у, что не хочу с ней расставаться и тоже ищу прогулочный блок! Муж уговаривает купить другую прогулку, но я не сдаюсь))
__________________
Софийкина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:49   #1872
olyzyk
Частый гость
 
Аватар для olyzyk
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Север. Самый север.
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
легкая прогулочка-это реальность??? до 8 кг скорее трость.
Бывают такие. Как пример - peg-perego aria. Она вообще 5,5. Еще я здесь читала про happy baby christina. Но кажется там нет амортизации... (
olyzyk is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:49
ответ для harrods , на сообщение « Девушки, а такую никто живьём не... »
  #1873
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
Девушки, а такую никто живьём не видел-катал? http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...LEMENT_ID=7434 Вроде трансформер, закрытая, широкая, раскладывается горизонтально. так без люльки хочется обойтись! Ребёнка июльская будет
я бы на первые месяцы купила все же мягкую люльку-переноску. Там в описании нмчего про горизонталь не написано, или я не увидела? как раскладывается?
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:51
ответ для olyzyk , на сообщение « Бывают такие. Как пример - peg-perego... »
  #1874
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от olyzyk Посмотреть сообщение
Бывают такие. Как пример - peg-perego aria. Она вообще 5,5. Еще я здесь читала про happy baby christina. Но кажется там нет амортизации... (
я что-то про Арию не сильно хорошего наслушалась.Хотя сама не юзала, поэтому не эксперт совсем.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:25   #1875
harrods
Активный участник
 
Аватар для harrods
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
в смысле Вы хотите для новорождённого обойтись без люльки? с ИЮЛЬСКИМ?
и размеры дверей дома и лифта у вас безразмерные? (по ширине примерились?)
тогда ноукомменц. я тут не советчик
пс: не поленилась, прочитла про колясон. Вы себе представляете всю "мнёвренность" колёс в диаметре 15 см?! тем более что они поворотные, хоть и фиксирующиеся. И не по магазину, гиперу, асфальту идельному и пр., а по нашим дорогам . И не только эти калдобинам (не, ну если Вы в коттеджном осёлке, тогд сорри ), но и зимой по этим сугробам!
Ручка перекидывется? Судя по описанию - нет. Только блок перставляется. А это разница (особенно для не спортивных девушек, которые не посещают зал 2 раза в неделю как минимум).
Вес 15 кг ......
за что мучения такие???
Ну не переживайте так, я же не Вам её предлагаю катать всё ж))). Колёсики смущают, но у нас хорошо чистят, сугробищ не было на дорогах. Этаж 2, лифта нет, двери уж всяко шире базы. А вес люльки на шасси меньше что ли? Я вообще не представляю как я буду эту дуру огромную тягать со своим ростом 155.Поэтому и не хочу классическую люльку. Я когда её качу у подруг, дороги не вижу. А ручка мне зачем перекидывающаяся? Я за время прогулки могу испытать необходимость несколько раз поменять направление?
Люлька там переноска есть, ставится на разложенное сиденье. Оно как в автокреслах некоторых раскладывается
Изображения
Тип файла: jpg image004.jpg (29.9 Кб, 165 просмотров)
__________________
harrods is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:28
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #1876
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


А подскажите, плиз, владелицы колясок с очень узкими колесами - 14-15 см, как вы ездите весной-летом-осенью? Едет ли такая коляска, например, по земле без асфальта? Или проблемно очень?
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:32   #1877
harrods
Активный участник
 
Аватар для harrods
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
я бы на первые месяцы купила все же мягкую люльку-переноску. Там в описании нмчего про горизонталь не написано, или я не увидела? как раскладывается?
Ну не знаю, видно будет по картинке, там ребёнок на ровно абсолютно лежит. А люлька вкладывается по желанию 2ad33025cce3.jpg
__________________
harrods is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:50
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #1878
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Это так. Ни к кому.
У меня сейчас три коляски, каждая с люлькой: Хартан Вип, Стокке и Тевтония Элеганс. Ну и догадайтесь, в какой из них моя 2,5 месячная дочь спит долго и спокойно?
Только в Тевтонии. Все остальные - Cтокке и Хартан, даже с учетом растаявших дорожек, пока отдыхают...
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:58   #1879
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Мне нравилась. Но это было, когда плики еще делали в Италии.
Изначально я хотела зиппи, тогда была в коллекции красота розово-голубая, но приехав в магазин и покатав их обе, склонилась к плике. И не пожалела.
Каждому свое.
__________________
Юля, Лиза (01.06.2004) и еще Ариша (24.04.2009)
Aquarelle is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 01:01   #1880
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
Ну не переживайте так, я же не Вам её предлагаю катать всё ж))). Колёсики смущают, но у нас хорошо чистят, сугробищ не было на дорогах. Этаж 2, лифта нет, двери уж всяко шире базы. А вес люльки на шасси меньше что ли? Я вообще не представляю как я буду эту дуру огромную тягать со своим ростом 155.Поэтому и не хочу классическую люльку. Я когда её качу у подруг, дороги не вижу. А ручка мне зачем перекидывающаяся? Я за время прогулки могу испытать необходимость несколько раз поменять направление?
Люлька там переноска есть, ставится на разложенное сиденье. Оно как в автокреслах некоторых раскладывается

Вы главное соозмерьте ровность дорожек и амортизцию. А тк же бсолютную ровность для новорождённого позвоночника. Не вообщем ровно, я постелил кокосовый мтрас, потмо ещё один и пр., а у новорождённого позвоночник для сна должна быть твёрдая (при этом мягкя) поверхность.
(а перекидывающаяся ручк - веСЧь. У Вас нверно первыцй ребёнок, либо Вы слишком не притязательны )
Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Это так. Ни к кому.
У меня сейчас три коляски, каждая с люлькой: Хартан Вип, Стокке и Тевтония Элеганс. Ну и догадайтесь, в какой из них моя 2,5 месячная дочь спит долго и спокойно?
Только в Тевтонии. Все остальные - Cтокке и Хартан, даже с учетом расстаявших дорожек, пока отдыхают...
гыК)))))
кто бы сомневался

ИМХО - Элеганс самая лучшя коляска на свете.
Те, что отвечают почти всем требованиям, дешевле и ПРИ ЭТОМ НЕ ИМЕЮТ ВСЕХ ПРИЕМУЩЕСТВ. Ту же Зекиву люльку считаю идельным варинтом по удобству и цене. Ну Инглезина Магнум ещё.
Есть ещё Хесба, но она не так элегантна и легка. Есть ещё Сильвер Кросс Кенсингтон и Сильвер Кросс Балморал. Но там, по мимо цены, есть ещё минус - это вес: 30 и 28 кг. Это для наших обычных домов не приемлемо. Тем более, что там упрвляемость хромает - уверена.
Но вес, это главное и единственное, что меня остновило и спасло моего мужа .

Про Стокке не заморачиваюсь - брендовая финтифлюшка повыпендриваться. Она конечно пантовая, но очень мало полезная и очень много дорогая. Но для статусности её иметь круто (никто не говорил, что это плохо! ).
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena