*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 18:45
ответ для Аnitа , на сообщение « Я сейчас пойду - может не сдует нас с... »
  #1871
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Аnitа Посмотреть сообщение
Что все детки не рвут книжки, аккуратно рассматривают? Савва дербанит и книги, и журналы. Картонные грызет!
Моя пигалица рвёт книжки с особым смаком, по кусочку отрывает...медленно,видимо звук этот нравится. Выделила одну ,остальные картонные фиг порвёшь
__________________
сами с усами is offline  
Старый 20.12.2011, 18:46
ответ для Jane , на сообщение « Держись , Оля. кофейку попей. у нас... »
  #1872
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
Держись , Оля. кофейку попей.
у нас тоже такое бывает.Тимур висит всю ночь на груди и ноет
Спасибо, Жень)
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 20.12.2011, 18:47   #1873
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Марьяна-вы с мужем такие красавцы, с ума сойти! Алька вырастет настоящей принцессой с налетом восточности...
Люба, а от Коли я тащуууууууссссссссьььььььь.........можно, если Евишна будет предпочитать мужчин старше себя-мы на всякий случай еще и к Коле в невесты запишемся?
barbaris is offline  
Старый 20.12.2011, 18:55
ответ для barbaris , на сообщение « Марьяна-вы с мужем такие красавцы, с... »
  #1874
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Марьяна-вы с мужем такие красавцы, с ума сойти! Алька вырастет настоящей принцессой с налетом восточности...
Люба, а от Коли я тащуууууууссссссссьььььььь.........можно, если Евишна будет предпочитать мужчин старше себя-мы на всякий случай еще и к Коле в невесты запишемся?
какие вы коварные женщины)))
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 20.12.2011, 19:17
ответ для Иришка-птичка , на сообщение « какие вы коварные женщины))) »
  #1875
CTpEKO3A
Активный участник
 
Аватар для CTpEKO3A
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
какие вы коварные женщины)))

Спасибо девочки всем за комплименты нашей семье!!!
Очень приятно, чесслово!!
Ждем с нетерпение еще остальные фото и минибук в подарок!

Еще спросить хотела, может кто подскажет.
Вечером укладываемся спать поздно 23-24... спит в кроватке час и начинает ныть, садится на попу, плачет, тянет ручки... уже третью ночь так... днем тоже спит беспокойно. Вчера у нее началась настоящая истерика, поспала час, далее как я описала, сисю нет, сосу нет, пока свет не включили и то долго всхлипывала, продолжая ныть В комнате не темно, ночничок, мы тоже в комнате, но она начинает плакать во сне и истерика тоже, с закрытыми глазами.
Что это может быть такое???
Такое было очень давно пару раз в 5-6 мес, но потом прошло и тут опять повторилось...
Грешим на веселящие игры перед купанием, любят они с папой, кровать поправлять и кувыркаться на ней, ползает за ним, хохочет, щекотит ее... потом купание и псле уже спокойные игры, перед сном за 2 часа. Клинику и врачей вроде тоже должна уже забыть, месяц прошел. Зубы??? Ну слюнявится, но десна не воспаленные. Я теряюсь...
__________________

мама Марьяна + папа Али = доча ♥Альбина☾☆♥
CTpEKO3A is offline  
Старый 20.12.2011, 19:20   #1876
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Это он после корпоратива на больничный попал? Наш тоже дома, все тот же ротавирус.
Наш папа скорее после Коли заболел, ангина у него, Коля тоже на горло сильно жаловался
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 20.12.2011, 19:21
ответ для barbaris , на сообщение « Марьяна-вы с мужем такие красавцы, с... »
  #1877
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Люба, а от Коли я тащуууууууссссссссьььььььь.........можно, если Евишна будет предпочитать мужчин старше себя-мы на всякий случай еще и к Коле в невесты запишемся?
Варя, я посмеялась
Хорошо, мы вас будем иметь ввиду, у Коли еще невест нет, он девушками пока еще не интересуется
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 20.12.2011, 19:26   #1878
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Моя спит уже 3.5.часА-никогда такого не бЫло!Ела 1 раз за сегодня!Чувствую зреет какая-то жесть! Девочки,кто верит в силу виферона? Давно его не пользовала тут муж купил я думаю может его запихать,хуже не будета с другой стороны по иммунитету бабахать нехотца (у меня мозг замерз)))
у нас второй день нет отопления живу в обнимку с обогревателем.
дена is offline  
Старый 20.12.2011, 19:34   #1879
Selena_ko
Гость
 
Аватар для Selena_ko
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 4


Ира-готика, у меня Тим постоянно срывает на мне одежду и присасывается к груди. И это независимо от того голодный он или только что поел. Я уже не знаю в чем дома ходить. Он даже бадлон рвет на груди. Решила завтра, буду ему разрешать присасываться каждый раз как он захочет. Посмотрю что из этого получится. А то я всячески о Тимохи отбиваюсь и внимание стараюсь от себя на игрушки-книжки перенести.
__________________
Таких, как я, немного: только я...


Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Тимошка родился 23.02.2011.
Selena_ko is offline  
Старый 20.12.2011, 19:36   #1880
Selena_ko
Гость
 
Аватар для Selena_ko
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Моя спит уже 3.5.часА-никогда такого не бЫло!Ела 1 раз за сегодня!Чувствую зреет какая-то жесть! Девочки,кто верит в силу виферона? Давно его не пользовала тут муж купил я думаю может его запихать,хуже не будета с другой стороны по иммунитету бабахать нехотца (у меня мозг замерз)))
у нас второй день нет отопления живу в обнимку с обогревателем.
Света, нам педиатр виферон прописала. А что в нем плохого???....
__________________
Таких, как я, немного: только я...


Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Тимошка родился 23.02.2011.
Selena_ko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena