Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:53
ответ для Багирка , на сообщение « Обязательно передай, Оль, если... »
  #1871
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Обязательно передай, Оль, если несложно!


лады
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:54   #1872
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Девы, ну ответьте мне кто-нить пажалстааааааааааа. Вчера и позавчера даже такого не было, а сегодня прямо кровь, как при М.... Может мне надо в больницу??
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:57
ответ для Женежа , на сообщение « Девы, ну ответьте мне кто-нить... »
  #1873
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Девы, ну ответьте мне кто-нить пажалстааааааааааа. Вчера и позавчера даже такого не было, а сегодня прямо кровь, как при М.... Может мне надо в больницу??
Я не знаю, не делала....смотри на количество. Если прям потом за час-два прокладка, то вызывай скорую.
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:59
ответ для Женежа , на сообщение « Девы, ну ответьте мне кто-нить... »
  #1874
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Девы, ну ответьте мне кто-нить пажалстааааааааааа. Вчера и позавчера даже такого не было, а сегодня прямо кровь, как при М.... Может мне надо в больницу??
можно выпить отвар крапивы,он кровоостанавливающий,
больше ничего не знаю
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:01
ответ для Женежа , на сообщение « Девы, ну ответьте мне кто-нить... »
  #1875
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Девы, ну ответьте мне кто-нить пажалстааааааааааа. Вчера и позавчера даже такого не было, а сегодня прямо кровь, как при М.... Может мне надо в больницу??
я делала гистеру, у меня покровило слегка сразу после процедуры, но мне Маколкин назначил трансекам, я уже не помню, но вроде бы по 1 таблетки утром/вечером
так же я пила отвар крапивы, по пол стакана натощак утром

я не помню чтобы у кого то так кровило как ты пишешь, я бы наверное сожрала бы трансекам и записалась бы на узи, чтобы посмотрели все ли гуд

Милка же только что делала, ей тоже прописали трансекам


стоп!!! тебе на какой день цикла делали???? и что именно было частичное выскабливание или полное?
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:03   #1876
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Девочки, спасибо, что отозвались. Что-то я прямо переживаю. Буду наблюдать. И вроде живот начало тянуть как при М. МОжет это М раньше начались на неделю??? по идее гистера не сбивает цикл.. БЛиииииииииииин. Не было печали, называется.
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:04
ответ для Pole Cat , на сообщение « я делала гистеру, у меня покровило... »
  #1877
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
я делала гистеру, у меня покровило слегка сразу после процедуры, но мне Маколкин назначил трансекам, я уже не помню, но вроде бы по 1 таблетки утром/вечером
так же я пила отвар крапивы, по пол стакана натощак утром

я не помню чтобы у кого то так кровило как ты пишешь, я бы наверное сожрала бы трансекам и записалась бы на узи, чтобы посмотрели все ли гуд

Милка же только что делала, ей тоже прописали трансекам


стоп!!! тебе на какой день цикла делали???? и что именно было частичное выскабливание или полное?
мне делали на 22 д.ц, позавчера. Ничего не выскабливали. Была Диагностическая. Взяли материал на гистологию и ИГХ.
__________________
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:06
ответ для Женежа , на сообщение « Девочки, спасибо, что отозвались.... »
  #1878
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что отозвались. Что-то я прямо переживаю. Буду наблюдать. И вроде живот начало тянуть как при М. МОжет это М раньше начались на неделю??? по идее гистера не сбивает цикл.. БЛиииииииииииин. Не было печали, называется.
вполне может быть, ДАВ вообще считала, что отсчет нового цикла после гистеры должен быть
скорее всего это меськи прорвались, тогда не ешь трансекам, пусть пройдут, понаблюдай если кровотечение не похоже на меськи количество крови, цвет и т.п., тогда к доктору

я гистеру делала в первой фазе
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:09   #1879
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
вполне может быть, ДАВ вообще считала, что отсчет нового цикла после гистеры должен быть
скорее всего это меськи прорвались, тогда не ешь трансекам, пусть пройдут, понаблюдай если кровотечение не похоже на меськи количество крови, цвет и т.п., тогда к доктору

я гистеру делала в первой фазе
а чего они вдруг прорвались??? у меня цикл всегда регулярный, день в день, ни задержек, ни опережений. Как долго наблюдать-то? Если будут идти как месячные - забить?
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:12   #1880
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
а чего они вдруг прорвались??? у меня цикл всегда регулярный, день в день, ни задержек, ни опережений. Как долго наблюдать-то? Если будут идти как месячные - забить?
я не врач, могу только предполагать что эндик поскоблили вот меськи и прорвались
ведь при некоторых вмешательствах, не смотря на день цикла меськи начинаются, например, после лапары
если меськи, они же через пару дней по идее на убыль пойдут, после них все равно сходи, пусть посмотрят что и как, мне так назначал Маколкин, через 7-10 дней после гистеры на узи осмотр
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena