О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 17:45   #1881
svv
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
С одной стороны да, кровать свободнее, а с другой ребенок -то маленький. Ворочается. Еще упадет Сейчас-то там стеллаж прикрывает...
У меня уже подрос, но ворочается.... Я наоборот тумбочек боюсь. И в 9 лет спим с толстым матом у кровати. Но это наша особенность.
Мне просто решение кровать по той стене кажется самым оптимальным, т.к. и визуально играет стена + не люблю сама, когда кровать сразу напротив двери+ там, где шкаф - там и зеркало рядом можно девочке повесить.... Это очень быстро будет необходимо.... Или крючочки какие для мелочи или халатика....
А шкафы - не суть...
svv is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:26   #1882
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Не, ну старший у меня к 5 годам стал уже спать нормально, в 6 сняли бортик совсем, не падает. А младшая пока крутится сильно, ставлю пуфик рядом, хоть и не падала пока... на всякий

Да, про зеркало я не подумала как-то подрастает же... у меня во всей квратире 1 зеркало пока - в ванной, и то недавно а пол года не были НИКАКОГО

Крбчки куплены уже, осталось прикрутить
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:26   #1883
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Шкаф домучала-таки, в цвете и с размерами уже точными




Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:44   #1884
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Молодчина, по мне так все хорошо-функционально.
а у нас совсем простенько получается - как я мужу говорю - ни какой изюминки , но че делать - экономия должна быть экономной ... может быть когда-нибудь потом ...
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:45   #1885
svv
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Не, ну старший у меня к 5 годам стал уже спать нормально, в 6 сняли бортик совсем, не падает. А младшая пока крутится сильно, ставлю пуфик рядом, хоть и не падала пока... на всякий

Да, про зеркало я не подумала как-то подрастает же... у меня во всей квратире 1 зеркало пока - в ванной, и то недавно а пол года не были НИКАКОГО

Крбчки куплены уже, осталось прикрутить
А с зеркалом интересно будет... В одном варианте отражаться в нем фотообои будут, а в др кусочек окна возможно.....
Можно очень интересно обыграть.... И это будет еще одна фишка комнаты....
svv is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:48   #1886
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Валя, экономия и изюминка - это из разных областей

Я писала уже выше, по моим расчетам - правая часть 1500 руб, левая штанги вышла в 1000 руб, а центральная будет порядка 5

Уверяю если заказывать все это - выйдет порядка 40 тысяч...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:54   #1887
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Валя, экономия и изюминка - это из разных областей

Я писала уже выше, по моим расчетам - правая часть 1500 руб, левая штанги вышла в 1000 руб, а центральная будет порядка 5

Уверяю если заказывать все это - выйдет порядка 40 тысяч...
Не, мы тоже типа как у Вас - каркас ДСП-эшный, в основном полки, несколько ящиков и корзин, штанги под плечики , закажем распил, а соберем уже сами ... просто поначалу я просчитывала всякие ящики на колесиках, пеналы типа бутылочниц и карусели под банки , короче фантазировала, а "пришел" муж и все стало предельно просто
токо у нас масштабы поменьше Ваших
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:57   #1888
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Это да, к сожалению как и в кухнях - все прибамбасики стоят денеХ и приличных

Мы тоже по той же причине отошли от первоначального проекта прилично, как я не билась "пришел муж и все стало предельно просто"
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:08   #1889
Verunchik_78
Активный участник
 
Аватар для Verunchik_78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 389


Когда Маша закончите воплощать гардеробную, фотки в студию! Думаю получится просто классно! Потом все ж поделитесь опытом создания своей первой гардеробной, это действительно очень интересно, а главное полезно окажется.
У меня есть опыт самостоятельного изготовления начинки шкафа-купе в нише, и вот уже года 3 пользуюсь и столкнулась с тем что все время руками задеваю об острые края кромок полок, больно и неприятно. Делали мы их из максидомовского дсп и кромки у них острые преострые, так что может кто подскажет как в будующем этого избежать?
Verunchik_78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:16   #1890
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Вера, специально для Вас вот мой старый шкаф/гардеробная. Размером 1,2 на 1,3. Две раздвижных двери, одна открывала вход, вторая - ту часть в которой хранились полотенца, белье, и др. хоз/нужды.
Штанги другой над другом, место по ширине - для вешалки с плечиками под мужское пальто - порядка 50-60 см. Полки до потолка, внутри глубиной 60 см, снаружи - 30-40 см.

Еще внутри справа сделалаи ключки для детской одежды и гастучницу, а по верху можно было пустить антресоли - но руки не дошли...




Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena