Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2008, 15:59   #1881
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


[quote=Morandi;18300413]
Цитата:
Сообщение от lyubasha Посмотреть сообщение
Расскажу про свои два кесаревых, может кому поможет.
1). Экстренное кесарево, 2005 год, 18-й роддом, врач Маслова (хорошо, что больше не работает, очень недовольна как она роды вела). В процессе ЕР возникла необходимость экстренного кесарева, поэтому наркоз самый обычный, потом в реанимацию. Будят прямо на операционном столе и сразу начинаешь чувствовать все "прелести" после операции,.

У меня тоже было КС у Масловой в 2005 г.Мы заключали с ней договор на платные роды,полагая,что она грамотный доктор,а в итоге мои естественные роды по ее халатности и профессиональной некомпетентности закончились экстренным КС,ужасные последствия которого я разгребаю по сей день.Шов у меня уродливый,и самое фатальное,что и на матке шов тоже И у ребенка мы до сих пор реабилитируем.Подробный отчет о родах с ней я недавно написала в Особых детках,в постоянно активном топике про врачей.
А еще я Вас разочарую.Госпожа Маслова,после того,как ее уволили из 18 Роддома ( в связи со смертью малыша при Масловском родовспоможении,и этот случай был не единичным,так как у нашего медицинского юриста фамилия Маслова на слуху),так вот дома на пенсии Маслова была не долго,сейчас она работает в 16 Роддоме на отделении Семейные роды,теперь она там калечит детей.А с ее гадскими руками можно только овощи на рынке продавать,так ей было бы самое место.
Маслова-чудовище,которое я ненавижу всеми фибрами души,и я надеюсь,что когда-нибудь ей бумерангом все вернется,и она заплатит за все мои слезы и слезы женщин,чьих детей она покалечила.Верю,что настанет день и с Масловой будет так:
Больше не собираюсь вступать с Вами в полемику по поводу конкретного врача. Хочу Вам только сказать, что все тоже самое, что и с Вами произошло со мной в мои первые роды в 2004 году у другого врача - абсолютно тоже самое. И со швами и с ребенком было все также. Но я не называю того врача "убийцей" или еще хуже. На все воля сами знаете кого.....
И еще. Это добрый топик, где кесарские девочки поддерживают друг-друга и помогают советом.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 16:02
ответ для Christmas* , на сообщение « [quote=Morandi;18300413] Больше не... »
  #1882
Кузнечик
Старожил
 
Аватар для Кузнечик
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 1 307


Присоеденюсь в топик. Мне кесарево предстоит в феврале 2009, пока не определилась с роддомом...
__________________
Кузнечик is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 17:15
ответ для Christmas* , на сообщение « [quote=Morandi;18300413] Больше не... »
  #1883
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


[quote=KrisMax;18314220]
Цитата:
Сообщение от Morandi Посмотреть сообщение
Больше не собираюсь вступать с Вами в полемику по поводу конкретного врача. Хочу Вам только сказать, что все тоже самое, что и с Вами произошло со мной в мои первые роды в 2004 году у другого врача - абсолютно тоже самое. И со швами и с ребенком было все также. Но я не называю того врача "убийцей" или еще хуже. На все воля сами знаете кого.....
И еще. Это добрый топик, где кесарские девочки поддерживают друг-друга и помогают советом.
+1 Поддерживаю!!!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 19:40
ответ для Christmas* , на сообщение « [quote=Morandi;18300413] Больше не... »
  #1884
Tytto
Участник
 
Аватар для Tytto
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 279
Про низкую плацентацию и КС



Привет всем!
Хотела бы спросить: у кого было КС из-за низкой плацентации? Говорят, это - абсолютное показание к КС. У кого сколько см от внутреннего зева было? Врач сказала, что д.б. 10 см перед родами. А раньше слышала и читала, что 6-7 см.
У кого такая же проблема была или есть, поделитесь опытом или мыслями!
Заранее благодарна!
Tytto is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 00:32
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1885
paradoks
Участник
 
Аватар для paradoks
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 139


Делала в 10 роддоме, планово, делала заведующая дородовым Черба Елена Михайловна. Я осталась довольна. Шов аккуратный (тоненькая ниточка), совсем низко, можно любой купальник, с ребенком всё хорошо.
Я когда узнала, что кесарево буду делать (Лебедев на 32 неделе посоветовал - крупный плод, сказал могут быть родовые травмы), так я проплакала 2 дня, хотела рожать сама. А теперь когда ребёнку уже 2 года, все больше убеждаюсь, что Лебедев был прав - у нас даже газиков не было, спит хорошо, ночью не просыпается и вообще всё в порядке болеем крайне редко (тьфу,тьфу,тьфу). А шов тает с каждым днём.
paradoks is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 01:03
ответ для Christmas* , на сообщение « [quote=Morandi;18300413] Больше не... »
  #1886
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Morandi Посмотреть сообщение
А я и не сомневалась,что это добрый топик!Я из самых лучший побуждений пишу о своей грустной истории и о своей боли только лишь для того,чтобы знали,что есть такой врач-Маслова,и как у меня с ней произошло!А рожать с ней или не рожать,делать у нее кесарево или не делать,каждый делает выбор САМ!Если бы она сейчас была дома на пенсии или овощами на рыке торговала,я бы уж точно о ней писать не стала и бередить свою рану,а так как она все-таки работает,то считаю целесообразным и исключительно из добрых побуждений девочек предупредить.
При этом я тоже надеюсь,что наша с Вами дискуссия завершена.
Я же написала, что в дискуссию вступать не буду т.к. считаю, что анонимность форума не отменяет культуры общения и мне неприятно читать оскорбления и издевки в адрес других людей.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 11:52   #1887
мурмышка
Активный участник
 
Аватар для мурмышка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Там на неведомых дорожках...
Сообщений: 559


Я вот вчера узнала, что мне тоже предстоит КС - глазки подвели... всю бременность были сомнения, вчера пришла к окулисту - зрение за 3 недельки опять упало... сказали все - никаких сомнений...теперь вот думаю.. был договор с акушеркой в 9, но она сказал, что поможет передоговориться с врачом.. только вот я слышала, что КС делают на 38 недельке, а 9 еще на проветривании будет... вот и не знаю, куда податься может кто посоветует??
__________________
мурмышка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 23:43
ответ для мурмышка , на сообщение « Я вот вчера узнала, что мне тоже... »
  #1888
Liseno4ek25
Частый гость
 
Аватар для Liseno4ek25
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
Я вот вчера узнала, что мне тоже предстоит КС - глазки подвели... всю бременность были сомнения, вчера пришла к окулисту - зрение за 3 недельки опять упало... сказали все - никаких сомнений...теперь вот думаю.. был договор с акушеркой в 9, но она сказал, что поможет передоговориться с врачом.. только вот я слышала, что КС делают на 38 недельке, а 9 еще на проветривании будет... вот и не знаю, куда податься может кто посоветует??
Прочитав много отзывов, решила планово КС делать в Снегиревке. На след-й неделе ложусь на ДО, в начале декабря родим
Надеюсь это правильный выбор...
Liseno4ek25 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 00:04   #1889
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Liseno4ek25 Посмотреть сообщение
Прочитав много отзывов, решила планово КС делать в Снегиревке. На след-й неделе ложусь на ДО, в начале декабря родим
Надеюсь это правильный выбор...
Всё будет хорошо!!! Удачи вам!!!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 01:08   #1890
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Liseno4ek25 Посмотреть сообщение
Прочитав много отзывов, решила планово КС делать в Снегиревке. На след-й неделе ложусь на ДО, в начале декабря родим
Надеюсь это правильный выбор...
Желаем удачи! Потом напишите отчетик.
Christmas* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena