В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1884 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 01:47   #18831
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Почему педиатр советовала уходить с НАН ГА, если он вам хорошо пошел? Какая причина?
Я щас мелкую им докармливаю... интересно стало...
А что не надо постоянно сидеть на гипоаллергенных смесях. Надо пробовать и другие. Типа они (ГА) организм расхолаживают.
У нас педиатр всем хороша, но по аллергии профан)
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:27
ответ для jusim , на сообщение « А что не надо постоянно сидеть на... »
  #18832
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Девушки, снова к вам за советом, нам разрешили кефир раз в три дня ( из коровьего молока наверно, т.к. алерготест показал на козье бОльшую реакцию), нам почти 3 года, а мы ни разу не пили кефир, какой покупать луше ??? или самой из молочного гриба делать ?
Мне очень хвалили Бифилакт из ЗМ. Вы же на Комендантском где то? В ЗМ обычно пишут на холодильниках когда привоз, свежее привозят 3 раза в неделю
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:31
ответ для Polla , на сообщение « Девушки, снова к вам за советом, нам... »
  #18833
Hatalika
Участник
 
Аватар для Hatalika
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 206


[QUOTE=Polla;59516973]Девушки, снова к вам за советом, нам разрешили кефир раз в три дня ( из коровьего молока наверно, т.к. алерготест показал на козье бОльшую реакцию), нам почти 3 года, а мы ни разу не пили кефир, какой покупать луше ??? или самой из молочного гриба делать ?[/QUOTМ
Молочный гриб у нас есть, но пока не давала ребенку, надо проверить у З. А так нам ИИ разрешила кефиры у которых срок годности не более 5 суток. Едим и пьем все Пискаревское. Кефир, сметану, ряженку. Она нам его советовала. Сначала пили раз в три дня. Теперь каждый день..
Hatalika is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:44   #18834
Hatalika
Участник
 
Аватар для Hatalika
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Просто я считаю что если есть высыпание то значит с организмом что то не так..у Агаты только БЦЖ у нее просто в один прекрасный день появилась аллергия на ВСЕ мне кажется что прививки выдают аллергию если что то не так с организмом
А когда Вы теперь собираетесь делать прививки? Моему мальчику 1г и 2 мес. Делали БЦЖ, полиомиелит, теперь надо делать ревакцинацию и одну успели инфанрикс. Пока лечимся у З. Вот и думаю, через сколько после окончания лечения можно делать прививки и можно ли использовать антигистаминные препараты?
Hatalika is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:45
ответ для Cloud , на сообщение « да, но обычный пискаревский кефир в... »
  #18835
Hatalika
Участник
 
Аватар для Hatalika
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
да, но обычный пискаревский кефир в мешке брать не советую, он кислый
более или менее нормальный или в коробках или биокефир по 0,5 в зеленых мешках
Мой кислый пока готов пить, а в зеленых мешках что то давно не видела.
Hatalika is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:49   #18836
Hatalika
Участник
 
Аватар для Hatalika
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девушки, привет!
Давненько не была тут...

У меня вопрос к "бывалым" - нам разрешили есть творог и пить кефир. Уже несколько месяцев потихоньку пытаю подсунуть эти продукты дочке - ни за что не ест!!! Я и просто творог давала, и с ягодами-вареньями, и сырники, и запеканку, п еченье творожное, в кашу подмешивала........ Не ест и всё тут!
Кефир вобще - намазала я ей язык капелькой кефира. КАК она плевалась!!! Долго потом еще язык полотенцем вытирала Смешно, конечно, выглядело всё это, но вот я не знаю, что делать - париться и пытаться впихнуть или отстать?
Сыр лопает на ура! Масло сливочное в каше тоже ест...
Да, творог я сама делала и протирала, чтоб крупинок не было. Но увы...
Мой сначала морщился на кефир, а потом пошло. Морщился на каплю, затем на чайную и столовую ложку, а вот после четырех ложек пошло. До этого козий кефир давала так: чуть яблоко сварю, в блендере перемешаю, потом кефир вливаю, а с грушей сладкой и подано шло все на ура. Сырники нам пока нельзя, только 100 гр творога в неделю можно, а так думаю бы ел и их.
Hatalika is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:52   #18837
Hatalika
Участник
 
Аватар для Hatalika
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 206


Девочки, а у меня вот такой вопрос. А не кто не связывает ли аллергию у детей с родами. У меня просто было генерационно КС, кололи антибиотики естественно, ребенок это все через грудное молоко кушал. Его флора вся и так еще не заселенная подавно разрушилась. Может по этому АД? Просто у еще одной моей знаком после КС, у ребенка была сильнейшая аллергия, аж ушки отваливались.
Hatalika is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:54
ответ для Hatalika , на сообщение « Девочки, а у меня вот такой вопрос. А... »
  #18838
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Hatalika Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот такой вопрос. А не кто не связывает ли аллергию у детей с родами. У меня просто было генерационно КС, кололи антибиотики естественно, ребенок это все через грудное молоко кушал. Его флора вся и так еще не заселенная подавно разрушилась. Может по этому АД? Просто у еще одной моей знаком после КС, у ребенка была сильнейшая аллергия, аж ушки отваливались.
я нет... мы были чистыми месяцев до 9... ели все (ну в умеренных количествах) - а потом поперло...
ничего не ела, не пила, что могло бы спровоцировать такую фигню
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:43
ответ для Hatalika , на сообщение « Девочки, а у меня вот такой вопрос. А... »
  #18839
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Hatalika Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот такой вопрос. А не кто не связывает ли аллергию у детей с родами. У меня просто было генерационно КС, кололи антибиотики естественно, ребенок это все через грудное молоко кушал. Его флора вся и так еще не заселенная подавно разрушилась. Может по этому АД? Просто у еще одной моей знаком после КС, у ребенка была сильнейшая аллергия, аж ушки отваливались.
У меня оба кесаренка. Первое экстренное с общим наркозом и антибиотиками - дисбактериоз был, аллергии не было. А второй чистенький до 3-х месяцев был....
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:45   #18840
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Hatalika Посмотреть сообщение
Мой сначала морщился на кефир, а потом пошло. Морщился на каплю, затем на чайную и столовую ложку, а вот после четырех ложек пошло. До этого козий кефир давала так: чуть яблоко сварю, в блендере перемешаю, потом кефир вливаю, а с грушей сладкой и подано шло все на ура. Сырники нам пока нельзя, только 100 гр творога в неделю можно, а так думаю бы ел и их.
А у меня старший кефир стал пить только в 9 лет. Теперь все время просит купить
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena