КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 01:04
ответ для Чертополох , на сообщение « (продолжение списка) »
  #1881
KorinReina
Частый гость
 
Аватар для KorinReina
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: м. Ладожская, Белорусская
Сообщений: 58


А добавьте и нас. KorinReina (по паспорту Велта) и сын Никита. Белорусская 8
KorinReina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 01:42
ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
  #1882
Сонцавчик
Участник
 
Аватар для Сонцавчик
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 156


Добавьте и нас: мама Оля и сын Алеша (февраль 2007) с Наставников 29-3. В садик не ходим и очень нуждаемся в компании для прогулок и поездок по музеям - театрам
Сонцавчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 15:23
ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
  #1883
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Кто-нибудь был в Первом центре Семейной Стоматологии на Заневском? Хочу посетить ее для осмотра для детсада, осмотр платный, но не очень дорогой, но очень боюсь попасть на развод по деньгам... Типа у Вас то-то и то-то и справку мы Вам не дадим, пока не вылечитесь. А лечение по их ценам мне не потянуть
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 15:36
ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
  #1884
мышь Аранжевая
Элита
 
Аватар для мышь Аранжевая
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Лен.обл.Сертолово, пр.Просвещения, Б.Охта.
Сообщений: 1 640


Девушки давайте к лету закупимся вместе сарафанчиками, платьями...
Цена просто сладкая.
http://vkontakte.ru/albums-24247993
мышь Аранжевая is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 12:06   #1885
AnYa7
Участник
 
Аватар для AnYa7
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: юго-восток спб
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был в Первом центре Семейной Стоматологии на Заневском? Хочу посетить ее для осмотра для детсада, осмотр платный, но не очень дорогой, но очень боюсь попасть на развод по деньгам... Типа у Вас то-то и то-то и справку мы Вам не дадим, пока не вылечитесь. А лечение по их ценам мне не потянуть
там не были, но по отзывам оч.хороший детский стоматолог в Охта Дентал, на Большеохтинском (в начале), мы к нему собираемся. тоже осмотр недорогой.
__________________
AnYa7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 21:55   #1886
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от storm_mm Посмотреть сообщение
Девочки! Я вспомнила, что у нам в среду на узи в это время надо будет ехать. Может перенесем встречу на чт? Или вы можете в ср, а я к вам в чт присоединюсь.

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ В СРЕДУ ПОЙДЕТ, ТО Я МОГУ. А ТАК КОНЕЧНО И В ЧЕТВЕРГ МОЖНО
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 11:46
ответ для AnYa7 , на сообщение « там не были, но по отзывам оч.хороший... »
  #1887
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от AnYa7 Посмотреть сообщение
там не были, но по отзывам оч.хороший детский стоматолог в Охта Дентал, на Большеохтинском (в начале), мы к нему собираемся. тоже осмотр недорогой.
Да, спасибо.
Мы сюда сходили, отношение нормальное, без очередей, но ни игрушек в кабинете нет, ни подарочков после осмотра. ИМХО, не так сложно приобрести в кабинет пару игрушек, если позиционируете себя как семейная стоматология и к Вам приходят дети. Но мы справились и без игрушек - главное близко от дома и работают в выхи.
__________________
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:24
ответ для Кузя , на сообщение « А куда ходите на массаж?Мы тоже с 14... »
  #1888
merrymouse
Активный участник
 
Аватар для merrymouse
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
А куда ходите на массаж?Мы тоже с 14 числа начнём ходить на Коммуны в центр рядом с 69 поликлиникой
мы ходим в 69 пол-ку на бесплатный, наконец то дошла очередь...
__________________

Я -Оля, ко мне на "ты".
merrymouse is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:56   #1889
leonara
Участник
 
Аватар для leonara
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был в Первом центре Семейной Стоматологии на Заневском? Хочу посетить ее для осмотра для детсада, осмотр платный, но не очень дорогой, но очень боюсь попасть на развод по деньгам... Типа у Вас то-то и то-то и справку мы Вам не дадим, пока не вылечитесь. А лечение по их ценам мне не потянуть
Как назывался мед.центр не помню. Находился на Заневском, левая сторона в направлении моста Ал.Невского. Если это оно
, то не просто не советую, настоятельно рекомендую не ходить.
Попали туда случайно, т.к. наш стоматолог (к которому ходили как на работу начиная с 2-х лет - и лечили, и серебрили, все без проблем. Не то что слез, плохого настроения не было) был в отпуске. Дочке было 2,5, пожаловалась на боль. Пошли на Заневский, т.к. близко.
Молодая врач в рот заглянуть не смогла, то ли опыта не хватило, то ли желания. Дочка расплакалась, нас выгнали из кабинета, сказав (дословно): - Не пугайте детей, у нас в соседних кабинетах клиенты. Но деньги взять за "осмотр" не забыли. Через 2 дня пришлось обращаться в Раухфуса на челюстно-лицевую хирургию.....
__________________
Чудный сыночек Кирюша 4 годика 7 месяца + лапочка дочка Любаша 10 лет 6 месяцев
leonara is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:25
ответ для leonara , на сообщение « Как назывался мед.центр не помню.... »
  #1890
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от leonara Посмотреть сообщение
Как назывался мед.центр не помню. Находился на Заневском, левая сторона в направлении моста Ал.Невского. Если это оно
, то не просто не советую, настоятельно рекомендую не ходить.
Попали туда случайно, т.к. наш стоматолог (к которому ходили как на работу начиная с 2-х лет - и лечили, и серебрили, все без проблем. Не то что слез, плохого настроения не было) был в отпуске. Дочке было 2,5, пожаловалась на боль. Пошли на Заневский, т.к. близко.
Молодая врач в рот заглянуть не смогла, то ли опыта не хватило, то ли желания. Дочка расплакалась, нас выгнали из кабинета, сказав (дословно): - Не пугайте детей, у нас в соседних кабинетах клиенты. Но деньги взять за "осмотр" не забыли. Через 2 дня пришлось обращаться в Раухфуса на челюстно-лицевую хирургию.....
Да, боюсь, если бы ребенок у меня расплакался, то боюсь они бы не справились( Думаю. что для лечения будем искать другие варианты. А Вы куда ходите? Может напишите клинику и ФИО врача мне в личку? А то мы со стоматологом пока неопределились...
__________________
liroxvost is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena