:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1880 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 23:10   #18791
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Леди Белка Посмотреть сообщение
а как вы заказывали?без картинок? просто по названиям? или где-то смотрели, что у них есть?
я к ним когда-то заходила (благо живем в этом же доме),по меню (то бишь по картинкам)заказывала. с собой. а сегодня просто Филадельфию. чтоб уж наверняка, у них очень вкусная она, повторюсь))а вообще они дают листовки с ассортиментом,когда -то в почтовых ящиках их оставляли.
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:13   #18792
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от ммалёк Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!! Девченки может кто нибудь подскажет телефончик мастера-парикмахера,чтобы на дому сделала прическу.
И еще вопросик,где можно прикупить красивое коктейльное платье,за не очень сумашедшую цену (нужно для корпоративчика)
На ДО
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:09
ответ для Леди Белка , на сообщение « ну вы то блатные у нас ))) :090::003: »
  #18793
den.olesya
Участник
 
Аватар для den.olesya
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Леди Белка Посмотреть сообщение
ну вы то блатные у нас )))
Да прям уж
__________________
den.olesya is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 13:00
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18794
Katena 0000
Частый гость
 
Аватар для Katena 0000
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 34


Девочки не кто не сдает квартиру в Сертолово? Однокомнатную? У меня ребенок 3 лет и муж. Мой телефон ****5577704 Очень надо. Можно в Левашово. Спасибо.
Katena 0000 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 13:18
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18795
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Девочки, у кого детки учатся в начальных классах школы Продаю лыжные ботинки, под обычные "некрутые" крепления. Состояние ботинок очень хорошее, тк ребенок мало катался (то морозы были, то болел).
http://forum.littleone.ru/showpost.p...65&postcount=1
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:04   #18796
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
где-то я согласна с ними, по крайне мере, наверное "так же пела бы", НО везде и всегда должны учитываться ньюансы, к примеру, сертоловские родители из-за пробок вынуждены рано уезжать и приезжать, посему рабочий день няни на три часа где-то выше обычной...то есть за некий опт, разумно снизить цены, в целом получается хорошая заработная плата...а также не учитываются, такие вещи, как час занятий с ребенком и час сна - это по нагрузке для няни одно и тоже? а цена одна? то есть стоимость часа как на развивалках...как-то не гуманно, надо договариваться вообщем и не борзеть...



не более 800 рэ/день...
Я бы за 15 тыров в месяц была бы довольна найти няню с 9 до 18. У нас и ребзь один и питание с нас и не уборки не готовки на семью, только Маше разогреть готовое и игрушки вечером убрать, чтобы я с утра пол помыла. Ну еще гулять обязательно. Только где ж ее найдешь?
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:31
ответ для Татка75 , на сообщение « Вот с утра съездила с подругой в... »
  #18797
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Вот с утра съездила с подругой в пенсионный на Энгельса Почитала тут отзывы девочек, что в среду и четверг народу меньше. Но и сегодня народу было немало и мы просидели почти час. Сразу скажу, что если ребенок прописан не с вами (с тем, кто пришел подавать документы на детский СНТЛС), надо форму 9. Это первое. И второе - обязательно нужна ксерокопия свидетельства о рождении, я вот не знала (читала на форуме, никто не обмолвился об этом), хорошо, с собой взяла на всякий пожарный, а то завернули бы Карточку ждать 3 недели. Когда забирать, свид-во о рождении уже не надо приносить, нужен только талончик, который выдает тетя при оформлении документов. Заявление там писать не надо, она сама вносит данные в комп, распечатывает листик и надо проверить, все ли верно.
Но что неприятно поразило: перед нами был мужчина тоже из Всев района, потом пошла подруга, за ней я. Когда я вошла в кабинет и нашла заветный дальний столик с тетенькой, на мое "здравствуйте, я из Сертолово" она вместо ответного "здрасьте" резанула мне: "Вас сюда автобусами что-ли возят??? Сколько вас тут?" И давай мне по мозгам ездить, что понаехали тут, что им за областников не платят, а они едут и едут, что у вас Всеволожск есть и туда езжайте. Коронная фраза была: "Вот если область к городу присоединят, Вы наверное "за" голосовать будете?" Мне много чего хотелось ей ответить, но я промолчала. Мы и так тут, бедные областные жители, обделены многим чем. Мужья наши и мы сами многие работаем в городе и платим там налоги, дети наши учатся в городских ВУЗАх, это значит ничего, а приехать сделать документ ребенку - это преступление... В общем, говорила она, говорила, я тихо слушала, тк ехать во Всеволожск ну никак не собиралась
Под конец мне было высказано, что на фиг я делала вкладыш ребенку в свидетельство, тк ему не надо, он у меня 2002 года рождения и у него штамп стоит. Так-то оно так, я и сама знаю, что если оба родителя являются гражданами РФ, то и ребенок тоже, о чем говорит штамп в углу документа, но в свое время, когда делали загранпаспорт (в 2004 году) с нас просто потребовали этот вкладыш, пришлось делать. И вот меня сегодня увещевали, что зачем я это делала, как будто мне больше заняться было нечем, как стоять в очередях и оформлять очередную бумажку, подтверждающую то, что и так было известно... Одна контора придумывает одно, другая это отвергает... Ну их.
Вот теперь как представлю, что еще раз туда ехать и слушать эти бредни,аж тошно.
Сегодня в этот же кабинет (279) было две очереди - одна по Петроградскому району (нас с подругой по нему отправили, очередь и правда по нему меньше), по Выборгскому району в тот же кабинет народу было больше и сегодня они все шли на получение документов. Кое-кто даже устроил разборку, кто за кем стоит и почему без очереди... Драки не было, но одна тетенька была ну очень злая...
Сестра мужа ездила туда, она прописана в Сертолово , а живёт ( по временной прописке ) в Озерках. Тоже хотели отпавить подальше, она им сказала " пишите отказ в письменной форме" поахали паохали и всё сделалаи, потому что не имеют права отказывать.....
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:34   #18798
monnya
Участник
 
Аватар для monnya
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 115


Подскажите, кто электрофорез на дому делает? Для ребенка. На первой странице не нашла.
__________________
За сбычу мечт!
monnya is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:55
ответ для monnya , на сообщение « Подскажите, кто электрофорез на дому... »
  #18799
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от monnya Посмотреть сообщение
Подскажите, кто электрофорез на дому делает? Для ребенка. На первой странице не нашла.
Мы у Лидии Николаевны делали несколько раз
Телефон на первой страничке есть.
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:03
ответ для monnya , на сообщение « Подскажите, кто электрофорез на дому... »
  #18800
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от monnya Посмотреть сообщение
Подскажите, кто электрофорез на дому делает? Для ребенка. На первой странице не нашла.
мы делали у Анны массажистки
__________________
tonsha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena