Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:23   #1881
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Может пропустить все, кроме того места, где я к Вам приставал и вызвал из-за Вас на дуэль СК,
Ой! Про это и я хочу почитать... На какой странице?
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline  
Старый 17.02.2012, 12:32
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Ой!:010: Про это и я хочу почитать...... »
  #1882
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Ой! Про это и я хочу почитать... На какой странице?
Так кто ж теперь вспомнит....а листать - рука устанет
Рулла is offline  
Старый 17.02.2012, 12:35
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #1883
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Я так понимаю, пока ни чего интересного не произошло?
Lana Kadala is offline  
Старый 17.02.2012, 12:37   #1884
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Так кто ж теперь вспомнит....а листать - рука устанет
рука бойца листать устала...
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 17.02.2012, 12:41
ответ для Ахматов , на сообщение « рука бойца листать устала... »
  #1885
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
рука бойца листать устала...
Да не то слово!!
Проще Вам на бис повторить приставания
Рулла is offline  
Старый 17.02.2012, 13:48   #1886
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
светлаша, вопрос немного в другом.

Родители обязаны заботиться о детях. Дети о родителях. Но если (всякое бывает) мои сыновья от меня отвернутся, я не буду подвать на них в суд, что бы они меня обеспечивали.

В моей семье есть некое доверие, некие правила. Было удобнее офрмить одну из квратир на младшего, при полном понимании, что я купил квартиру жене. Сейчас квартиры детей на жене (формально) фактически это квартиры детей.

Но!

Невестка не входит в мой круг доверия, на том основании, что сын с ней спит или даже у них ребенок. Я буду ей доверять, когда сочту нужным.

И возвращаясь к баранам - мои дети четко знают, не смотря на то кто там прописан, и кто собственник - это принадлежит родителям. А это их. Опять же не взирая на бумажки.
Я Вас прекрасно понимаю. потому и писала уже, что все происходящее не является для меня нормой. Абсолютно все. Но мы не знаем как там принято в семье считать. Есть ли эта квартира по умолчанию свекра и точка. Мы не знаем ИХ отношения к этой квартире.
Не все дети имеют возможность отказаться от своей доли в родительской квартире и не все родители за это ненавидят своих детей. Есть нормальные человеческие отношения. В которых дети не гонять родителей на клабдище, но и родители не цепляются зубами за библиотеку для себя, хотя дети вынуждены снимать распоследний клоповник и пить кипяток. И меня мягко говоря удивляет, наше с Вами непонимание по этому вопросу.
А невестка тут на самом деле вторична. тут еще и родной сын есть. Имхо этого вполне достаточно
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 17.02.2012, 13:56   #1887
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Я Вас прекрасно понимаю. потому и писала уже, что все происходящее не является для меня нормой. Абсолютно все. Но мы не знаем как там принято в семье считать. Есть ли эта квартира по умолчанию свекра и точка. Мы не знаем ИХ отношения к этой квартире.
Не все дети имеют возможность отказаться от своей доли в родительской квартире и не все родители за это ненавидят своих детей. Есть нормальные человеческие отношения. В которых дети не гонять родителей на клабдище, но и родители не цепляются зубами за библиотеку для себя, хотя дети вынуждены снимать распоследний клоповник и пить кипяток. И меня мягко говоря удивляет, наше с Вами непонимание по этому вопросу.
А невестка тут на самом деле вторична. тут еще и родной сын есть. Имхо этого вполне достаточно
Так вот наличие сына просто по факту запрещает отцу иметь друзей? Иметь обязательства перед друзьями? иметь свео мнение в конце концов?
Предположим, они обсудили вопрос, каждый остался при своем мнениию И? Пока сын не даст добро - низя????
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 17.02.2012, 14:17   #1888
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Прогнали автора? Ну вот, не узнаем теперь подробностей разоблачения свекра-вампира...
Алисашка is offline  
Старый 17.02.2012, 14:21   #1889
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Так вот наличие сына просто по факту запрещает отцу иметь друзей? Иметь обязательства перед друзьями? иметь свео мнение в конце концов?
Предположим, они обсудили вопрос, каждый остался при своем мнениию И? Пока сын не даст добро - низя????
Я не знаю.. У нас в семье нет никого, кого надо канонизировать. Все обычные люди с достоинствами и недостатками, с победами и поражениями и о да и с ошибками тоже. Так как общение возможно на любые темы и все разговоры являются разговорами, а не стучанием кулаками, то как бы итогом всегда являются компромиссы. Может я тут счас всех удивлю, но у меня мама например часто не находит времени на свое здоровье и мне приходится "давать ей волшебный пендаль" "давить и даже ругацца", если мои внушения не действуют, то я подключаю брата, если мы оба ну никак, то в ход идет тяжелая артиллерия - папа. Мне надо из уважения к старшим молча принять мамино решение?
"Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты"(с) папа бы не поступил вот так живи я с ними и с маленьким ребенком, да и наверное так не поступил бы из любви к маме. хозяйке все равно хлопот много. Как так? Я не имею в виду, что никому бы не помог, а вот контейнер, размытые сроки и возможно оооочень затянущиеся были бы обсуждены с мамой и со мной на "совете стаи". тут не только сын против. тут уже и свекровь в обмороке. А Вы продолжаете убеждать нас, что ситуация нормальна, что свекр прав и что так и должно быть в хороших семьях хороших людей
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 17.02.2012, 14:24   #1890
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


А Вы и в самом деле верите в контейнер и обморок? Мне это выдумкой показалось с целью...
Алисашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena