Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 15:02   #1881
Katrin007
Гость
 
Аватар для Katrin007
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4


Девочки, здравствуйте! Мне тоже поставили диагноз хр. эндометрит. Назначили лечение, в том числе лазеротерапию и электрофорез. Вот только ездить в свою клинику не удобно из-за работы. Может подскажите, где в Питере можно это сделать в вечерние время.
Katrin007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:57
ответ для Katrin007 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Мне тоже... »
  #1882
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Katrin007 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Мне тоже поставили диагноз хр. эндометрит. Назначили лечение, в том числе лазеротерапию и электрофорез. Вот только ездить в свою клинику не удобно из-за работы. Может подскажите, где в Питере можно это сделать в вечерние время.
не тратте время и деньги зря,я через это все прошла,ну не лечится этот эндометрит!!!!!!!!!Найдите лучше нормального адекватного врача,который не будет выкачивать деньги и реально поможет.Если вам надо,могу скинуть в личку координаты врача,которая мне реально помогла с беременностью.У нее с совестью все нормально,она реально помогает,а не водит людей за нос,предлагая мифическое лечение.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:00   #1883
Oksandra
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
хронический эндометрит и правда не лечится,можно немного притушить проявления.А вообще-это отговорка у врачей,кто помочь не может.У меня тоже такое было,пока не нашла нормального врача.Если надо координаты,пишите в личку,дам.
Спасибо, но у меня вроде хороший доктор, не жалуюсь) Вот пойду в пятницу, посмотрим какое лечение назначит. Пока еще после гистеры кучу таблеток пью да антибиотики, типа послеоперационная реабилитация, а потом сказал будем смотреть что и как.
Oksandra is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:03   #1884
Oksandra
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
не тратте время и деньги зря,я через это все прошла,ну не лечится этот эндометрит!!!!!!!!!Найдите лучше нормального адекватного врача,который не будет выкачивать деньги и реально поможет.Если вам надо,могу скинуть в личку координаты врача,которая мне реально помогла с беременностью.У нее с совестью все нормально,она реально помогает,а не водит людей за нос,предлагая мифическое лечение.
Да понятно, что не лечится. Любая "хронь" не лечится. Другое дело, что лечение все равно нужно, хотя бы для того, чтобы как-то "угасить" эту болячку на время и за это время можно было бы забеременеть.
Oksandra is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:05   #1885
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Девочки у Калининой ко-нибудь наблюдается?Топик просто не осилить!
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:44   #1886
зенит
Старожил
 
Аватар для зенит
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. " Кировский завод "
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
Девочки у Калининой ко-нибудь наблюдается?Топик просто не осилить!
Я На днях закончила курс лечения хронического эндометрита ( начали 19 января ). Врач с большой буквы , очень грамотный специалист . Как человек тоже очень приятная женщина .
зенит is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 22:46   #1887
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от зенит Посмотреть сообщение
Я На днях закончила курс лечения хронического эндометрита ( начали 19 января ). Врач с большой буквы , очень грамотный специалист . Как человек тоже очень приятная женщина .
Ну,снова,ЗДРЯСЬТЕ!
Значит АВ не удалось отговорить от гистеры или он не знает?
Она наверное дорогой специалист?
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:19   #1888
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Девочки здравствуйте, принимайте новенькую в свои ряды. Получила результаты иммуногистохимии неутешительные, сегодня была у врача, назначила лечение упасть не встать, в мае начну лечится.
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:19   #1889
зенит
Старожил
 
Аватар для зенит
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. " Кировский завод "
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
Ну,снова,ЗДРЯСЬТЕ!
Значит АВ не удалось отговорить от гистеры или он не знает?
Она наверное дорогой специалист?
Здрасте . Я к Яворскому уже после гистеры попала . У меня было так ... Последний протокол был в Аве в июне и после неудачи Маколкин меня направляет на гистеру с иммуногистохимией , гистеру я сделала в сентябре и уже потом пошла к яворскому с диагнозом "хр. эндометрит ". Он ничего внятного на тему эндометрита не сказал . Горошки назначил ,т.к. ему не понравилась моя вторая фаза цикла . А я со своим эндометритом стала искать адекватного врача и хорошо , что Лена ( Helenok ) мне ее посоветовала . Курс лечения мне обошелся в общей сумме в тысяч 13 . Я не знаю, сколько у Калининой стоит первичный прием ( т.к. у них цены в феврале повысились ). А вот вторичный стоит 810 рублей . На каждом приеме она печатает заключение ... какие жалобы , какие анализы не в норме , какой курс лечения она назначает . Ставит число , подпись , распечатывает . Для меня это очень важно .Даже муж был под впечатлением .
зенит is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:24
ответ для зенит , на сообщение « Здрасте :):):). Я к Яворскому уже после... »
  #1890
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от зенит Посмотреть сообщение
Здрасте . Я к Яворскому уже после гистеры попала . У меня было так ... Последний протокол был в Аве в июне и после неудачи Маколкин меня направляет на гистеру с иммуногистохимией , гистеру я сделала в сентябре и уже потом пошла к яворскому с диагнозом "хр. эндометрит ". Он ничего внятного на тему эндометрита не сказал . Горошки назначил ,т.к. ему не понравилась моя вторая фаза цикла . А я со своим эндометритом стала искать адекватного врача и хорошо , что Лена ( Helenok ) мне ее посоветовала . Курс лечения мне обошелся в общей сумме в тысяч 13 . Я не знаю, сколько у Калининой стоит первичный прием ( т.к. у них цены в феврале повысились ). А вот вторичный стоит 810 рублей . На каждом приеме она печатает заключение ... какие жалобы , какие анализы не в норме , какой курс лечения она назначает . Ставит число , подпись , распечатывает . Для меня это очень важно .Даже муж был под впечатлением .
Ясно всё!Надеюсь эта инфа мне не понадобится
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena