а тойчикоманы есть? - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 19:35   #1881
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
ОоооЙййййййй спасибо!!!! я темна в этих вопросах!!! но в последнее время стала часто подмывать о собаке )) ээххх, а тои такие милые и добрые, я слышала
Пожалуйста!
Это как воспитаете
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline  
Старый 20.08.2009, 02:54
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #1882
Angelll
Участник
 
Аватар для Angelll
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 127


А нам вот исполнился 1 месяц!!! Вот по этому поводу пофоткались, типа стойки..... :-)

Angelll is offline  
Старый 20.08.2009, 03:46   #1883
кэт t
Участник
 
Аватар для кэт t
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Если я покупаю тоя с родословной, со всеми документами, от крутых родителей, то я обязана буду учавствовать в выставках??? и вапще мне могут такого не продать??? и чем отличаются внеплановые от плановых???? и еще!!! которые не гладкошерстные, им нужно делать стрижки, или они сами по себе такие красавцы??
! Смотря в каком питомнике покупаете,есть очень породные щенки маленькие, здоровенькие но заводчик по своим соображениям а они могут быть разные : размер до 1,5 кг.или зубов не 6 на 6 а 6на 4, или пятнышко белое на груди такой помёт просто не актирует т.е. не выписывает документов, или и документы есть но продаётся этот щенок без документов и по низкой цене, с обьяснением что этот щен не будет использоваться в РАЗВЕДЕНИИ.Самое сложное для вас определится где покупать щенка! можно купить в питомнике где занимаются РАЗВЕДЕНИЕМ т.е. это посещение выставок и наличие титулов у собак находящихся в питомнике , или РАЗМНОЖЕНИЕМ где вяжутся бобики и шарики под 30 см в холке и вот в таком питомнике, вам споют деферамбы... какие замечательные и породные у них щенки. Совет один! не кидайтесь на первого попавшегося щенка, с сентября в Питере начинаются выставки , походите и посмотрите как должен выглядеть той терьер, пообщайтесь с владельцами понравившихся вам собак, узнайте цену щенков от этих собак, вот тут вы точно не купите КОТА В МЕШКЕ.
кэт t is offline  
Старый 20.08.2009, 17:07
ответ для кэт t , на сообщение « ! Смотря в каком питомнике... »
  #1884
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от кэт t Посмотреть сообщение
! Смотря в каком питомнике покупаете,есть очень породные щенки маленькие, здоровенькие но заводчик по своим соображениям а они могут быть разные : размер до 1,5 кг.или зубов не 6 на 6 а 6на 4, или пятнышко белое на груди такой помёт просто не актирует т.е. не выписывает документов, или и документы есть но продаётся этот щенок без документов и по низкой цене, с обьяснением что этот щен не будет использоваться в РАЗВЕДЕНИИ.Самое сложное для вас определится где покупать щенка! можно купить в питомнике где занимаются РАЗВЕДЕНИЕМ т.е. это посещение выставок и наличие титулов у собак находящихся в питомнике , или РАЗМНОЖЕНИЕМ где вяжутся бобики и шарики под 30 см в холке и вот в таком питомнике, вам споют деферамбы... какие замечательные и породные у них щенки. Совет один! не кидайтесь на первого попавшегося щенка, с сентября в Питере начинаются выставки , походите и посмотрите как должен выглядеть той терьер, пообщайтесь с владельцами понравившихся вам собак, узнайте цену щенков от этих собак, вот тут вы точно не купите КОТА В МЕШКЕ.
Тоесть, на выставке я точно не куплю хомяка-медведя????? Муж согласился причем так легко, я даже не ожидала, сказал, что прикольная и премилая собачка....мы шутя называем их "оленями"они так смешно скачут в траве "высокой", на всех четырех подскакивают, как олени это мы так, любя....если вдруг кому обидно станет
я в инете фотку нашла, такая мииииииилая, с вашего разрешения я ее размещу тут:
Изображения
Тип файла: jpg xaZMqJ5b0L.jpg (17.2 Кб, 121 просмотров)
Lisonka is offline  
Старый 21.08.2009, 00:40
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #1885
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


ой... в питомнике, где мы брали нашу прелестницу 9 августа родились 2 щенка, один из них девочка изабеллово-подпалая (лиловая)!
я сегодня мужу сказала, что хочу ещё одну!!!
БелаЯНочка is offline  
Старый 21.08.2009, 13:32
ответ для Lisonka , на сообщение « Тоесть, на выставке я точно не куплю... »
  #1886
кэт t
Участник
 
Аватар для кэт t
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
Тоесть, на выставке я точно не куплю хомяка-медведя????? Муж согласился причем так легко, я даже не ожидала, сказал, что прикольная и премилая собачка....мы шутя называем их "оленями"они так смешно скачут в траве "высокой", на всех четырех подскакивают, как олени это мы так, любя....если вдруг кому обидно станет
я в инете фотку нашла, такая мииииииилая, с вашего разрешения я ее размещу тут:
Есть выставка продажа, где продают щенков , там Вы купите кота в мешке! а Вам надо на выставку где выставляются собаки! как правило щенков перспективных и породных на выставки не носят,там вы видете понравившуюся вам собаку, подходите и интересуетесь есть ли щенки и когда ожидаются.Напишите какую собу хотите г.ш или д.ш. для души или с удовольствием походите на выставки
кэт t is offline  
Старый 21.08.2009, 15:56
ответ для кэт t , на сообщение « Есть выставка продажа, где продают... »
  #1887
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от кэт t Посмотреть сообщение
Есть выставка продажа, где продают щенков , там Вы купите кота в мешке! а Вам надо на выставку где выставляются собаки! как правило щенков перспективных и породных на выставки не носят,там вы видете понравившуюся вам собаку, подходите и интересуетесь есть ли щенки и когда ожидаются.Напишите какую собу хотите г.ш или д.ш. для души или с удовольствием походите на выставки
с трудом, но разобралась, что такое г.ш. и д.ш. хочу г.ш. темно-коричневого!!! оч породного, от супер пупер мега родителей! знаете, хочется и для себя и по выставкам ))) буду любить ее и гордицца ею )))) из топа поняла, что оч сложно купить НАСТОЯЩЕГО тоя. Я только начала изучение породы и всего , что с ней связано, оч серьезно к этому отношусь. Не хочу кота в мешке. Буду бдительна при покупке. Возможно буду обращаца за помощью к Вам, девочкам с топа если , конечно, кто нить согласиться помочь мне в выборе.
Спасибо Вам огромное за совет!!!!!
Lisonka is offline  
Старый 21.08.2009, 16:00
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #1888
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


хочу такого, как на фото, что я разместила ))) ну внешне, я имею ввиду
Lisonka is offline  
Старый 21.08.2009, 23:15
ответ для Lisonka , на сообщение « хочу такого, как на фото, что я... »
  #1889
кэт t
Участник
 
Аватар для кэт t
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
хочу такого, как на фото, что я разместила ))) ну внешне, я имею ввиду
Вы уж меня простите, но то что вы разместили, называется одежда на той терьере!!! Вернее сказать капюшон на голове тоя. Кого хотите мальчика или девочку, и знаетели сколько такой стоит?
кэт t is offline  
Старый 22.08.2009, 14:31
ответ для кэт t , на сообщение « Вы уж меня простите, но то что вы... »
  #1890
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от кэт t Посмотреть сообщение
Вы уж меня простите, но то что вы разместили, называется одежда на той терьере!!! Вернее сказать капюшон на голове тоя. Кого хотите мальчика или девочку, и знаетели сколько такой стоит?
там мне понравилась мордочка )) с такой хочу. Мальчика, примерно знаю скока стоит ))
Lisonka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena