Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 10:53
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1881
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


ДЮСШ Выборжанин
Светлановский пр. 3 (Светлановская площадь)
Приглашает мальчиков 2003-2004 г.р. в группы начальной подготовки
на отделение ФУТБОЛА.
Занятия бесплатные.
вторник, четверг - 16.00 - 17.30 зимой. Весной + тренировка в субботу.
Тренировки весной-осенью на поле ДЮСШ (стадион с газонной травой на Светлановском пр.3)
Зимой тренировки проходят в здании лицея на углу 2-го Муринского/Болотной (рядом с 74 школой).
Опытный тренер, участие в турнирах с весны 2012 года.

8-911-981-00-52
Владимир Романович

Так выглядит форма более старших товарищей (2002)
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:28
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1882
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Друзья, а как вы думаете возможно ли реализовать такую идею?

допустим есть несколько родителей с 10-15 детьми, находим преподавателя здесь на ЛВ , который будет заниматься с ними + материалы от родителей..

где бы найти недорогое или бесплатное помещение для этого? желательно рядом с Пл.Мужества..
может быть кто-нибудь подскажет что-нибудь?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:59
ответ для xristianin , на сообщение « Друзья, а как вы думаете возможно ли... »
  #1883
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
Друзья, а как вы думаете возможно ли реализовать такую идею?

допустим есть несколько родителей с 10-15 детьми, находим преподавателя здесь на ЛВ , который будет заниматься с ними + материалы от родителей..

где бы найти недорогое или бесплатное помещение для этого? желательно рядом с Пл.Мужества..
может быть кто-нибудь подскажет что-нибудь?
половина родителей ЛВ живет на пл.Мужества?
чем заниматься? зачем так много детей?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:04
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1884
Геруш
Наш человек
 
Аватар для Геруш
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Временно пр. Культуры
Сообщений: 7 382


Девочки, подскажите...весь топ не осилить...
хочу мелочь в бассейн отдать. Ему 3,5. Есть ли бассейны где можно вместе со мной, но не детский, а нормальн\ый...большой
__________________
Генералу танковый войск не обязательно уметь парковаться..
Геруш is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:11   #1885
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Может, вам подойдет "Веселый паровозик" на Композиторов, 31 ?
Мне нравятся там педагоги.
этот Паровозик загажен до безобразия.допускаю что педагоги там хорошие,но администраторы видимо не очень.говорят там так грязно!!
видимо центр для неприхотливых небрезгливых мам.информация из первых рук(не моих,но всё же)
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 03:28   #1886
lesssa
Участник
 
Аватар для lesssa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Выборгский
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
А никто не водит деток на ушу в Школу Алены Куракиной? Интересует филиал на Ушинского, 13 в здании школы. Хотелось бы узнать, кто там тренер, отзывы про него (или нее ) почитать . Прошерстила ЛВ и сделала вывод, что Школа Алены Куракиной в целом неплохая, задумка у них хорошая, ушу панда адаптировано для деток небольших, но ОЧЕНЬ разные по умению работать с детками тренеры . В группе этой Школы в Контакте вопрос задала, но ни ответа, ни привета...


мы ходим на теквандо на Дюкла http://www.blackbelt.ru/o-klube/ ,сыну 5 лет ,очень нравится . Тренер умеет увлечь ребят и условия хорошие
lesssa is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:04
ответ для lesssa , на сообщение « мы ходим на теквандо на Дюкла... »
  #1887
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
половина родителей ЛВ живет на пл.Мужества?
чем заниматься? зачем так много детей?
у нас 5 многодетных семей здесь живет - 5*3 = 15 детей.. так много, чтобы дешевле было.. я не знаю точно какие цены, но индивидуально ИЗО занимаются за 300 руб в час.
я пока не знаю сколько будет стоить групповое, но точно с каждого родителя будет дешевле.. занятия будут медленнее..
есть также преподаватель музыки.. можно найти здесь на ЛВ много разных преподавателей на разные пожелания..

и самое главное - это условно-бесплатное или бесплатное помещение т.к. если платить за аренду то будет выходить около 50-60% только за аренду..- становится сразу невыгодно по сравнению с подобными центрами.. а если не платить за аренду то получается дешевле разных равивающих центров

Цитата:
Сообщение от lesssa Посмотреть сообщение
мы ходим на теквандо на Дюкла http://www.blackbelt.ru/o-klube/ ,сыну 5 лет ,очень нравится . Тренер умеет увлечь ребят и условия хорошие
а там со скольки лет берут? сколько стоит?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:17   #1888
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


мы ходим в худ. школу по субботам, занятия длятся 2 часа, рисование, лепка, ритмопластика и пение, 1300 в месяц. Т.е. 325 одно занятие. В группе человек 10-12. Если сможет, поступит на бюджет в следующем году. Так что ваше предложение не кажется мне выгодным, зачем мне заморачиваться, находить помещение, единомышленников, подстраиваться и все это ради группы не 2-3 человека, а 15? ИМХО, вы изобретаете велосипед. Кстати, рядом с вами (и с нами ) есть замечательный центр на Раевского, где школьники занимаются бесплатно, скоро ваши дети подрастут и смогут ходить туда
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:10
ответ для santaVF , на сообщение « Девушка, миленькая - вы с Ак.Байкова... »
  #1889
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
Девушка, миленькая - вы с Ак.Байкова все должны знать наверное про наш микрорайон

Подскажите пож-ста куда ребенка повести на танцы или может что-то интереснее, я у Сампо живу - так чтобы пешком недалеко (в идеале) или на 1 транспорте недалеко ехать было до пункта.

Ребенку 3,5года
Знаю, что в детском центре Ромашка (Тихорецкий, 33/1), новый дом в конце аллеи, есть детский фитнес.
Знакомая девочка ходила, им понравилось, правда, было слишком жарко в помещении.

Рядом с Сампо есть "Ромашка" и "Яблонька " на Веденеева, 2.
Мне нравятся в Яблоньке занятия по системе Монтессори.
Еще могу посоветовать худ. гимнастику на Байкова, 15.
Там, правда, с 4 лет берут.
Но моя дочка в восторге от занятий!
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:28
ответ для xristianin , на сообщение « Друзья, а как вы думаете возможно ли... »
  #1890
johnpav
Участник
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
Друзья, а как вы думаете возможно ли реализовать такую идею?

допустим есть несколько родителей с 10-15 детьми, находим преподавателя здесь на ЛВ , который будет заниматься с ними + материалы от родителей..

где бы найти недорогое или бесплатное помещение для этого? желательно рядом с Пл.Мужества..
может быть кто-нибудь подскажет что-нибудь?
Мы так организовали мини-группу но английскому и уже 4 год занимаемся.
Но это 5-7 детей и в квартире.Получается дешево и очень душевно!!!!Наш преподаватель еще в несколько таких групп ходит разного возраста.Но все это у кого-то дома.

А помещение снять-нереально.Кто будет платить?то откажутся,то заболели и т.п.А кто платить будет?да и дорого это....
johnpav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena