Роддом на Удельной - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 00:27   #1881
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от Ksyshenka Посмотреть сообщение
Девочки! про Савицкого Г.А. кто-нибудь что-нибудь сказать может?
Может, все-таки про А.Г. Савицкого? Наберите в поиске и читайте, чтобы не пересказывать. Личное мнение - очень понравился.
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:14
ответ для ЯнНночка , на сообщение « Я вот чего-то не понимаю, а с чего... »
  #1882
Эллин Эстель
Участник
 
Аватар для Эллин Эстель
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Я вот чего-то не понимаю, а с чего вообще в этом центре цены должны быть ниже?
У нас есть РД в которых и посещения не ограничены и врачи есть хорошие, и папашам там жить можно...
Так идите туда...Этот ПЦ никого не заманивает к себе, мы сами создали ажиотаж вокруг этого РД.
А про совковые правила - каждый выбирает свое, мне например муж на родах не нужен, да и после родов тоже, у него дома будет столько дел, что времени сидеть со мной в РД просто не будет...да и не хочу я чтобы с улицы инфекцию принес какую-нить...на улице наступает как раз такое время...
Я недавно оттуда с ДО, поймите там есть реально больные девочки, с диагнозами по их профилю...для них создан этот ПЦ. Поэтому и правила строгие.
Да и центр работает меньше месяца, все у них устаканится и будет хорошо.
Да был один день когда посетителей не пускали, потом все исправили.
Знаете, вы не очень правы.

Я могу понять, что вас такие правила устраивают. Но вот я - та самая "профильная клиентка" с кардиологическим диагнозом, и я все больше понимаю, что второго ребенка мне просто напросто НЕГДЕ будет рожать. Разве что дома... Потому что такой совковый подход меня совершенно не устраивает,а в любимом многими 13-м роддоме - бардак вместо кардиологии, а здесь пока тоже непонятно, что и как...
__________________
"Love is that condition in which the happiness of another person is essential to your own." - R.A. Heinlein

Любая магия в конечном счете всегда физика. Учите физику, дети!
Эллин Эстель is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:49   #1883
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Эллин Эстель Посмотреть сообщение
Знаете, вы не очень правы.
Я могу понять, что вас такие правила устраивают. Но вот я - та самая "профильная клиентка" с кардиологическим диагнозом, и я все больше понимаю, что второго ребенка мне просто напросто НЕГДЕ будет рожать. Разве что дома... Потому что такой совковый подход меня совершенно не устраивает,
Согласна, я тоже похоже уже профильная, но если мужа не будет на родах боюсь мне будет куда как хуже, я так не понимаю как можно жить врось, что начинаются панические атаки.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 02:04   #1884
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
Я хотела платно, но меня отговорили, Сказали в ЖК за направлением и к нам в КДО ждем-с
Изначально платно на 24.11 было, а б/п 29,11, сказали пока сделаете анализы, как раз будет по времени
а что нужно еще раз кровь сдавать?по анализам уже выявлена же...Что бежать опять сдавать по быстрому?
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 10:20
ответ для Rosmerta , на сообщение « Может, все-таки про А.Г. Савицкого?... »
  #1885
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Может, все-таки про А.Г. Савицкого? Наберите в поиске и читайте, чтобы не пересказывать. Личное мнение - очень понравился.
в том то и дело, Геннадий Александрович)
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:31
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1886
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Какие-то все сегодня злые))). Ужас!!! Питерская погода на всех беременюшек влияет в двойне))). Девушка, действительно почитайте весь топ. Тут столько про него написано, все не пересказать. Я у него не рожала, но по отзывам врач хороший.
100 раз уже обсуждали))), кто-то хочет рожать с мужем, кто-то нет. Но обьясните мне, кто-то мечтает попасть в ПЦ потому что сердце плохое, кто-то думает что с больным сердцем еще и мужа с собой взять))). По моему личное право каждой!!! Я абсолютно согласна с ЯнНочкой!!! Если у кого-то есть возможность заплатить и попасть в ПЦ без показаний, то пожалуйста, каждая из нас имеет право рожать там где хочет, но лично у меня нет такого выбора. Ни один роддом города (кроме 13, который сейчас никого не берет), меня не возьмет, и действительно, тем кому необходим этот центр, могут туда не попасть, но!!! каждый решает сам как ему поступать и что делать. А так называемый ажиотаж только на страничках форума))). Я была в ПЦ и не была 101 в очереди))), там вообще никого нет))). Кого-то они сами домой отправляют, а те кто остаются... их единицы. Может через пол года туда очередь будет стоять, но сейчас ( т т т), ее нет))).
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:43   #1887
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Эллин Эстель Посмотреть сообщение
Знаете, вы не очень правы.

Я могу понять, что вас такие правила устраивают. Но вот я - та самая "профильная клиентка" с кардиологическим диагнозом, и я все больше понимаю, что второго ребенка мне просто напросто НЕГДЕ будет рожать. Разве что дома... Потому что такой совковый подход меня совершенно не устраивает,а в любимом многими 13-м роддоме - бардак вместо кардиологии, а здесь пока тоже непонятно, что и как...
так а что вас в этом совке так сильно не устраивает?
что муж ночевать не может?
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:22
ответ для lubimka))) , на сообщение « Какие-то все сегодня злые))). Ужас!!!... »
  #1888
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Какие-то все сегодня злые))). Ужас!!! Питерская погода на всех беременюшек влияет в двойне))). Девушка, действительно почитайте весь топ. Тут столько про него написано, все не пересказать. Я у него не рожала, но по отзывам врач хороший.
100 раз уже обсуждали))), кто-то хочет рожать с мужем, кто-то нет. Но обьясните мне, кто-то мечтает попасть в ПЦ потому что сердце плохое, кто-то думает что с больным сердцем еще и мужа с собой взять))). По моему личное право каждой!!! Я абсолютно согласна с ЯнНочкой!!! Если у кого-то есть возможность заплатить и попасть в ПЦ без показаний, то пожалуйста, каждая из нас имеет право рожать там где хочет, но лично у меня нет такого выбора. Ни один роддом города (кроме 13, который сейчас никого не берет), меня не возьмет, и действительно, тем кому необходим этот центр, могут туда не попасть, но!!! каждый решает сам как ему поступать и что делать. А так называемый ажиотаж только на страничках форума))). Я была в ПЦ и не была 101 в очереди))), там вообще никого нет))). Кого-то они сами домой отправляют, а те кто остаются... их единицы. Может через пол года туда очередь будет стоять, но сейчас ( т т т), ее нет))).
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:23   #1889
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Ksyshenka Посмотреть сообщение
я сегодня записалась на платный прием к врачу, на консультацию.
А что уже появился прейскурант на платный прием?Вы просто позвонили и записались?
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:47
ответ для LEVik , на сообщение « а что нужно еще раз кровь сдавать?по... »
  #1890
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
а что нужно еще раз кровь сдавать?по анализам уже выявлена же...Что бежать опять сдавать по быстрому?
Когда записывалась по телефону, сказали что нужет общий анализ крови с тромбоцитами, ретикулоцитами и лейкоцитарной формулой Анализ действителен 7 суток. В регистратуру предъявляешь паспорт, полис, направление (муж еще откуда-то взял, что и пенсионное нужно, не знаю врать не буду, но возьму - не тяжело везти), а врачу всё тоже + анализы крови. И посоветовали приехать заранее минут за 40, пока карту оформят и т.п.
__________________
~~Лучше быть нужной, чем свободной~~
Катерина77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena