В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1886 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 00:51   #18851
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


девочки хочу спросить про вакцину приорикс: кто-нибудь ее делал из тех, у кого была аллергия на куриный белок. Меня все уговаривают сделать ребенку, говорят однократно делается, но вот как-то яйцо останавливает, пока более половинки яйца не даю. КАк детки перенесли ее. Спасибо.
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 10:54
ответ для slon257 , на сообщение « девочки хочу спросить про вакцину... »
  #18852
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
девочки хочу спросить про вакцину приорикс: кто-нибудь ее делал из тех, у кого была аллергия на куриный белок. Меня все уговаривают сделать ребенку, говорят однократно делается, но вот как-то яйцо останавливает, пока более половинки яйца не даю. КАк детки перенесли ее. Спасибо.
Мы отечественную делали, от греха подальше, она на перепелином.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 11:42
ответ для Marble , на сообщение « Мы отечественную делали, от греха... »
  #18853
Wind of change
Активный участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 570


Девочки, кто знает куда Гомеоп.аптека с Дачного переехала?
Wind of change is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 15:56   #18854
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Hatalika Посмотреть сообщение
Мой сначала морщился на кефир, а потом пошло. Морщился на каплю, затем на чайную и столовую ложку, а вот после четырех ложек пошло. До этого козий кефир давала так: чуть яблоко сварю, в блендере перемешаю, потом кефир вливаю, а с грушей сладкой и подано шло все на ура. Сырники нам пока нельзя, только 100 гр творога в неделю можно, а так думаю бы ел и их.
Спасибо за ответ!!! Буду значит пробовать по капельке давать.
Цитата:
Сообщение от Hatalika Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот такой вопрос. А не кто не связывает ли аллергию у детей с родами. У меня просто было генерационно КС, кололи антибиотики естественно, ребенок это все через грудное молоко кушал. Его флора вся и так еще не заселенная подавно разрушилась. Может по этому АД? Просто у еще одной моей знаком после КС, у ребенка была сильнейшая аллергия, аж ушки отваливались.
У нас ЕР, без антибиотиков и стимуляций, но увы - аллергия...
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 19:17   #18855
Hatalika
Участник
 
Аватар для Hatalika
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 206


Спасибо за ответы, а я думала причину АД искать в родах. А нет..у всех по разному. У моего был дисбактериоз конечно же, лечили у гастроэнтеролога, а результатов не видела. Вот тут писали, что высыпания увеличились в жару, мне кажется что и у нас та было. До 2.5 мес, был чистенький, а потом все начилось с пятнышка на щеке, затем все больше и дальше. А наследственно аллергиков вроде нет. Вот только у меня в детстве после 4х мес, когда у мамы закончилось молоко были красные щеки на смесь. Мама потом процеживала ее, убирая лишний сахар и все прошло, но в те времена и смесей таких то не было.
Hatalika is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 20:23   #18856
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


У нас ЕР с небольшой стимуляцией, а наследственность с 2 сторон. аллергия сильная и трудновычислимая, то есть скорее ЖКТ. Ну и я первое время при ГВ неправильно питалась - и молоко пила, и говядину ела много, даже мюсли ела.

Девочки, если помните я Б. Посоветуйте какую банку смеси взять в РД на всякий случай (с первым молоко поздно пришло). Гидролизат? Какой?
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 20:26
ответ для Hatalika , на сообщение « Мой кислый пока готов пить, а в... »
  #18857
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девушки, привет!
Давненько не была тут...

У меня вопрос к "бывалым" - нам разрешили есть творог и пить кефир. Уже несколько месяцев потихоньку пытаю подсунуть эти продукты дочке - ни за что не ест!!! Я и просто творог давала, и с ягодами-вареньями, и сырники, и запеканку, п еченье творожное, в кашу подмешивала........ Не ест и всё тут!
Кефир вобще - намазала я ей язык капелькой кефира. КАК она плевалась!!! Долго потом еще язык полотенцем вытирала Смешно, конечно, выглядело всё это, но вот я не знаю, что делать - париться и пытаться впихнуть или отстать?
Сыр лопает на ура! Масло сливочное в каше тоже ест...
Да, творог я сама делала и протирала, чтоб крупинок не было. Но увы...
отстать! созреет - начнет есть. у меня творогом ТАК плевался, что я даже забыла, что его можно ребенку давать. А теперь как галчонок, только рот открывает! просто время пришло.
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 20:35   #18858
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573


Всем добрый день, скажите, а на гербер часто бывают реакции? Каждому ребенку своё или есть какие-то пюре более приемлимые многим?
Реlikan is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:48
ответ для Gatta , на сообщение « У нас ЕР с небольшой стимуляцией, а... »
  #18859
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
У нас ЕР с небольшой стимуляцией, а наследственность с 2 сторон. аллергия сильная и трудновычислимая, то есть скорее ЖКТ. Ну и я первое время при ГВ неправильно питалась - и молоко пила, и говядину ела много, даже мюсли ела.

Девочки, если помните я Б. Посоветуйте какую банку смеси взять в РД на всякий случай (с первым молоко поздно пришло). Гидролизат? Какой?
Я бы никакую смесь бы не брала. Пусть уж лучше поголодает. А так сейчас девочки подскажут какой гидролизат лучше.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:51   #18860
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Пусть уж лучше поголодает.
Могут ведь и выписку задержать, если ребёнок потеряет в весе.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena