:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1888 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 00:27
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18871
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Девочки, сто лет не ездила по утрам из сертолово, да еще и своим ходом. Как сейчас на остановке 673 в районе 9 утра? Сколько примерно ждать маршрутку? Большая ли очередь?
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:04   #18872
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


В среду как раз в 9 утра уезжала оттуда - было все вполне пристойно - вошла в автобус и еще минут 5 водитель стоял и набирал пассажиров. Сама удивилась, думала, будет давка Или может мне повезло?
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:26   #18873
Яблочный Сок
Активный участник
 
Аватар для Яблочный Сок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь в курсе - продается ли в ближайших к нам совхозах парное мясо? Вот лет десять назад, я знаю, что такие вещи были, правда с бешеными очередями, но это стоило того, мясо мясом пахнет, люди на пару месяцев закупались...
Объехали половину Карельского перешейка в поисках такого мяса, от вас недалеко, если только за Зеленогорском в сторону Полян ехать, или на север в сторону Ромашек. Там огромный свиноводческий комплекс Бор, но честно говоря мясо я бы там не советовала покупать... И есть еще пара фермерских хозяйств, кто выращивает свинину и режет поросят от случая к случаю.
Мы ездим в основном на юг области, В Лужском, Кингиссепском районе сельское хозяйство намного более развито, чем на севере города. И это не только к свинине, но и к говядине, птице относится. Хоть и далеко, но результат того стоит - мясо мясом действительно пахнет. Вот в этой теме много мест перечисляли, кто где закупается.
Яблочный Сок is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:55
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18874
З@Г@ДК@
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 3


Доброй ночи девушки! кто может посоветовать мастера ресницы нарастить но что бы не халтурщицу а то попалась мне одна теперь не знаю как снять((((
З@Г@ДК@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 02:17
ответ для З@Г@ДК@ , на сообщение « Доброй ночи девушки! кто может... »
  #18875
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от З@Г@ДК@ Посмотреть сообщение
Доброй ночи девушки! кто может посоветовать мастера ресницы нарастить но что бы не халтурщицу а то попалась мне одна теперь не знаю как снять((((
Делитесь,кто такая! А то я в среду к девочке одной собралась сходить за ресничками,теперь задумалась
__________________
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:08   #18876
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от TURTLE Посмотреть сообщение
В дранишиках в магазине по четвергам привоз свежего мяса
а откуда везут не знаете?

Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
А фермерские которое охлаждаемое думаете не совсем парное? Хуже?у них вроде утренний забой каждый день
вообще слышала неплохие отзывы о некоторых ИП, сама еще не брала, на сколько оно свежее судить не могу...парному мясу несколько часов отроду, если так можно выразиться, но дело не в этих часах, пусть и охлажденное, главное, чтобы хранилось не неделю...мясо сухое должно быть...во всяком случае я такое давным-давно брала и о таком грезжу

Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Объехали половину Карельского перешейка в поисках такого мяса, от вас недалеко, если только за Зеленогорском в сторону Полян ехать, или на север в сторону Ромашек. Там огромный свиноводческий комплекс Бор, но честно говоря мясо я бы там не советовала покупать... И есть еще пара фермерских хозяйств, кто выращивает свинину и режет поросят от случая к случаю.
Мы ездим в основном на юг области, В Лужском, Кингиссепском районе сельское хозяйство намного более развито, чем на севере города. И это не только к свинине, но и к говядине, птице относится. Хоть и далеко, но результат того стоит - мясо мясом действительно пахнет. Вот в этой теме много мест перечисляли, кто где закупается.
спасибо Вам большое за информацию, действительно южнее больше возможностей, мы в тех степях и брали...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:41   #18877
vereney
Гость
 
Аватар для vereney
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 18


Девочки, подскажите во сколько последняя маршрутка от Озерков отъезжает?
vereney is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:37   #18878
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Разместила на первой стр ссылку на многоразовые подгузники, может кому надо: http://vkontakte.ru/club31145471
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:42   #18879
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Барбарики Посмотреть сообщение
Девочки, кто недавно во Всеволожск ездил. Подскажите, как на машине доехать. Очень надо!
Едьте по кольцевой! Мы месяц назад поехали через город, пришлось вернуться, везде ремонт дорог, пробки...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:47
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18880
Таня Ягодка
Ветеран
 
Аватар для Таня Ягодка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Пригород Питера
Сообщений: 733


Девочки давайте доберем остатки по мясу - Осталась печень куриная 6кг,филе трески
Таня Ягодка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena