2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:56   #1881
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Май, Андрея мне надо было ревакцинировать ещё 5 сентября. Корь у нас тоже не сделана. Буду делать и то и другое летом.. а как иначе?
Неженк@ is offline  
Старый 22.02.2012, 14:46
ответ для murchionok , на сообщение « Танюш, Анют, поздравляю с... »
  #1882
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
не дрейфь! малой тут с лестницы сиганули вниз головой. легли в больницу, а там.... эпидемия по кори, а федька не привит - до года медотвод, после года мама в облаках витала сидим на измене.
Ой-ой, как вы умудрились-то... Сильно травмировались? Или просто перестраховаться легли, Свет?
Надеюсь, корь вас не затронет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
анечка, поздравляем вас с "полным комплектом". мальчики от девочек только писькой отличаются пока маленькие время привыкнуть будет
Ну да.

Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
А я сходила на УЗИ сегодня. И мы ждем принцессу Ля-ля-ля!

Я вообще из топа пропала в последнее время - каюсь. Но был очень сложный период, не очень хотелось все свои проблемы и в первую очередь страхи сюда нести - вот и не приходила. Но уже все хорошо

Даже не предполагаю угнаться за текущими событиями. Буду вливаться постепенно.
Таня, мои поздравления! У тебя Мишка красотун, а девочка с белымии кудряшками будет просто неотразима!

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Аня, очень рада за тебя! Моя мечта (несбыточная) - разнополые детки!
Галя, спасибо!
А почему мечта несбыточная? Больше деток не планируете?

Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Танюш, Анют, поздравляю с девчушками!
Марин, я паренечка жду.
Но спасибо!
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 22.02.2012, 14:52
ответ для An'kin , на сообщение « Ой-ой, как вы умудрились-то... :001:... »
  #1883
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Марин, я паренечка жду.
Но спасибо!
Это прикинте как переработала.... читаю, а всё мимо мозга пролетает

извини
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 22.02.2012, 14:56   #1884
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Была. Зашла вся такая малость недовольная (она же в последний приход, когда Андрюша ветрянкой заболел, озвучила, что если Ваня покроется прыщами, её не вызывать), а у Вани на щеке такие 2 прыщичка. Ну а потом отошла, когда поняла, что не ветрянка. Диагноз - стоматит с гингивитом Один ходит весь зелёный как крокодил, второй синькой плюётся Температура больше не поднималась за последние 2 дня, во рту поприличнее всё выглядит, хотя то что я нагляделась на фотки стоматитные, так и не всё у нас ужасно было до творожистых налетов не дошло.. и странно, что у него воспаление в основном вокруг вылезающего клыка
Это как это - не вызывать? Почему?

Вер, хорошо, что уже на поправку идете!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
Всем привет!
Аня-Анькин, очень рада за ваш "полный комплект" Ничего что не бюджетный ))))
Спасибо!
Да уж, после Ники столько вещичек осталось красивых, дедушкой подаренных. Жалко их продавать даже. За третьей придется идти.

Цитата:
Мне кажется Маша-Козетта в курсе
Спасибо, буду ждать Машу!

Машааааа

Цитата:
моя от кори привита, но зато никак не могу сделать ей ревакцинацию АКДС. То вакцины не было, то из соплей-кашля не вылазим. Хочется привить, когда будет совсем здоровая, а мы теперь не бываем такими. И видимо до лета уже не будем. Интересно, а мед.отвод на пол года - это нормально? Это значит, что Анфиса сейчас не защищена от столбняка-дифтерии-коклюша? Нам ещё в ноябре нужно было колоться, а у нас сопли-кашель сменяют друг друга без конца...
Май, я Нике в том году ни одной прививки не сделала, т.к. постоянно то она с соплями, то мы с мужем приболевши были. Получилось, что у нас медотвод на год был. Вот только пару недель назад сделали, наконец, последнюю АКДСку.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 22.02.2012, 15:46
ответ для murchionok , на сообщение « Это прикинте как переработала....:))... »
  #1885
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Это прикинте как переработала.... читаю, а всё мимо мозга пролетает

извини
Да ну перестань!
Отдыхай больше!
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 22.02.2012, 16:15
ответ для An'kin , на сообщение « Это как это - не вызывать? Почему? ... »
  #1886
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Это как это - не вызывать? Почему?

Вер, хорошо, что уже на поправку идете!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну типа понятно же, что Вано в ветрянке, лечите также. Такой посыл был.

Мы сейчас ездили в стоматологию. Прикиньте, тут даже частники стоматит не смотрят и не лечат, только в детской гор. стоматологии. Приехали, а там очень даже и главное очередей не было Сделали физио и обработку рта, гвоорят, что на поправку идёт но у нас видите ещё и на лицо 6 прыщей вылезло, боюсь, чтоб этот стрептококк не разошёлся
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 22.02.2012, 16:32
ответ для An'kin , на сообщение « Да ну перестань! ;) Отдыхай больше! »
  #1887
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Да ну перестань!
Отдыхай больше!
с середины марта в отпуск, потом в декрет... там и отдохну, а пока на "вид на жительство" зарабатывать приходится... сегодня один день выходной, потом 5 рабочих
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 22.02.2012, 16:42
ответ для Неженк@ , на сообщение « Ну типа понятно же, что Вано в... »
  #1888
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Ну типа понятно же, что Вано в ветрянке, лечите также. Такой посыл был.

Мы сейчас ездили в стоматологию. Прикиньте, тут даже частники стоматит не смотрят и не лечат, только в детской гор. стоматологии. Приехали, а там очень даже и главное очередей не было Сделали физио и обработку рта, гвоорят, что на поправку идёт но у нас видите ещё и на лицо 6 прыщей вылезло, боюсь, чтоб этот стрептококк не разошёлся
А чем ротик обрабатывали?
У нас уже все проходит.. но, ещё чуть-чуть осталось.... чем бы помочь мальчонке ещё?
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 22.02.2012, 16:56
ответ для murchionok , на сообщение « А чем ротик обрабатывали? У нас уже... »
  #1889
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
А чем ротик обрабатывали?
У нас уже все проходит.. но, ещё чуть-чуть осталось.... чем бы помочь мальчонке ещё?
я сама начала ещё до врачей каждый раз после еды содой протирать рот (1ч.л.на 200мл воды), идавала пить ромашку, т.к. полоскать не умеет рот Ванька
вчера купили синьку медицинскую - её тоже в рот после соды
и Холисал, тот что ты рекомендовала
у врача сегодня рот чем-то красным обрабатывали и физио - я так понимаю что-то типа кварца
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 22.02.2012, 17:13   #1890
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Н
Мы сейчас ездили в стоматологию. Прикиньте, тут даже частники стоматит не смотрят и не лечат, только в детской гор. стоматологии. Приехали, а там очень даже и главное очередей не было Сделали физио и обработку рта, гвоорят, что на поправку идёт но у нас видите ещё и на лицо 6 прыщей вылезло, боюсь, чтоб этот стрептококк не разошёлся
в стоматологию?

нам стоматит (в больницу когда на Юге попали) ЛОР лечил
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena