ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 15:03   #1881
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Оля, ваши кошки, как всегда безупречны! Поделитесь секретом, вы кошек моете отбеливающим шампунем? У нашей Мани вся шея и подбородок пожелтели, шампунем не отмыть. Я сейчас кормлю ее паштетом, так она у меня просто, как грязный поросенок, весь воротник грязнющий. Я ее умываю после еды, но все равно вид не привлекательный. Вспомнила Катину фото, где Клепа в нагрудничке кушает.
Про запах из пасти: у Мани воняло просто жутко из рта, как из канализации. Но после чистки зубов пахнуть перестало, хотя у нас проблемы и с почками и с печенью.
Анечка!Я всегда мою сначала супер-очищающим,потом отбеливающим шампунем.
Вы можете Маняше сшить воротничек,который можно одевать на время еды,а потом снимать.Так делают заводчики выставочных кошек,особенно сложных окрасов,таких как белые,голубые.Часто воротник приобретает непризентабельный вид от воды,которая оставляет желтые пятна.У черных и голубых окрасов появляется ржавчина на жабо.
Воротничек кроиться по типу "юбка-солнце",только спереди низ чуть длиннее,а сзади покороче.У нас в Питере один заводчик шила на продажу.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:06
ответ для Аня17 , на сообщение « Катя, ты не идешь на Зоосферу? Если... »
  #1882
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Катя, ты не идешь на Зоосферу? Если идешь, можно я дам денежку на расческу для своих любимцев?
Оля, а есть где нибудь фото подвесного домика?
Аня!Вот сфоткать домик чего-то забыла.Постараюсь в субботу сфоткать,тем более,если вдруг надумаем оптом покупать,так надо будет ведь не на пальцах объяснять что и как.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:15
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1883
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Теффи Спасибо за советы! А то я растерялась немного, но теперь курс ясен!
Реклама получилась очень красивая! Только жалко, что великолепной шиншилле глазки перекрасили.. А кто в в палатке на выставке сидит? Не Базилевс? На Зоосферу пойду обязательно - давно мечтаю увидеть ваших котеек в живую!

Нинулька, вот-вот, и кисломолочку ни в какую - ТОЛЬКО МИСКА! А Маргарин кефирчик и ряженку оченно уважает! Я даже стала пить из-за нее ряженку - раньше не любила ее, но раз фифозе этой понравилось, пьём теперь вместе

_Katrinka_, ну, этот товарищ даже из рук не пробует ничего. А натуру он ел - Галина говорила, что хозяева пытались его натуру перевести и у него был понос.
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:23
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1884
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Lucue, поздравляю вас с избавлением от плохих зубиков! Как хорошо, что все легко прошло
про любовь к шоколаду и печенькам: как же я однажды удивилась, когда Марго у меня кусок печеньки отгрызла! Я была уверена, что кошки сладкое не едят, вот и оставила так спокойненько на столе! Вот когда она украла кусок мяса сырого, я удивилась, что она вообще на стол залезла (на самом деле, мы очень воспитанные ангелочки), а с печеньем я поразилась, что оно вообще её заинтересовало о_О И к шоколаду каждый раз норовит приложиться... но фиг ей кто даст
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:49
ответ для Suzume , на сообщение « Теффи Спасибо за советы! А то я... »
  #1885
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Теффи Спасибо за советы! А то я растерялась немного, но теперь курс ясен!
Реклама получилась очень красивая! Только жалко, что великолепной шиншилле глазки перекрасили.. А кто в в палатке на выставке сидит? Не Базилевс? На Зоосферу пойду обязательно - давно мечтаю увидеть ваших котеек в живую!
Анечка!В палатке стоит только фото Базилевса и в этом Вы точно не ошиблись.Котик в клетке сидит молодой,8 месяцев!А Базилевсу уже 8 лет!
Глазки перекрасили -это точно.И они на разных наполнителях "Чистые лапки"(древесном,комкующем(2 вида),тоже будут разные:синии,зеленые,желтые.
Приходите на ЗООСФЕРУ в павильон №4 на втором этаже будет выставка кошек.Я буду там и очень мечтаю с Вами познакомиться
Только представителей нашей породы будет крайне мало,просто единицы.В основном британцы и мейн-куны-их теперь большинство на всех выставках.Спрос рождает предложение.Вообщем всё так,как было и с персами,когда был бум породы.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:55
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1886
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


У нас кот Максим очень любит семечки, сырую морковку, сладкие мандарины, апельсины, дыню (однажды малость перекормила дыней, так у него такое очищение организма было!). Маня просто любит покушать, сначала все съедает из своей плошки, потом доедает за Максимкой (благо теперь еда у них одинаковая). А когда только принесла ее домой, так она пыталась и за мной доедать. Кстати, когда Маня подходит к Максовой миске, он всегда ей уступает, но гоняет ее по квартире, показывает, кто в доме хозяин. Ей видимо это нравится, потому что когда я заступаюсь за нее и беру на руки, она вырывается и все равно бежит к коту.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:30
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Поздравляю! Ну, с твоим... »
  #1887
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение

Боже, что не придумают только! Это кто такую штуку купил? Не Света случайно, она давно фурминатор хотела?
Ты правильно угадала!Именно Света его и прикупилаВыбирали вместе.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:33
ответ для Аня17 , на сообщение « У нас кот Максим очень любит семечки,... »
  #1888
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
У нас кот Максим очень любит семечки, сырую морковку, сладкие мандарины, апельсины, дыню (однажды малость перекормила дыней, так у него такое очищение организма было!). Маня просто любит покушать, сначала все съедает из своей плошки, потом доедает за Максимкой (благо теперь еда у них одинаковая). А когда только принесла ее домой, так она пыталась и за мной доедать. Кстати, когда Маня подходит к Максовой миске, он всегда ей уступает, но гоняет ее по квартире, показывает, кто в доме хозяин. Ей видимо это нравится, потому что когда я заступаюсь за нее и беру на руки, она вырывается и все равно бежит к коту.
У меня тоже коты уступают кошкам первенство у мисок.У них джентельменство в крови заложено
А вот котятам ни за что никто не уступит,ни кошки,ни коты.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:28
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1889
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


мое чудовище ест исключительно когда его гладят по спинке стоит только отойти, все, тут же отходит и начинает укоризненно смотреть

а еще странность странная с нами приключилась. Масюша теперь облизывает двери! на уровне его морды все двери в доме вылизаны до блеска что с котом?
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:21
ответ для lуnx , на сообщение « мое чудовище ест исключительно когда... »
  #1890
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
а еще странность странная с нами приключилась. Масюша теперь облизывает двери! на уровне его морды все двери в доме вылизаны до блеска что с котом?
ничего себе гурман! а двери покрашены?
Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Моя, кстати, ест многие вещи, которые кошки и есть-то не должны, но только из моих рук или, как птенец изо рта (ругаюсь с ней, но..., когда я ем она обязательно в рот залезет проверит, что там хозяйка без нее хомякает
мой папа Барса так разбаловал, что тот совершенно не стесняясь может к нему лапой в рот залезть а уж из тарелки стянуть - святое дело. Мы папу ругаем, а он "котику" отказать ни в чем не может - котик, есессно понимает и пользуется на полную катушку


Хочу еще фотку Филимона выложить - такой стал барин, совершенно кроватный зверь)))
Suzume is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena