НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 22:48
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #1881
Алисёнка
Активный участник
 
Аватар для Алисёнка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: там,где мечты...
Сообщений: 588


Ага, только у меня проблема на Космонавтов возникает постоянно,когда выезжаю с кармана на Космонавтов, там надо сразу занять левый ряд (чтобы потом налево повернуть), а расстояние до перекрёстка очень маленькое, поэтому надо сразу встать посередине или слева...а когда машин много, это сделать очень сложно...а ездить туда часто приходится(дочку на гимнастику вожу туда), там иногда очень страшно становится((((
Алисёнка is offline  
Старый 05.11.2011, 22:49
ответ для Lara Krofft , на сообщение « еще +1:)):)) Миша скоро полководцем... »
  #1882
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
еще +1
Миша скоро полководцем будет))
Или сбежит нафиг в другой район,где начинашек поменьше
лентяй is offline  
Старый 05.11.2011, 22:50   #1883
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды! Правам 4,5 года, но за руль меня было не усадить(хотя муж был очень настойчив). А сейчас меня как переклинило-ооочень хочу водить. Села и поехала(правда муж мне доверенность не выписывал пока пару раз с ним не прокатилась). Уже около месяца езжу и тащуууусь от удовольствия! Пока у нас одна машинка на двоих, но хорошо что муж работает в 10 минутах от дома-кога мне надо я забираю машинку, а когда он и сам её мне оставляет.
Вот мне кажется или так и есть - у того, кто очень хочет водить - и получается лучше, и страхов меньше, и удовольствия больше.

Я вот не горела желанием получить права и сесть за руль, инициатива больше мужа была, что мне права нужны. И до сих пор за руль не рвусь, скорее из соображений "надо" - а вдруг муж по тем или иным причинам поехать куда-то не сможет, а нужно будет позарез.
Получала права как раз когда муж уехал в очередную длительную командировку и сказал - ну что за дела, 2 месяца машина будет без толку стоять, а ты даже в магазин съездить не можешь. Это был последний аргумент.
Но сесть за руль так и не решалась, пока вот машину не купили для меня и теперь уж волей-неволей - постаивть её просто так стоять на приколе не вариант.
Вот, начала ездить потихоньку.
Terry is offline  
Старый 05.11.2011, 22:51   #1884
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Тогда, наверно, просто кажется
Ну да,теряю контроль )
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 05.11.2011, 22:52
ответ для Terry , на сообщение « Вот мне кажется или так и есть - у... »
  #1885
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Алисёнка Посмотреть сообщение
Ага, только у меня проблема на Космонавтов возникает постоянно,когда выезжаю с кармана на Космонавтов, там надо сразу занять левый ряд (чтобы потом налево повернуть), а расстояние до перекрёстка очень маленькое, поэтому надо сразу встать посередине или слева...а когда машин много, это сделать очень сложно...а ездить туда часто приходится(дочку на гимнастику вожу туда), там иногда очень страшно становится((((
а объехать никак нельзя?
У меня из двора тоже такой выезд есть. Нужно выехать на Индустриальный и сразу в левый ряд на разворот. А там машин всегдаааа много. Выезжаю в другом и объезжаю микрорайон благо путь до садика от этого не сильно увеличивается
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 05.11.2011, 22:54   #1886
Алисёнка
Активный участник
 
Аватар для Алисёнка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: там,где мечты...
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Или сбежит нафиг в другой район,где начинашек поменьше

От меня пока точно надо держаться на расстоянии, если чё, жёлтый квадратик с восклицательным знаком есть
__________________

КАК ХОРОШО,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!
АЛИСЁНОЧЕК УЖЕ БОЛЬШАЯ!!!!
Алисёнка is offline  
Старый 05.11.2011, 22:57
ответ для Алисёнка , на сообщение « Ага, только у меня проблема на... »
  #1887
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Алисёнка Посмотреть сообщение
Ага, только у меня проблема на Космонавтов возникает постоянно,когда выезжаю с кармана на Космонавтов, там надо сразу занять левый ряд (чтобы потом налево повернуть), а расстояние до перекрёстка очень маленькое, поэтому надо сразу встать посередине или слева...а когда машин много, это сделать очень сложно...а ездить туда часто приходится(дочку на гимнастику вожу туда), там иногда очень страшно становится((((
Выезжайте в другую сторону тогда...там поспокойней и встанете куда надо...да, крючок, но зато спокойно...(думаю, вы о кармане перед Типанова)
Lara Krofft is offline  
Старый 05.11.2011, 22:57
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « а объехать никак нельзя? У меня из... »
  #1888
Алисёнка
Активный участник
 
Аватар для Алисёнка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: там,где мечты...
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
а объехать никак нельзя?
У меня из двора тоже такой выезд есть. Нужно выехать на Индустриальный и сразу в левый ряд на разворот. А там машин всегдаааа много. Выезжаю в другом и объезжаю микрорайон благо путь до садика от этого не сильно увеличивается
Да можно, только долго очень...дорогу пока плохо знаю...но, наверное, скоро буду искать пути в объезд
__________________

КАК ХОРОШО,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!
АЛИСЁНОЧЕК УЖЕ БОЛЬШАЯ!!!!
Алисёнка is offline  
Старый 05.11.2011, 22:59   #1889
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Алисёнка Посмотреть сообщение
Да можно, только долго очень...дорогу пока плохо знаю...но, наверное, скоро буду искать пути в объезд
Я наоборот, пути сокращаю Поначалу ездила в сад так, что сын удивлялся, как далеко сад от дома находится объезжала все, что можно. Теперь сократила, выбрала оптимал - меньше машин + безопаснее
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 05.11.2011, 23:00   #1890
Алисёнка
Активный участник
 
Аватар для Алисёнка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: там,где мечты...
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Выезжайте в другую сторону тогда...там поспокойней и встанете куда надо...да, крючок, но зато спокойно...(думаю, вы о кармане перед Типанова)
__________________

КАК ХОРОШО,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!
АЛИСЁНОЧЕК УЖЕ БОЛЬШАЯ!!!!
Алисёнка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena