сны о мертвых.... - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 19:38
ответ для Тётка , на сообщение « Я бы на вашем месте съездила на его... »
  #1881
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте съездила на его могилку и поговорила с ним. Все рассказала, что думаю, что чувствую, попросила прощения, рассказала, как люблю.
к сожалению, это очень далеко, в другой стране.
Он мне снова снился, правда, теперь мы поболтали, так мило. А потом взялись за руку и прошлись. Проснулась с легкой душой.
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:38
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1882
Klicka
Ветеран
 
Аватар для Klicka
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 655


а я все жду когда мне мама приснится, но мне она не снися снится только сестре редко.Я ходила в церковь просила ее что б ко мне пришла рассказала как дела, хорошо ли ей.

Умерла месяц назад, толком не попращалась с ней, в душе беспокойство из-за этого. И до последнего в голову мысли не допускала что это может произойти, и даже не разговаривали с ней на эти темы. Мне кажется что это все так внезапно было.
Klicka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:57
ответ для Klicka , на сообщение « а я все жду когда мне мама приснится,... »
  #1883
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Klicka Посмотреть сообщение
а я все жду когда мне мама приснится, но мне она не снися снится только сестре редко.Я ходила в церковь просила ее что б ко мне пришла рассказала как дела, хорошо ли ей.

Умерла месяц назад, толком не попращалась с ней, в душе беспокойство из-за этого. И до последнего в голову мысли не допускала что это может произойти, и даже не разговаривали с ней на эти темы. Мне кажется что это все так внезапно было.
Сколько бы я не просила маму,когда прихожу в церковь,она мне не снится,вообще. В сентябре 2 года будет,как она умерла.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:29
ответ для sisley , на сообщение « Мне мать приснилась, худая, в отрепьях... »
  #1884
Mashamamasha
Мега-элита
 
Аватар для Mashamamasha
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: напротив Озер
Сообщений: 3 801


Цитата:
Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
Мне мать приснилась, худая, в отрепьях каких-то. Поцеловала меня в губы, я ей говорю : "Мама, покойников в губы не целуют!" Поцеловала ее три раза в лоб. Бр-р... Теперь страшно....
Сходите в церковь, свечку за упокой поставьте.

У моего папы была гражданская жена. Умерла...Мне несколько раз снилась, и сны такие не приятные были...вроде бы отец за ней уходит, но не зовет она его, он сам уходит. Теперь вот только поняла, что она мне как-будто знак давала, чтобы рядом с ним были, не оставляли его. Он тогда в жутком состоянии был, горем "убит"...Кто знает, что за мысли у него в голове были, может быть собирался за ней уйти.
Мне она все время во сне улыбалась, ничего плохого не говорила. Но меня все равно напрягали эти сны...как-то не по себе было...В церкви написала записочку за упокой. После этого ни разу не снилась.

А я когда беременная была, мне все время снился сон с одним сюжетом....что мой старший сын с лестницы вниз падает и насмерть...хотя мертвого я его не видела, но ощущение было, что все..умер!!! Просыпалась в холодном поту. Какие только мысли мой "беременный" мозг не посещали...Вплоть до того, что не родившийся ребенок желает смерти родившемуся...как будто у него жизнь забирает для себя...Жуть в общем. Слава Богу что все хорошо. Все живы и счастливы
__________________
Наша семья появилась на свет в январе 2001 года.


Mashamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:04
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1885
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


В прошлом году разбился на машине мой бывший молодой человек, мы уже много лет не общались, у каждого своя жизнь. Не знаю с чего, я подумала, что может и по пьяни (канун 23 февраля был, служил в милиции, вел веселый образ жизни). Пару раз он мне в итоге приснился, говорил вроде, что жив, короче сны были не неприятные, позитивные, что ли. На днях узнала только подробности - на служебной машине они разбились, и вроде бы не он один и не за рулем был. Такое ощущение, что во сне он хотел оправдаться, чтобы не наговаривала на него...
Пусть земля будет пухом...
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:08   #1886
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Юлька-апельсинка Посмотреть сообщение
У меня бабушка болела долго, рак...И снится мне сон, что я стою в каком-то помещении, очень светло, с окнами большими, и она в гробу лежит, но живая, вокруг бабки какие-то стоят, и ни одного родственника или знакомого нет. Тут она меня подзывает к себе и дает какую-то вещь золотую, и говорит:" она не очень хорошая, но ты сделай ее лучше". Потом встает, берет какую-то бабулю под руку и уходит за стеклянную дверь, а там цветов много, птички поют, солнышко светит. И проснулась я от звонка телефона, крестная звонила, она утром рано умерла в больнице. Причем я когда ее в морге увидела, точь-точь,как в моем сне, так же руки связаны, та же одежда...она старообрядка была, поэтому руки связали. Мы прошлым днем приехали с папой, не договариваясь друг с другом к крестной, бабушку проведать, и только я уехала домой, ей плохо стало, в больницу увезли, как попрощались мы с ней. Вот что она мне дала? что это значит? и больше она мне не снилась никогда.
Может быть дар какой передала свой?
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:13
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1887
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Девочки, а мне вчера снился ангел... Не мой ангел-хранитель, нет. Обыкновенное такое создание..сначала девушка, потом стала юношей. Крыльев не было, я просто знала, кто это - при этом внешне он не был похож ни на кого из знакомых.

Рассказал мне много чего, но о "том" мире рассказал вот что:
Смерть - это просто переход к иному качеству жизни. После смерти люди продолжают жить в другом мире, могут завести новую семью, могут остаться со старой..с теми, кто уже умер. Это как второе рождение.
Есть у них два варианта - первый - выше описала, второй - умершие могут стать ангелами-хранителями, но в этом случае они не могут принимать участие в новой жизни.
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:36   #1888
cheburashka1
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: СПб-Сочи
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Дочина Посмотреть сообщение
отца давно похоронили, и одевали его в морге, а не дома..
и после похорон мне он приснился, такой скромный, немного как расстроенный, сказал- почему вы мне галстук не надели? я в костюме, а галстука нет..
я наверно.. через год только на поминках этот сон маме рассказала.. она аж вздрогнула- ну да.. а зачем ему галстук нужен? он всю жизнь терпеть их не мог носить, вот и не дали в морг.. только костюм. вот тогда вздрогнула я..
верю в жизнь после смерти!!
Вот кошмаррр! Читаю топик и продумываю как о своих снах и предчувствиях рассказать, но, когда дошла до вашей истории -
От первого до последнего слова - все как у меня приснилось с папой. это был первый сон, после его смерти - именно про галстук.
Когда я маме рассказала, она еще долго собиралась как-то галстук передать
cheburashka1 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:38   #1889
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Девочки, а мне вчера снился ангел... Не мой ангел-хранитель, нет. Обыкновенное такое создание..сначала девушка, потом стала юношей. Крыльев не было, я просто знала, кто это - при этом внешне он не был похож ни на кого из знакомых.

Рассказал мне много чего, но о "том" мире рассказал вот что:
Смерть - это просто переход к иному качеству жизни. После смерти люди продолжают жить в другом мире, могут завести новую семью, могут остаться со старой..с теми, кто уже умер. Это как второе рождение.
Есть у них два варианта - первый - выше описала, второй - умершие могут стать ангелами-хранителями, но в этом случае они не могут принимать участие в новой жизни.
жалко что он не сказал для чего дается земная жизнь!! это самое интересное для чего мы тут? это испытание? Набор опыта, изменение себя?? что же тогда эта наша жизнь?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:56
ответ для Sashenika , на сообщение « Сколько бы я не просила маму,когда... »
  #1890
Klicka
Ветеран
 
Аватар для Klicka
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Сколько бы я не просила маму,когда прихожу в церковь,она мне не снится,вообще. В сентябре 2 года будет,как она умерла.
А как Вы думаете почему? Мне все говорят, что если не снится значит у нее все хорошо, но почему она тогда сестре снится общается с ней, хвалит нас?
Я хочу лично от нее узнать, все ли у нее хорошо.

А к родственникам, Ваша мама приходила?
__________________
Klicka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena