Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 11:42   #1871
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Да, что-то и правда тут все малость резковаты в своих комментариях... Нервы-то надо беречь, и свои и чужие
Вы чем в школе занимались? про облучение на физике всё доступно рассказывали.
а раз у Вас с нервами всё в порядке, не реагируйте на мои высказывания.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:43
ответ для lassy , на сообщение « Что за бред? Детей в роддомах не... »
  #1872
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Что за бред? Детей в роддомах не отдают

У меня не было флг и до сих пор не сделала, т.к. кормлю и никто (ни в роддоме, ни в ЖК, ни в детской поликлинике) не предлагал, а тем более не заставлял меня делать флг, а уж тем более не отнимал моего ребенка и не не отдавал мне его)))

Девочки, только потом когда перестанете кормить грудью, сделайте флюшку для своего же успокоения, туберкулезников сейчас и вправду много. Заставить никто никого не может, всегда можно написать отказ, позвонить в комитет по здравоохранению и.т.д. и.т.п.
ну бред, так бред. не были в такой ситуации - не говорите. подруга в декабре родила в 1 РД, флюшки не было. пришлось идти делать.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:55
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1873
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Я просто улыбнусь, может и это кого-то разозлит
Нуся-белочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:58   #1874
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я просто улыбнусь, может и это кого-то разозлит
Поделись улыбкою своей...
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:12   #1875
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
читайте внимательней, я же написала "это для тех, кто до и во время беременности не позаботился о ФЛГ"
Я то внимательно читаю, а Вы? Я из тех, кто "не позаботилась" об ФЛГ, причину читайте выше. И я по прежнему настаиваю, что Вы ошибаетесь.

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ну бред, так бред. не были в такой ситуации - не говорите. подруга в декабре родила в 1 РД, флюшки не было. пришлось идти делать.
Видимо у нее не было сверок. Подруга родила в январе, флюшки не было и до сих пор никто не просил.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:22
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Я то внимательно читаю, а Вы?;) Я из... »
  #1876
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Я то внимательно читаю, а Вы? Я из тех, кто "не позаботилась" об ФЛГ, причину читайте выше. И я по прежнему настаиваю, что Вы ошибаетесь.


Видимо у нее не было сверок. Подруга родила в январе, флюшки не было и до сих пор никто не просил.
я не про Вас конкретно писала, а вообще.
да, у подруги сверок не было. я и не отрицаю этого.
видимо, я описала ситуацию не достаточно полно, что она вызвала столько удивления

а в чём я ошибаюсь? мне сказали принести ФЛГ, я принесла. и на ребёнке процедура никак не отразилась.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:41
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1877
Львовна
Гость
 
Аватар для Львовна
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Богатырский 61 к.1
Сообщений: 28


Девочки, вот читаю форум, уже не первый раз всплывает тема флюшек Либо справок из тубдиспансера)... сама начинаю переживать уже... если мне моя врач забудет об этом сказать, наверное надо будет напомнить... Насколько я поняла из всего прочитанного мной здесь, флюшка действительна 1 год (я последний раз делала года 2-3 назад). До беременности я о ней не позаботилась, т.к. не планировала беременность.. И еще нужна будет флюшка мужа, т.е. человека, который будет жить со мной и ребенком. Значит мне нужна будет справка из тубдиспансера о том, что я не состою у них на учете (т.к. моя флюшка старая и сделать я ее сейчас не могу), и и флюха мужа?!
Львовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:51   #1878
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю форум, уже не первый раз всплывает тема флюшек Либо справок из тубдиспансера)... сама начинаю переживать уже... если мне моя врач забудет об этом сказать, наверное надо будет напомнить... Насколько я поняла из всего прочитанного мной здесь, флюшка действительна 1 год (я последний раз делала года 2-3 назад). До беременности я о ней не позаботилась, т.к. не планировала беременность.. И еще нужна будет флюшка мужа, т.е. человека, который будет жить со мной и ребенком. Значит мне нужна будет справка из тубдиспансера о том, что я не состою у них на учете (т.к. моя флюшка старая и сделать я ее сейчас не могу), и и флюха мужа?!
насчёт Вас не знаю, там какие сверки делают (мы планировали ребёнка и я сделала флюшку заранее). не сталкивалась с ними.
а мужу надо флюшку сделать. в нашей поликлинике можно. и чем раньше, тем лучше.
врач выдаёт 2 бланка для самостоятельного заполнения (кто, где, когда делал флг): один для жк, второй для Вас.
я приносила свою и мужа флюхи и ксерокопию сертификата о прививках ребёнка, что у него сделана реакция Манту.
срок действия Вашей флюхи 2 года. а вот касается это Ваших домочадцев или нет, не знаю.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:55   #1879
Львовна
Гость
 
Аватар для Львовна
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Богатырский 61 к.1
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
насчёт Вас не знаю, там какие сверки делают (мы планировали ребёнка и я сделала флюшку заранее). не сталкивалась с ними.
а мужу надо флюшку сделать. в нашей поликлинике можно. и чем раньше, тем лучше.
врач выдаёт 2 бланка для самостоятельного заполнения (кто, где, когда делал флг): один для жк, второй для Вас.
я приносила свою и мужа флюхи и ксерокопию сертификата о прививках ребёнка, что у него сделана реакция Манту.
срок действия Вашей флюхи 2 года. а вот касается это Ваших домочадцев или нет, не знаю.
Ага! Хорошо, что спросила! Значит быстрее надо... Пойду-ка мужа пну, пока у него выходные!
Львовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:04
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1880
Львовна
Гость
 
Аватар для Львовна
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Богатырский 61 к.1
Сообщений: 28


Кстати, еще вопрос, муж у меня в области прописан.. как происходит сей процесс (флюшки) - бесплатно, потому что жена (т.е.я) беременна, или платно, потому что прописан не в городе и в поликлинике сделать не сможет?
Львовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena