Крым 2011. - Страница 1881 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 13:36   #18801
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Мы в Коктебеле и Севастополе были. В Коке конечно здорово!
Подъемы-спуски меня не смущают, если поблизости не будет никаких развлечений кроме 2-3 кафешек-я взвою.
The_Empress is offline  
Старый 11.09.2011, 13:40
ответ для Natalys79 , на сообщение « мы в прошлом сентябре отдыхали в... »
  #18802
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
мы в прошлом сентябре отдыхали в Мисхоре. Доче всё равно было теплое море или нет, из воды было не вытащить, а я вот с трудом заходила, вода тоже была +21.
И вообще сколько я в Крыму не отдыхала ни разу не заходила в море с комфортом, а так хочется зайти в море как в парное молоко Ну правда мы всегда отдыхаем либо в июне, либо в сентябре, т.к. в другие месяцы вообще жесть на пляжах (особенно ЮБК)
Это да, мы вот раньше в Абхазии отдыхали, правда в августе, в сезон - вот там море как парное молоко, особенно вечером, но там и жарче намного, а в Крыму комфортнее погода, мягче, но мы вообще первый раз в сентябре отдыхаем и хотелось именно бархатного сезона, чтобы не было пекла, но море конечно немного потеплее хотелось, люблю купаться вечером под звездами, когда темно и море теплое - тут так не удалось...
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  
Старый 12.09.2011, 17:23
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18803
Lesya1981
Частый гость
 
Аватар для Lesya1981
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 49


Мы вернулись ,отдыхали в Севастополе .Снимали комнату (душ и туалет в комнате ,кухня общая ) в садоводстве "Лесовод". Для первого раза очень даже неплохо . Очень близко от моря - это если идти по длинному пути ,совсем - совсем близко - если спускаться по железной лестнице ,но там очень крутой спуск и пляж очень каменистый . Минусы : далеко до недорогих продуктов ( на променаде "Учкуевки" продукты в два- три раза дороже ) . Съездили на Сапун - гору ,в Лукоморье .Сходили в аквариум .Всё очень понравилось.Готовили сами - общепит Учкуевки не вызвал доверия,когда ездили в город обедали в " Победе " ( счёт на троих примерно в 100 _ 120 гривен). Отдыхали 8 дней ,поездка обошлась около 23 тысяч рублей ( сюда входит дорога ,трансфер ,питание дома и в кафе ,фрукты ,всякие детские "хочу"в разумных пределах жильё,сувениры ,немного вина домой ).Очень понравился город - приедим сюда обязательно ещё раз .НО вот люди - ждали парома в Арт-бухте - дети стали катать машинки по асфальту ,никому не мешали . Слышу возмущённый голос женщины " Девушка - мимо вас прошли иностранцы ,а ваши дети сидят на земле и играют .Что они подумают о наших детях ?" .Женщина была культурно послана - сказала ей ,чтомои дети не грязные ,не попрошайки и что катая машинки никому не мешают .Из восьми дней не купались последние два - море сильно штормило и ветер.
Lesya1981 is offline  
Старый 12.09.2011, 17:29   #18804
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от Lesya1981 Посмотреть сообщение
Мы вернулись ,отдыхали в Севастополе .Снимали комнату (душ и туалет в комнате ,кухня общая ) в садоводстве "Лесовод". Для первого раза очень даже неплохо . Очень близко от моря - это если идти по длинному пути ,совсем - совсем близко - если спускаться по железной лестнице ,но там очень крутой спуск и пляж очень каменистый . Минусы : далеко до недорогих продуктов ( на променаде "Учкуевки" продукты в два- три раза дороже ) . Съездили на Сапун - гору ,в Лукоморье .Сходили в аквариум .Всё очень понравилось.Готовили сами - общепит Учкуевки не вызвал доверия,когда ездили в город обедали в " Победе " ( счёт на троих примерно в 100 _ 120 гривен). Отдыхали 8 дней ,поездка обошлась около 23 тысяч рублей ( сюда входит дорога ,трансфер ,питание дома и в кафе ,фрукты ,всякие детские "хочу"в разумных пределах жильё,сувениры ,немного вина домой ).Очень понравился город - приедим сюда обязательно ещё раз .НО вот люди - ждали парома в Арт-бухте - дети стали катать машинки по асфальту ,никому не мешали . Слышу возмущённый голос женщины " Девушка - мимо вас прошли иностранцы ,а ваши дети сидят на земле и играют .Что они подумают о наших детях ?" .Женщина была культурно послана - сказала ей ,чтомои дети не грязные ,не попрошайки и что катая машинки никому не мешают .Из восьми дней не купались последние два - море сильно штормило и ветер.
ого.вы хорошо уложились по деньгам..или это на одного??
вы на машине ездили?
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline  
Старый 12.09.2011, 17:43   #18805
Lesya1981
Частый гость
 
Аватар для Lesya1981
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 49


Нет - это бюджет на троих (мама и два сына 3 И 6 лет) .У меня дети малоежки - в кафе брала одну порцию на двоих детей.Хозяйка за трансфер туда и обратно взяла 200 гривен - такси только в одну сторону 140 гривен ,дорога обошлась где-то в 8500 туда-обратно(мы из Новгородской области), жильё - 155 $ (предоплату в 1000 рублей не считаю ,т.к оплачивала ещё в апреле)
Lesya1981 is offline  
Старый 12.09.2011, 17:45
ответ для Lesya1981 , на сообщение « Нет - это бюджет на троих (мама и два... »
  #18806
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от Lesya1981 Посмотреть сообщение
Нет - это бюджет на троих (мама и два сына 3 И 6 лет) .У меня дети малоежки - в кафе брала одну порцию на двоих детей.Хозяйка за трансфер туда и обратно взяла 200 гривен - такси только в одну сторону 140 гривен ,дорога обошлась где-то в 8500 туда-обратно(мы из Новгородской области), жильё - 155 $ (предоплату в 1000 рублей не считаю ,т.к оплачивала ещё в апреле)
понятно..молодцы!хорошо уложились..
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline  
Старый 13.09.2011, 00:12
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18807
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


докладываю, может кому пригодится. Приехали сегодня в с.Береговое, которое 5км от феодосии. Ребенок без проблем проехал без гражданства, но вписанный в мой загран паспорт. Погодка ничего себе. Ночью было +17, утром прохладно, часов в 11 уже многие купались. Курс 2,65. Радуют цены))))))Не радует обслуживания и совковость, но как бы это не сюрприз-знали,куда ехали)))
nili is offline  
Старый 13.09.2011, 19:15
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18808
Lesya1981
Частый гость
 
Аватар для Lesya1981
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 49


[IMG][IMG][/IMG][/IMG]
Lesya1981 is offline  
Старый 13.09.2011, 19:19
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18809
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


он там постоянно стоит!!!!при нас тоже был
лесёнка is offline  
Старый 13.09.2011, 19:24
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18810
Lesya1981
Частый гость
 
Аватар для Lesya1981
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 49


Lesya1981 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena