ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 1882 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 14:42   #18811
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Юсенок, мне жаль, что у тебя такие с мужем отношения. Ты извини, конечно, но я бы такого выгнала(
Даша_ is offline  
Старый 14.02.2011, 14:56   #18812
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Ульяна, привет! Добро пожаловать!

Извини, этих анализов не сдавала и ничего сказать не могу по этому поводу( Подождем "бывалых" Расскажи лучше о себе
Даша_ is offline  
Старый 14.02.2011, 15:09
ответ для Даша_ , на сообщение « Ульяна, привет! Добро пожаловать! ;) ... »
  #18813
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Ульяна, привет! Добро пожаловать!

Извини, этих анализов не сдавала и ничего сказать не могу по этому поводу( Подождем "бывалых" Расскажи лучше о себе
Мне о себе много рассказывать=)Попробую вкратце. Планируем с января 2010 , до этого пила ярину 1,5 года, М после нее сбились, цикл доходил до 50-55 дней. Сдавала на гормоны, немного не в норме, но нормально, проверяла щитовидку- в/п, на скрытые (была уреаплазма, лечили с мужем). М нормализовались, овуляция была, но не получалось. Муж сдал Сг- так себе, есть над чем поработать. Щас пьет витамины и спермоплант. Сказал врач проверить трубы, делала ГСГ- одна проходима , вторая нет (либо из-за боли произошел спазм и труба сжалась, контраст не пропустила).Потом лапара- убрали мелкие спайки, щас первый цикл идет. Надеюсь все получится. Ходила к другому врачу,т к в обычной ЖК запись на месяц вперед и в очереди сидишь по 2 часа. Выписала новая врач чделать флюшку и сдать вот эти анализы. Сдала- результат не особо понятен. Может кто разъяснит, а то прием платный, не очень хочется отдавать денюшку, может все не так страшно
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 14.02.2011, 15:12
ответ для Даша_ , на сообщение « Юсенок, мне жаль, что у тебя такие с... »
  #18814
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от kydr9shka Посмотреть сообщение
Юсёнок
А до свадьбы как было???
Так же??? Почему тогда решилась за такого выйти замуж??
Цитата:
Сообщение от Юсёнок Посмотреть сообщение
ну до свадьбы он тоже особо не блистал.. сама даже не знаю почему вышла.. такое ощущение что как будто приворожили(. Наверно, выйдя замуж совершила ошибку. Многие говорили что мы не пара...да и глупая я была.. наверно не уверенная в себе - казалось что если в 23 не выйду, то всё- ппц.
Оля задала вопрос за меня ... и вот что хочется добавить .... Юлиана, люди со временем может и меняются но только в мелочах. Кардинально взять и превоспитать взрослго мужика НЕВОЗМОЖНО! да и надо ли? о том, что в 23 казалось необходимым выйти замуж - я тебя понимаю, когда-то и меня посещали такие мысли, я даже согласилась выйти замуж, но к моему величайшему счастью я встретила в то же время своего нынешнего мужа и бросила того, нелюбимого. Уже через полгода мы подали заявление и сейчас я уверена, если бы я вышла замуж за того .... из-за того что мне казалось я не способна любить и надо просто выйти замуж т.к. меня то вроде любят ну и пусть .... я бы сейчас тоже жаловалась на жизнь ....
Но надо только отдавать себе отчет в том что жизнь у нас одна. И ты еще молодая, у тебя все есть для того чтобы начать жизнь с другим человеком. Но врмя то идет и надо что-то с этим делать. Попробуй от него уйти и ты почувствуешь только облегчение!!! какая может быть любовь??? это мазохизм!!!!! ты мечтаешь стать матерью а теперь подумай ... будет ли твой ребенок счастлив если его крик будет раздражать отца??? да при виде малыша папы должны умиленно сюсюкать а не орать чтобы его убрали с глаз долой!!!
Цитата:
Сообщение от Юсёнок Посмотреть сообщение
а мой к планированию пофигистически относится. Витамины пить не хочет, стараться в кроватке-не хочет ( максимум 1 в неделю, извините за подробности0 да и то из-под палки... когда я в контакте в группах для планирующих сижу - сарказм прёт. типа куда тебе беременеть - и так жирная.
Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
У меня одна знакомая так долго жила с таким мужем иникак не могла забеременеть, а потом встретила другого парня и сразу же забеременела (самаа того не ожидая). теперь живет рада и счастлива с ребеночком и новым молодым мужем
а вот под этими обеими цитатами хочется сказать что может и правда??? может и к лучшему? может и правда нужен просто другой человек? я такие истории слышала уже не однократно .....
Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
Легко говорить бежать-а как же чувства
если тут и идет речь о чувствах - то только о самолюбии!!!!
*VESNA* is offline  
Старый 14.02.2011, 15:17   #18815
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Ульяна я в анализах ничего не смыслю но все равно приятно познакомиться я - Олеся
*VESNA* is offline  
Старый 14.02.2011, 15:27   #18816
прЫнцесса_в_кедаХ
Активный участник
 
Аватар для прЫнцесса_в_кедаХ
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: метро Чернышевская
Сообщений: 392


всем привет!

Ульяна давай знакомиться! я Тая, забеременела в этом топике, как и Олеся и тебе желаю здесь долго не засиживаться!


Юсёнок.... ужасная ситуация... подумай еще раз, прежде чем Б от этого человека... а вообще решение все же тебе принимать...
__________________
Тая. Ко мне на ТЫ
прЫнцесса_в_кедаХ is offline  
Старый 14.02.2011, 15:52   #18817
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Ульяна, привет!

Ничего себе...у тебя уже целая история..гсг, лапара....я про это думала только на самые крайние случаи...Должно все обязательно получиться! После лапары многие беременеют сразу! Удачи тебе большой!

По поводу анализов, если выше нормы эти анализы, то значит есть иммунитет к ним...значит ты этим уже переболела...вот как-то так..
kydr9shka is offline  
Старый 14.02.2011, 15:59   #18818
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Девочки, а что такое "гсг"?
Даша_ is offline  
Старый 14.02.2011, 16:03
ответ для Даша_ , на сообщение « Девочки, а что такое "гсг"? »
  #18819
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Девочки, а что такое "гсг"?
Проверка проходимости труб))
__________________
Рыбёшка is offline  
Старый 14.02.2011, 16:05   #18820
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Рыбь а ты чего сегодня притихла? сил нет после вчерашнего даже по клавишам стукать?
*VESNA* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena